[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ранав
Привет СИМА!!!

Молодец что позвонила, я аж взбудоражен!

Согласен на все 100% по этому не загружаюсь сильно.
Но волнение есть.
Как воспримут, ведь мы первые у нас поселке.

А ДВ форум фунциклирует или нет?
sima
Ранав
На ДВ уже давно нет форума, а очень жаль. У нас здесь много сильных АА и вообще мы развиваемся biggrin.gif
Ранав
СИМА.

Да плохо, на счёт ДВ форума, такой большой регион.

Может этого Сергея телефон бросишь на мой ящик. Мне лучше звонить, ну и платить, я заинтересованное лицо.

Или он сам Выйдет на меня? Связь была плоховата не раслышал на счет него.
гошан

Ранав

Спокойствие,только спокойствие..Все придет.по ЗАКОНУ СВОЕВРЕМЕННОСТИ.точно в тот срок что предначертано Им.Млитва и смирение.Смиренным воздастся.
Ранав
Гошан привет!

Аминь!

Ты случайно не поп?
гошан

Ранав

В свое время я бы обиделся на слово "поп" .И послал бы тебя туда,куда обычно мужчин посылают. И прервал бы все отношения с таким человеком.
Отвечаю,нет,не священник.Но с приходом в АА пришла маленькая часть духовности .Вот и делюсь ею.Хотя ,в принципе не исключаю мой уход в монастырь в качестве трудника на годик -другой.Есть такая потребность.
Если кому мои религиозные взгляды не нравятся,так это его оценка."..мы оцениваем,мы не судим..(преамбула ведения собрания АА.)
Вобще- то по секрету скажу,мне абсолютно насрать на чужие оценки.
Моя задача -быть перед собой честным.
Я не стараюсь всем нравиться.это идеализация..Мне не все нравятся ,люди.Стараюсь проявляя терпение и смирение жить в МИРУ.Удачи,Ранав.
Задумайся,КТО же привел в АА ? что ж ты когда пил не умер ?агностик?.пройдет
Ранав
Гошан ты что обиделся?

У тебя хороший пост предыдущий! Я так выражать мысли не могу.
может я не так вырозился что назвав попом тебя обидел.
Вообще это слово в моём понимании нормальное, я не вкладывал в него нечего плохого.

Извини!!!
sima
мальчики не сортесь. А ты гошан работай над своим высокомерием и предвзятостью к людям tongue.gif biggrin.gif
гошан
Ранав

Мир,дружба,жвачка.моя гордыня сработала.Низкий порог терпимости у меня,дефект характера.Я не обиделся,просто по своему я неадекватно понял -и неадекватно ответил тебе.Извини,братишка.
rolleyes.gif
sima
Ура!!!!! Дружба победила!!!!!!! biggrin.gif
Ранав
Да мы и не сорились Сима. Просто не поняли друг друга.

К нам приезжал священик, у него как я понял такое служение.
он у нас недели две пробыл. Хорошее впечатление оставил.
Только насчет нашей программы АА не очень в восторге. Ну оно и понятно Бог есть, а религии нет.

На новгодние праздники показывали фильм "Протопоп Авакум" очень понравился. Вообще попы, в моем понимании, они служат на "земле" в приходах, что достойно всяческого уважения.
гошан

Ранав

Одна из самых трудных наук СТРОИТЕЛЬСТВО ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ЛЮДЬМИ.
Человек общественный продукт.Без социума -НИКУДА.
витасана
В скит можно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Когда у меня сильно болела дочь, а мне было 21 год, я решила, что если она умрет, я уйду в монастырь. В голове столько дури намешано было...Спасибо мои друзьям, в очередном споре с которыми мы пришли к выводу, что в монастырь уходить ОТ проблем в мирской жизни - нечестно (вот есть у нас такая оценка детская с друзьями, правда smile.gif ), а честно идти К Богу или самому себе. Туда надо идти не прятаться, а искать. Только опять же мотив - зачем? должен быть честным.
Гошан, ты сейчас обнажен, как нерв. Я тебя ни словом не хочу обидеть, если что.
А куда это мужчин посылают? У меня все на адрес один - нах...а, если дети рядом, то в жопу. Могу еще к "кобыле в трещину".
Ва-фан-гуло по-наполетански. (переводимый итальянский фольклор - иди трахайся в зад). Очень обидное ругательство здесь. Мне нравится!!! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Грустно мне.Быстрее бы в строй .эмоциональные качельки.туды-сюды..верх-вниз.
Здесь расположена полная версия этой страницы.