[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sima
Бухать не хочу, завтра к 8 на работу, а вот появилось дикое желание накуриться. Все нарки выздоравливают, Костя в РЦ. Блин травы взять негде mad.gif
sima
попробовала один вариант , сорвался. Я не думала, что так тяжко будет и спонсор в Кастроме день рождения АА отмечают
Ранав
Здравствуй Сима!

Ну не всё у нас получается. У меня тоже всё на перекосяк. Ничего не получается в семье. Молю Бога только это и помогает. Раньше бы сорвался. На куралесил бы.

Но ты держись! мы рядом если что...
sima
Ранав
Спасибо! Просто я не ожидала, что это так зацепит меня и будет тяжело. Пока молюсь
витасана
sima
Стоп, подруга! Он - твоя первая и последняя любофф? Последняя лебля-диная песня? У вас сто лет совместной жизни и куча детей? Вы одни на необитаемом острове, и он тебя не хочет? Из-за чего ты заколбасилась? Вспомни Лису Алису и Кота Базилио - "Нас не любят, и не надо, пошли отсюда..."- и не надо! Какое сейчас серьезное? У тебя - сначала трезвость, потом опять трезвость, а вот потом трезвость и медленный неторопливый осмотр ближних и дальних окрестностей. Ты куда торопишься? И потом, погоди0, еще радоваться будешь, что бог отвел. - Накурюсь! - А молнией по сраке? (прости, язык мой без костей!)

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
А я исцалованная вся. biggrin.gif
Из питомника приехала - почти три часа была, убрала места выгула, нагладилась. Полезу в ванную поцалуйки смывать. Ах, любофф...Все ее хотят...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima

витасана
Я не знаю почему так распустила свои чувства. Действительно трезвость на первом месте. Да и траву взять то негде. Самооценка ниже плинтуса. Домой прибежала и сразу на форум к Вам. Ведь понимаю, что ничего не поможет если не выговорюсь. Сереге тоже позвонила в Хабаровск. Блин, а ведь на группу вместе ходить. Ой, Господи, дай мне силы и душевный покой!
Ранав
Сима!

Я когда бросил пить, я думал какое хорошее дело сделал для семьи.
Но не туто было оказывается я стал, не такой какой надо, не понятный, стал требовать от других что-то. По первости не доходило это, сейчас хоть понимание есть, они остались там в пьянстве, а я в другом мире.

Сейчас с этим "тяжело" живу наверно полгода. В принципе нечего и не такое бывало. Посмотрим дальше что будет.

А на счет "курнуть" это не выход, или вход в некуда, сама это знаешь.
sima
Испытание на прочность. Напиться даже в голову не пришло, а вот покурить так захотелось, что даже вкус конопли почувствовала. Тяга падла! Сейчас более менее успокоилась. Пока он здесь на группу не пойду. Когда уедет в центр пойду. Блин опять не правильно думаю.
витасана
Он - это он, ты- это ты. Ты не дури из-за, хм, промежности. Знаешь, мужики чувствуют, когда женщина одинока и в состоянии охоты. Таких они бояться по двум причинам - первая, они наивно полагают, что роль охотника все еще их роль, а вторая - они женщин и так боятся, а тут амазонка, блин. А вот когда женщина САМА по СЕБЕ девочка, вот тут они почему-то обязательно хотят такую завоевать. И чем больше девочка сама по себе, тем больше около вьется орлов. Или орлы не вьются? Ну, вообщем, тех, которые вьются. И это тоже не вариант, потому что через какое-то время двигаясь в нужном направлении рядом с тобой окажется сам по себе мальчик. Ему не надо будет тебя завоевывать и от тебя шарахаться. Вам просто будет комфортно вместе, немного грустно врозь, но всегда спокойно-независимо и счастливо. И еще тепло от того,что живы-здоровы и нужны друг другу. Я тебе желаю таких отношений. Только для них условие - быть самой по себе! Обнимаю! И не курить - это параллельный тоннель пьянке и тоже вникуда.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ранав
Я поняла по твоим постам, что жена вторая у тебя, еще у нее есть внук, с которым ты любишь возиться. Твой сын "ушел", но есть дети жены, которые тоже пьют.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Дуркую, ты права. Ведь я и сама знала, что пока я для них недоступна, то и интерес вызываю, а чуть стала мягче все цель достигнута. Обидно, конечно. Но когда шла на это ведь все прекрасно понимала, но сама расслабилась. Да и не стоят такие отношения срыва. Зацепило сначала, может ждала другого ответа, а получила, что получила. Ладно это тоже опыт. Вот только теперь опять придется одевать маску недотроги. Видимо не пришло еще мое время для серьезных отношений. Вот и ради него на форум реже стала захлдить вот и результат, а ведь здесь я чувствую себя как дома. Блин так честность помогает! Неожидала!
витасана
sima
Почему "маску недотроги"? И трусы девственницы? laugh.gif
БГП (бесплатная гормональная поддержка) - дело нужное и полезное, на мой взгяд. Только это не означает ничего другого, кроме БГП. Ну люблю я секс, а вот человека для серьезных отношений не вижу. И что? Рядом всегда есть мужчина, который интересен исключительно как мужчина. Если мне с ним хорошо раз в неделю, то я с удовольствием ограничусь только разом. никаких СМС, звонков, сюсей-мусей. Один вечер в неделю - например, шашлыки-баня-массаж и остальное. даже до утра можно задержаться. Но не больше. Меня долгое время устраивали только такие отношения со многими мужчинами. Беда была одна, через какое-то время они хотели обязательно жениться. Не жить вместе, а официально жениться. Я - матримонио-фобка. Я там была два раза с дуру. Потом поумнела. Никогда больше. Кстати, отношения необязывающие у меня по паре лет длились - не вот перепихнулись-разбежались. И, главное, мне совсем не мешали жить мою жизнь. И пить в том числе. Зато и созой, надеюсь, никого не заморочила.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
Маску не надо, надо быть собой, какая ты есть. самооценка низкая - с чего это? Красивая, взрослая, самостоятельная, независимая...
Перечитала твой пост еще раз, поняла, что зацепило - "на форум стала реже заходить РАДИ НЕГО" - эй, ты что??? Получи анекдот за это:
-Мадам, вы бы могли полюбить радикала?
-Ради... ЧЕГО?
Так что отставить всех "ради". ОК?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
вот знаешь, интуитивно чувствовала, что не стоит, попаду в ловушку чувств. Но а это, вдруг получиться! Ничео не сделаешь внутренее упала самооценка. Вроде я ведь не страшная, красивая, он он маленький и пухленький. Что нашла, чем зацепил? А ведь любви нет сама это чувствую, скорее всего надежда была. Блин хорошо что есть Анонимные!Могут обрулить ситуацию с другой стороны. Спасибо тебе ты как всегда вовремя! Сейчас сижу и думаю, и в правду что это я на коноплю замахнулась. Выше нос! Я ведь трезвая и свободная! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.