[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
Lisa! Я рада, что семья в покое и согласии!!! Это для меня очень важно. Я вообще к семье отношусь как к сокровищу, что не всем дано. Уж если кому дано - холить-лелеять-оберегать! (В кино "Зимняя вишня" героиня говорит - семья, как родина, должна быть sad.gif ) Ура!!!
А в центрах здоровья я умудрялась быть под шофе. Кроме термальных серных вод. Там алкоголь не лез просто физически. Я разок дыхнула глубоко у трубы, из которой выбрасывалась горячая вода в бассейн - и на дно ушла... Как от косяка шарахнуло!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Всем привет! А я вот вязанием, занялась. Так увлекает, что про все забываю, как семечки. Еще коньки зимой, только я так на каток и не сходила, холодно еще.У меня безумная идея в голове, 19.01. на крещение в прорубь нырнуть, на следующий день пост, а в субботу на причащение, что то грехи вниз сильно тянут smile.gif .Летом конечно большой теннис и поездка в Хабаровск, хочу на больших группах побывать.
liza
sima
как я хочу на Дальний восток!

_____________
user posted image
sima
liza
Приезжай, мы пока на месте, китайцы нас еще не захватили biggrin.gif
витасана
На Аппенины обрушился снег!!!! Сегодня позвонила в городок у подножья гор, заказала шале с 12 февраля. ГОРЫ! Лыжи - коньки... Хозяйка меня вспомнила (мы там уже 4 год будем, в прошлом только пропустили, я запястье ломала в Новый год sad.gif ). Как там красиво и тихо!!! За шале река каменистая бежит - слышно, как камушки перекатывает.. Воздух - пей! Таак, вот дошла до главного... НЕ ПЕЙ!!! Возьму тоник. Биттер. Соков. Блин, как жить вкусно!
Еще списалась, наконец, с подругой из Крыма. . Рассказала ей про АА. Она захотела приехать ко мне - поболтать. (А раньше смеялась - типа, че я моря не видела?) Овдовела подруга, ударилась в работу. Домище огромный... машину купила, чтоб по работам успевать...Трудоголизм, одиночество. пиво...В мае жду. Отвезу ее на Капри и на Искью. На термальные воды. Это хорошая весть.
Сегодня (спасибо ОАЗИСУ) решила, что сделаю два дела, которые не хочу.
Позвонила продавщице машины и сказала, что дороже, чем даю, покупать не буду. Жду две недели. Готова проплатить и забрать хоть завтра. Вариант два - не продаст - ну и фиг с ней. Куплю мото помощнее. Мне мото вообще нрааавится. Есть же другая машина в "семье".
И сходила к новому дентисту. К предыдущему ноги не шли...что-то не так у него. Откладывала-откладывала... ну и сколько можно с временными пластмассками ходить? Хочу привести в полный порядок.
И посылка в Германию дошла.... два месяца! Племяшка довольна!
Хорошо неделя началась! Трезвая!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Позитив мощный! Самой на море захотелось, хотя в этом году не планировала. С финансами пока трудновато. sad.gif Чуть потеплеет у нас, на лошадях поедем кататься, уже жду не дождусь этого. Вчера в кино ходила на фильм "Боевой конь" Ревела!!! Но хорошо, что у американцев все со счастливым концом!И вот теперь сплю и вижу как я верхом на лошади и галопом по полю! Давно уже не сидела верхом. Последний раз в Харбине (Китай). Я там на р. Сунгари пошла, а там прокат лошадей, ну все меня уже не остановить. Сначало китаец 60 юаней попросил, дошли потом до 10. А лошадки у них маленькие, но с норовом.
liza
Всем привет!витасана а подруга с Крыма именно откуда?я из Семфирополя.
ну вот и февраль!мой любимый месяц.на Дальнем Востоке в феврале снег начинает чернеть,теплее становится.в феврале мой день рожд.
sima такой фильм не смотрела.мы весь декабрь-январь активно посещали кинотеатр всей семьей,а там еще обязательно пиццерия,мороженное и сладости.деньги налево и направо.теперь вот экономлю на поездку в Киев.там конференция посвященная 23летию АА.мой спонсор будет,хотим встретиться в реале.жду не дождусь!


_____________
user posted image
витасана
Sima,
я на лошади мечтала покататься всю жизнь! Даже дочку на ипподром в детстве возила кататься. А сама.. Там денег не было, здесь времени, да и боялась малость. Когда жила на окраине города (экономия, лядь) ,рядом со мной находилась школа верховой езды. Я туда бегала "общаться" - поработаю в ресторане в выходной, потом соберу весь хлеб, что выбрасывать приготовили, мясо, что не съели (это псам, которые при школе прижились) и к конягам... Балдешь... А этим летом взгромоздилась первый раз! Впечатления!!! Только мой "горячий скакун" медлительный и ленивый был. biggrin.gif Самый Лучший Человек каждый год спрашивал на ДР - че те подарить? Всегда отвечала - остров с ты+я+кони+собаки... Ты умеешь галопом??? Завидую!!! Тоже хочу!!!
Летом искали озерцо в окрестностях, и выехали на частный аэродром, где учат летать на двухместных самолетах. Вот крутится мысль у меня какая-то шальная в голове, а озвучить боюсь... ph34r.gif Но что-то такое с полетами связано... ph34r.gif
Liza,
ура-ура-ура, что вы вместе с семьей!!! Пиццу едите? Лучшая пицца в Неаполе! Моя дочка прилетала два года назад - забраковала... sad.gif
Подруга в Партените живет. У нас доверительные отношения очень. Потому я рассказала про АА, а она зацепилась - поговорить надо. Городок маленький, она не из незаметных дам. Стесняется, видно, своего алкоголизма. А может. сомневается. А, может. и алкоголизма никакого нет. Одиночество просто... Увидим, если выберется ко мне.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Цитата
Ты умеешь галопом???

В детстве занималась конным спортом, потом служебным собаководством и образование у меня ветеринарный фельдшер. Только вот коров так и не научилась доить. Городской житель!
drumlinks
Научим.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
Научим.

Наверное уже поздно, да и желание, как то отпало biggrin.gif
drumlinks
А что тут сложного? Знай-дергай за сиськи!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А еще осеменять надо.... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 1.02.2012 - 18:45)
Цитата
Ты умеешь галопом???

В детстве занималась конным спортом, потом служебным собаководством и образование у меня ветеринарный фельдшер.

У тебя было то, о чем я мечтала... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (витасана @ 1.02.2012 - 20:19)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А еще осеменять надо.... ph34r.gif

Надо, значит надо ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.