[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
Маленький и пухленький...ну на такого и я б зацепилась... unsure.gif Сдобный, уютный...О-хо-хо..
.sima Есть ли у тебя возможность съехать от родителей в свое съемное жилье? Почему спрашиваю? Пытаешься свалить от семьи к ...хоть к кому. Проверено на опыте взрослых дочек моих подруг - уходят от родителей на съемное жилье - мысли о "замуж" исчезают...Как твои доходы - вынесут? Кстати, даже не квартиру, а комнату, только чтобы ОТ родителей уйти.
Выше нос и хвост!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
пока стабильности в финансах нет да жилье очень дорогое. Ведь все равно за квартиру родителей надо платить, я ведь прописана здесь. А квартира не маленькая. Дорого для меня при моей зарплате.Я тоже уже об этом думала, что я просто ищу самостоятельности. Одна не потяну, но это пока!
витасана
Подработка? На окарине? Комната с квартире с кем-то?
Я первый раз ТАК замуж вышла - от родителей ушла. Шило на мыло...
Родители разменяться не захотят?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
нет. Вариант с разменом не прокатит.
витасана
Подработка на дому? Квартира или комната на окраине? Родители разменяться не захотят?
Я первый раз ТАК замуж вышла - из дома бежала. Шило на мыло.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Че-то у меня заглючило - флуд какой-то..два раза отправила - пардон!
Не прокатит, потому что еще брат? Или не разменать по-хорошему, чтобы вссем приличное?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
да квартира старой планировки и брат. Ладно я и так практически дома не живу. Может сейчас мне еще и рано уходить от родителей.
витасана
sima
У тубя все ЕСТЬ хорошо. И остальному - свое время. Тут ты права, может и рано. Папа знает...прими опыт с нарком своим с благодарностью - и вперед жить дальше. Я считаю, что важно, не чтобы муж был рядом, абы какой, а уж или лучший, или никакого. Чего на всяк-бяк размениваться? Ну или хотя бы, чтобы было нормально-нормально с ним. Спать-то собираешься?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Да что то сон перебила. Блин вот скоро 8 месяце трезвости, а сама теперь думаю, как же это еще мало. Стабильности еще нет. Вот опять со спонсором работаю. Да ловко это я вчера(У вас еще сегодня) себя хотела развести на кайф.
витасана
sima
Ты ждешь любви всем существом своим.
А ждать-то каково? Ведь ты живая...
И ты идешь с другим, не дорогим,
Тоску свою любовью называя....
....Один, другой, - и так за годом год.
Оглянешься - а сердце-то остыло!
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть недостанет силы....
( кто написал - не скажу, не помню.)
"Я? Я буду страдать???
Ой, да я вас умоляю. Я могу страдать только херней.
И,пожалуйста, не ищите во мне плюсы и минусы, я не батарейка.
И не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она настолько разнообразна и насыщена, что вы разочаруетесь в своей!" (у деток украла )
Развести себя - ой, да на раз-два. Правильно срОкастые говорят - до года не трезвость, а так, разминка еще. Осторожнее надо. Я тебя обнимаю.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
У меня тоже не все гладко. Я вплотную подошла к 4-ому шагу. Чувствую - надо писать, потом "сдаваться" и сбросить с себя всё лишнее и ненужное.
Разведка доложила, что дочь закончила институт. Каждый день заходит на сайт к себе, ждет от меня почту. А я воспринимаю, что ждет очередного виляния маминого хвоста - "тепло ли тебе доченька, тепло ли тебе красная?". Я в священной войне. Характер показываю. Она тоже с характером - "чем удобряли, то и выросло", короче. две набычившиеся дуры ждут с чувством уязвленной самолюбия первого шага к примирению от противной стороны. А стороны и впрямь ПРОТИВНЫЕ. Я была во многом не права - первый месяц трезвости, мать со своими манипуляциями...И дочь была во многом не права. Хотя, если все, что я услышала от нее - ее теперешнее мировоззрение, остается только пожелать ей счастья в личной жизни и отодвинуть за линию горизонта. И волнения мне сейчас не в масть. Тяжко...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Вечная тема"Отцы и дети" По Тургеневу...У меня с сыном близкие и далекие отношения.Вообще не понимаю,как с ним налаживать отношения.То звонит,привет папа,там все дела..То на мои звонки и СМС не отвечает.это меня тяготит.Опять же,ему 27 лет ,он сам знает как надо.А я вот не знаю как с ним контактировать.
Ранав
Привет всем!!!

Больная эта тема для меня лично. Тема отцов и детей. Позже может расскажу о сыне.
Но меня сейчас внук (ему 10 неродной, но это слово хочется закинуть куда нибудь на помойку) и очень у нас контакт наладился, вокруг все пьяные и он наверно инстинктивно к мне прикипел. Окружающие говорят что жестко я с ним, но а как ещё, если другого нет (родителей). Сейчас поход хотим организовать, Восхождение. Поснимать на подобие фильма "Как я провёл лето" (приобщить к фото, видео). Опять же ему память останется на всю жизнь. Хочу отпуск взять, дней на 10. Может на велосипедах к сестре махнуть 100 км до неё. Что бы не болтался без дела. Самолёт ризиномотор достраиваем. Скоро запуск. Вот такие дела.
гошан
Доброе утро,хорошего дня ! tongue.gif
витасана
Ранав
А у нас тут вообще нет неродных детей. Нет у нас беспризорных или брошенных. Сразу родственники "подбирают" biggrin.gif , да еще фиг отдадут. И никаких льгот или доплат или что там может быть ЗАСЧЕТ детей? просто потому что детей у нас любят...В рестораны таскают грудничков, если надо молочко в бутылочке подогреть - да с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Может чей-то детеныш спокойно побродить по залу и примазаться к незнакомым - с ним играть начинают, знакомиться...Классно так! Здесь не стесняются "невоспитанности" малышей - они растут без каких-то суперограничений. Свободны, открыты, счастливы. Здесь женщина может выйти замуж с 4-мя детьми. Я в России не то что не видела, даже не представляю. И никаких "неродных" - ребенок или есть в семье, или нет. ИМХО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.