АБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН

Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

Анонимные Алкоголики, с. 72
Alcoholics Anonymous, pp. 73-74


Честностью, равно как и другими достоинствами, надо делиться. Честность пришла, когда я поделился "...историей всей моей жизни с другим человеком...", причем сделал это для того, чтобы найти свое место в Содружестве. Позднее, чтобы помочь новичкам найти свое место рядом с нами, я делился с ними собственным опытом. Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить, что Божий замысел в отношении меня претворяется в жизнь через мою искреннюю открытость, желание и готовность.



Спустя 1 год, 6 дней, 15 часов, 27 минут, 8 секунд (10.05.2007 - 22:25) Ксюша написал(а):
очень тяжело было писать правду не подбирая слов - перед Боги и собой.
Потом оказалось что читать правду - ещё сложнее. Тот человек которому я сдавала 5 шаг, мне стал уже симпатичен, и я уже стала хотеть что бы этот человек думал обо мне хорошо, и мне уже хотелось что-то отпустить, или переставить слова так что бы смысл чуть изменился - в мою пользу. Постоянно ловила себя на этом, когда читала 5-ый. Но всё равно читала как было написано. Потому что так было нужно. и прочитала таки)))

Спустя 17 часов, 23 минуты, 52 секунды (11.05.2007 - 15:49) VoronAA написал(а):
пятого уже не боюсь - всего 7 лет практики и ага