[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
витасана
За сиськи дергай... а по морде хвостом? laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ага... Еще я техник осеменатор 3 разряда ph34r.gif
Я когда поступила, думала кошечки да собачки будут. А когда попала на ферму, все поняла, не мое. Даже не буду все прелести профессии, описывать biggrin.gif
витасана
У моей подруги дочка учится...
Я свою туда ж настрополяла. Она в сельхозакадемию на бюджетный поступила на почвоведа. Здесь дизайнер зарабатывает хорошо. И ветеринары тоже. Дочка и хотела потом на ветеринара перевестись. Год протянула. Перехотела. Мне жаль. Напугалась и она других животных - тоже городская девка. Ну, че делать? sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Это достаточно опасная и очень грязная работа, и пахнет она не вкусно biggrin.gif Опасная тем, что есть профессиональные заболевания. которые передаются от животных и вылечить их уже не возможно. К примеру бруцеллез. Это как спид, на всю жизнь. Видела я таких в больнице. Если конечно соблюдать все правила тех. безопасности, то шансов заболеть меньше. Но эта техника безопасности стоит очень дорого и не каждый фермер и клиника может позволить себе такую роскошь.Так вот ветеринары и работают на свой страх и риск.
витасана
От укусов собак можно получить паразита в кровь - тоже на всю жизнь. Сколько раз меня кусали, когда мой добер дрался с кем-нить? Я растаскивала! И че теперь? (Надо сдать анализ, кстати, когда скидки будут.) Жить вообще опасно. biggrin.gif Как пахнет - я ж убираюсь в собачьем приемнике. И операционную мою. И с рук прооперированных кормлю, а они не в памперсах. Не, это ерунда. Привыкаешь.
biggrin.gif Алкоголизм тоже на всю жизнь! Живем же!
Зарплаты хорошие. А деньги - крылья человека. Поправляю себя - одна из пар крыльев. ИХМО.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Расслабляемся! Алкоголики, мы - сумашедшие и я нас обожаю!!! Мы - ПАЦЦИ!
Drumlinks, Сейчас вернулся мой сожитель, говорю ему - ждем гостей! Он - "СЕЙЧАС?" Он даже не особо удивился. Просто уточнил. Отвечаю: "не, на следующей неделе, может, на пару-тройку дней, приедут три девочки из Питера". Спрашивает:"Симпатичные?" Вот и поговори с ним, вот и удиви... Повозить не сможет - работает. Забросила удочку - "А в горы с нами, если захотят, возьмем?" Отвечает:"А мне все равно, что для двоих готовить, что для пятерых! Надо только шале перезаказать побольше".
Так что твои анонимные сестры не пропадут, если доедут до Неаполя. Голодными не будут - гарантирую. Чай повезут с собой. Млин, чайник надо купить... Завтра уточнимся. Мне еще группы посмотреть надо закрытые там. Спасибо, что мне их скинул, а меня им! Русскоязычные и непьющие - просто праздник какой-то!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Вот, сходила на каток, первый раз за 2 года.Ноги не слушаются, лед разбитый, как рухнула со всего маху! Хорошо руки успела вытянуть вперед, а, то бы завтра такая бы красивая была. Но зато выброс энергии хороший! Правда локоть сильно ушибла. И ноги все равно замерзли.
витасана
Прикинь, а если пьяная была б? Катишься себе, сконцентрированная вся такая , а тут лед тебе в лицо - ррраз! А так сама упала, сама руки вытянула... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sima
Понаделали эти искуственные покрытия на стадионах, вот и заливают только хоккейные коробки, а там лед вообще убитый. Хотя, чот это я, свою неуклюжесть, оправдываю unsure.gif
витасана
Слушайте, алкоголики, я понимаю, что нам общение - жизнь. Мы тут и трындим - начинаем все праально, по теме .а потом наш извращенный ум(или его разжиженные остатки) уносит нас в лалы-лалы. А тема-то остается. Может, в курилку сваливать будем? Пишу, к примеру - ушла курить (бросила 7 лет назад... sad.gif ), нет, ушла лалыть... Или ниче, что мы тут так, а администраторы? ph34r.gif своевольничаем ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
На группу местную пойду сегодня. Ишь, как меня тянет!!!! Вот тут я с ВС полностью согласна. В субботу вечером надо посылать препятствия непреодолимой силы для работы - снег, гроза и прочие неудобства. Потом выигрыш в лотерею (деньги-то нужны!) и хорошую погоду перед началом группы. У нас солнцу выглянуло! Мой ангел-хранитель зонтик раскрыл! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
не я удалила
sima
А то и правда мы переходим на другое, а про главное забываем!
витасана
По теме если - вот вспоминаю и понимаю, что алкоголь не был способом расслабиться. Скорее способом забыться, отодвинуть проблемы ,"запить" страхи. Расслабляюсь, когда путешествую и вижу что-то новое-красивое. Так и когда пила так же было, только сейчас ярче. И помню все, а не местами. Может вообще это враки, что алкоголь АЛКОГОЛИКА расслабляет? Мне как анестезия для мозга и снотворное было. Блин, что-то цапанула меня эта тема. Похоже, это миф...похоже, такой же, как и миф про пользу стакана перед/во время обеда... надо подумать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.