[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
biggrin.gif Почитала вас, улыбаюсь...
Привет всем!
sima не надо в скорлупу, надо сюда!
Ранав
Про гнев скажу так. Раньше ДЕЛАЛА ВИД, что мне все равно, потому что, наверное, подсознательно понимала, что ОНИ имеют право так со мной. Я сама виновата. Так мне, алкашке, и надо. Т.е. на чувстве вины я позволяла в мой адрес то, что сейчас не проходит. Это с близкими. А с неблизкими - отношения стали помягче. Надеюсь.
Я рада за тебя и внука. За вашу дружбу. Меня растила неродная бабушка, но это моя бабулечка, мой самый лучший человек, учитель, тыл, защитник и "скакалка"..(она меняя за враки скакалкой охаживала - хороший метод! скажу). А вот родная умерла совсем недавно, я ее 30 лет не видела. Ничего нигде не кольнуло, не защемило. Баба Маруся умерла. Ну и бог с ней. Вот так в жизни-то. Моя подруга с мужем девочку удочерили. Сыну 18 лет, а дочке 3 сейчас. Души в ней не чают. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет всем!!!

Спасибо Вита!!! На добром слове и поддержке, желаю тебе здоровья огромного, необъятного счастья, придет время и ты с дочей наладишь отношения, я уверен что так и будет!!!
витасана
Ранав
Спасибо на добром слове.
Знаешь, а я не буду что-то делать наперекор себе. Если она выбрала путь, который я не понимаю и не принимаю - это будет ее выбор и мое полное отстранение. Пока то,что я вижу на ее страничке "ВКонтакте" - бред. Выпендреж, выхвастовство не своими заслугами. Просто вижу все рассуждения сестры - пустые слова...Пример от сестры: "Я поставила стеклопакеты в своей квартире" - квартира родителями получена по очереди. "Свое" там одна третья часть. Стеклопакеты поставлены на мои 700 евро, которые я послала матери друга, (а моя мать зажала, т.е. предложила так, что мать друга отказалась - позорище мне), и кредит, который платил отец с пенсии...И так всегда. Декларирует одно, а копни...Мыльный пузырь.
У дочери сейчас вижу похожее. Разочарована. Со мной тяжело, со мной шевелиться надо, голову включать, отвечать за слова.
Я сегодня думала, спрошу у дочери: "Вот представь, у тебя ребенок, а ты уехать должна, или заболела, или умерла. Кому ты отдашь его на воспитание - бабушке с Ларисой или мне?" потому что одно дело иметь на меня какие-то детские обиды, а другое - думать головой, тянет мать как мать или нет. Если я как мать- ноль полный, принимаю себя такой и успокаиваюсь - сделала все, что могла. И как могла. По другому не умею, пробовать не буду больше.
Вот такая ерунда в голову лезет. Жара....



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Джарета
какя расслаблясь ?самодеятельнвый театр и музыкальная группа !
Cruella
Джарета
Группа? Здорово! Ты там играешь или поешь? :-) Музыка - это ВСЕ! (для меня по крайней мере).

Сама я расслабляюсь читая научные статьи в инете, плюс кино очень люблю, а когда находит желание учу немецкий язык :-) (про велосипед, фортепиано и бас-гитару даже не хочу писать - и так тут всем уже глаза промозолила) :-)
Гость_Машенька
меня даже секс не расслабляет
Валентин
А я в последнее время стараюсь не напрягаться. Так и расслабляюсь.
lenok
Валентин user posted image
а я ведь слышала на группе. smile.gif
Я читаю или спикерские слушаю.Еще гулять люблю,просто одной не получается а стараться надо,быть одной.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lilon
А я стараюсь не расслабляться) Наоборот загружаб сеья по полной. Много читаю, много гуляю, стараюсь побороть стеснительность и боязнь толпы и хожу на всевозможные встречи с незнакомыми мне людьми) Стала много путешествовать. Сначала по местному, а теперь и в другие страны езжу. В этот раз лечу в Абу-Даби, столицу ОАЭ! http://www.yana.kiev.ua/resorts-127-abu-dabi.html Там наверное вообще будет отдых в бешеном ритме, чтоб успеть всё посмотреть)
Nigramubolshe
я загружала себя в первые 2 -3 недели, тяжело было смотреть как муж смакует винчик, сейчас слава ВС и БК и АА вообще никакой тяги.
Сейчас идем в бар, все выпивают, я пью кофе, ваще не беспокоит.... начала ходить в спорт зал, больше на прогулки хожу, в кино, в музеи, просто по магазинам прошвырнуться. В доме чистота кристальная, потому как постоянно энергия прет! вот еще хочу на курсы визажиста пойти, очень люблю мейкапы делать, может еще на курсы китайской/азиатской кухни, короче планов много, трезвая жизнь прекрасна!
Saquai
Купил машину, ковыряюсь в ней в свободное время, желания пить ВООБЩЕ нет!!! rolleyes.gif laugh.gif
Salamandr
Я последнее время отвожу душу несколькими способами, первое это очень многое ем, реально помогает, да и избыточным весом не страдают поэтому могу есть и не боятся, второе это отвлекаюсь за компьютером тоже неплохо помогает особенно если что-то интересное подвернется, отвлекает достаточно неплохо, ну и в последний месяц начал в бассейн ходить, очень классная вещь.
Bogri4
Мне по кайфу сходить в бассейн поплавать +массаж, вот серьезно сколько чего не пробовал но это самый лучший вариант, хотя я должен признать удовольствие не из дешевых но эффективно. еще тренажёрка помогает дурь согнать.
drumlinks
Баня.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Day&Night
Пока некогда было расслабляться.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Здесь расположена полная версия этой страницы.