[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Лань
- А как же ты расслабляешься?
- А я и не напрягаюсь))
biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Джарета
Сплю ,общаюсь с подругой ,играю с её детьми ,играю в ролевые ,посещаю самодеятельный театр ,моюсь с аромамылом ! smile.gif tongue.gif
витасана
Раздала всем свои заботы и проблемы. Нах напрягаться за других. Пусть свои жизни сами устраивают. Как раздала (спасибо проге!), блин, всего достаточно - и денег, и времени! Собой занимаюсь - о себе, неповторимой, пекусь... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Времени нет! Пытаюсь личной жизнью заняться, но пока оставила эту идею. Так хочется заняться собой, но устаю. Совсем вымоталась с этой работой. На сколько меня хватит в этом режиме? sad.gif
гошан

Программа А А --------это забота о себе .
витасана
Цитата (sima @ 12.05.2012 - 15:10)
Так хочется заняться собой, но устаю. Совсем вымоталась с этой работой. На сколько меня хватит в этом режиме? sad.gif

Я люблю работать много, если это вознаграждается достойно. biggrin.gif
Я две недели без выходных трудилась по 8-11 часов, чтоб сейчас задницу нежить...С непривычки я СИДЕТЬ и ЛЕЖАТЬ уже устала! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Надо любить себя.Иногда устраивать праздники.что тут такого ?
витасана
Как все классно!!! Ну только достал меня наш босс группы - это поешь, то возьми, ты почему одна опять? Да мне хорошо одной!!! Как не понимает! biggrin.gif Не, он прям няньк, а не алкоголик!
Со мной мужественная женщина познакомилась - та, что кроме алкоголизма еще и рак имеет. Поговорили душевно. smile.gif Обожаю таких людей - живчики. НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ! Девиз!
А сейчас два американца, муж с женой, устроили вечер музыки. На гитарах играли и пели. Итальянцам хорошо - у них английский как второй родной. (А французский - третий). А я только отдельные слова понимала. Наверное, надо инглиш вспоминать и учить, а то прям стыдно бывает. unsure.gif Перед детьми особенно - они болтают, а я дура. biggrin.gif
Смешно, что мой одноместный номер с двуспальной кроватью соединен внутренней дверью с другим одноместным номером. А там АА брат разместился. Мы на балкончике увиделись. Эх, где мои 17 лет? laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет всем!!!

Я расслабляюсь, когда могу переключиться на что-то другое. На работе (основной) там сейчас снег лопатим, чтобы не раздовил мосток к водозабору. Там же поставили тарелку, 50 каналов, теперь хоть зимой не скучно в пургу седеть, если не могут сменить. Потом сразу в больничку, документы писать, набрать что нибудь на компе. Сегодня вешал жалюзи на окна, их прислали вертолётом, а креплений нет, пришлось придумывать по ходу. Больничка новая, чуть больше года. Работы хватает, сейчас мысли, сделать информационный уголок что бы там вывешивать книжки, брашюры АА, а их нет пока. То набираю на компе главы из Большой Книги АА. Уже набрал "Мнение доктора", начал "Рассказ Билла". Это мне дали служение на группе. Хоть люди будут знать чем мы занимаемся на группе, а то столько домыслов, слухов дурацких, да и новички чтобы не боялись.

Нравиться смотреть по ящику "Академию" по Культуре. В начале года была программа "Полиглот". Обучение английскому. Класс!!! Даже самому захотелось учиться, с другой стороны и внукам пример.

То есть чередовать, умственое на физическое и обратно. Сейчас хорошо в сеть вышел. Как будто в другое измерение попал, или луна на меня упала, или я оттуда.

Хорошо побродить по тундре сейчас!!!
Все просыпается, много разных звуков, не то что зимой.
Сейчас у многих вездеходы, машины самодел и покупные на шинах низкого давления.
То есть расслабляться можно и нужно!
гошан
Ранав
Очень интересно.Как нибудь скинь мне фотки о Севере.Я то южный фрукт.Для меня -10 холода уже проблема.Я всегда с содроганием зиму встречаю.И не понимаю,как люди могут при таком холоде жить.Герои ,просто.

Как расслабляюсь ? Сегодня жду бой А.Емельяненко.в 15ч55мин.моск.вр.
Смотрю бокс,футбол,хоккей,очень нравятся смешанные бои,увлекался Карате-до..
Я играю на разных музыкальных инструментах.гитара,гармонь.Раньше играл во всяких ВИА.Профессионально нет .Для себя,подрабатывали малость.Пою,под гитару.Пишу песни,стихи.(в последнее время мало )
Иногда по стадиону бегаю.
Люблю велоспорт.В прошлом году на длинные дистанции ездил,до 90 км.
Щас большую часть времени провожу за компьютером,восстанавливаюсь после срыва.Успеха тебе и всем !
витасана

Ранав
гошан
Злые вы! У одного - тундра цветущая...Хочу увидеть-потрогать-понюхать!
У другого бои по телеку...
Позавидовала. Вздохнула. Поехала я работать...


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Гошан, Витасана!!!

У нас Вита зелень и цветочки только в конце июня, как ковёр.
На счет фоток, постараюсь в скорем времени, сделаю подборку.

гошан

Ранав и все односайтчане,ДОБРОЕ УТРО !

Сегодня 8-й день трезвости Благодаря Богу,Высшей Силе и анонимным алкоголикам Всемирного содружества.Форуму -отдельная благодарность.
Просыпаюсь утром с благодарностью к Богу:живой,трезвый,здоровый,красивый. biggrin.gif
Ранав
Гошан Здравствуй!!!

Рад слышать, и видеть тебя трезвым, красивым, и в хорошем раположении духа!!!

Удачи!!! Хорошего дня!!!
витасана
Привет, мои дорогие алкоголики!
Склероз - болезнь неизлечимая, но о ней можно забыть... Утром приехала на работу, совсем забыла, что не надо было...Вернулась. Вот дома, к вам скорее за зарядом трезвости и оптимизма.
Гошан, я за тебя рада. Твой срыв - это хороший опыт. Лишний раз подтверждение, что мы НИКОГДА не сможем выпить как неалкоголики. Никогда и ничего. Для нас это все - яд.
Желаю нам быть трезвыми, здоровыми, красивыми. У меня вон парикмахер в 10.15 запланирован. Поеду стричься. Нам быть довольными собой и миром!
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.