[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
О-ле, о-ле-оле-о-ле...РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! (Ну или Италия, или Германия, или тогда уж Испания...) biggrin.gif Купила сегодня клоунский колпак с тремя бубенцами зеленый-красный-белый, напялила на голову и шла домой. Мальчишки-мотоциклисты сигналили, прохожие улыбались...Я бы с российской раскраской напялила, но не было. А еще парик хочу трехцветный. Крупную денежку пожалела менять.
Пошла футболом болеть. А О-ле-о-ле-оле-олеееее.... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Вита!!!

Хорошая болезнь футбол!

А я сейчас встал что-то "настрой" поршивенький, ну нечего, пойду на работку развеюсь немного!

Поддерживаю Оле Оле....ле ле!!!!! Россия Чемпион!!!
У нас в селе тоже живут ожиданием, разговоров на эту тему.

Оле Оле....ле ле!!!!! Россия Чемпион!!! Всем хорошего Дня то есть вечера!!!

Настоение преподнялось!!! Всем пока.
гошан
Доброе утро ! С новым счастливым ТРЕЗВЫМ днем ! tongue.gif
Ранав
Привет Всем!!!

Настал вечер. Наконец! до делал велик внуку! Доверил ключ от сарая, что бы привыкал к ответствености. Не много подучиваю жену, читать форум, может заинтересую. Плохо что с компом она не очень, боится. Ну нечего, потихому.

Ловлю себя на мысли, что думаю о четвёртом шаге!

По цапались с жинкой насчет деревяшек(самолётных), раньше бы вспылил, вернее вспылил, но внутри но что-то тормознуло, вспомнил о Нём, и всё утихло. Чуть погодя, по благодорил Его, что остановил. Программа работает!!! Слава Богу!!!

Всем удачи, успеха!
гошан
Взаимоотношения-архитрудная наука.Либо хочется весь мир прогнуть,либо идти на компромисс.в тяжелых случаях-и унижаться."Не унизившись,да не возвысишься..." dry.gif
витасана
Ранав
Программа действительно работает! Факт!
гошан
уважаешь себя,уважаешь партнера - вот и все...зачем бороться с тем, кто рядом? "Таку энергию да в мирных целях!" biggrin.gif я не люблю некомфорт в отношениях. Прощаюсь сразу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Вита, Гошан!!!

Насчет вспышек гнева. Сейчас я за собой наблюдаю, странные вещи. Реагирую на такие мелочи. Стал реагировать на те вещи, на которые, не когда бы не раздражался. Я вообще считал себя спокойным и уравновешеным. Ну так оно и было. Наверно алкоголь и табак сделали своё ядовитое дело, может возраст ещё, маразм наступает.

Проснётесь хорошего вам дня!
гошан
человек ежедневно меняется.вопрос,в какую сторону.
sima
А мне вот с вами очень хорошо. Просто я немного в себя ушла sad.gif Но вот опять выползаю из своей скорлупы biggrin.gif tongue.gif
гошан
Какие люди ! Sima..Ты че,в партизанах была ?Дык война с немцами давно прошла,а ты со своим отрядом по старинке поезда под откос пускаешь ? biggrin.gif
Хоть бы доложилась,типа трезвая-мирная biggrin.gif tongue.gif
sima
Ой , да еще какая трезвая! rolleyes.gif
гошан
А ,то !!!!! tongue.gif
sima
Обижают меня все гошан, прям вот отбиваться только и успеваю biggrin.gif
гошан
Хто посмел обижать Дальневосточную тигрицу ? biggrin.gif
sima
Все гошан!
Здесь расположена полная версия этой страницы.