[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А я думал, что её больше не будет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kvazimoda
мне так показалось:(

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
RAT (V.2)
Lili держу кулаки (молюсь если не смущают религиозные ф-ки).
Ты же (сейчас будет плохо слепный комплемент) крепкий боeц.

RAT

_____________
RAT
-Chka-
Хм... Почти 2 года трезвости, но я:
- всегда придирчиво осматриваю этикетку любого незнакомого напитка
- если непонятно - или не покупаю, или спрашиваю продавца о наличии алкоголя. Если имеется хоть 0,1% - не покупаю. Есть много другого всего вкусного!
- не ем конфеты с ликером и проч. Если попадается - плююсь biggrin.gif
- не держу дома ничего продуктового, содержащего спирт (например, слабое вино для блюд, очень распространенное в местной кухне), не говоря уж непосредственно о спиртных напитках
- все, что соприкасается с полостью рта (спреи для освежения дыхания, "полоскалки" и пр.) покупаю с пометкой "без алкоголя", благо выбор сейчас широкий
- не причащаюсь, ибо как сказала Инь, для меня это все же ВИНО.

Короче, подход примерно такой, как у человека с аллергией на арахис biggrin.gif Вроде как попадется - коньки отбросишь....


_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
iron
тяжело тебе((((
iron
Слушай, а ведь был в Токио в 1995 году. Там как то без алкоголя плоховато. А люди все так же в намордниках ходят, когда болеют? А? Сырая рыба без пива не идет как то. Нет? Опс, щас же середина мая.... сакура отцвела? Целую))))
iron
Жалко был всего 3 дня. очень хотелось съездить в Киото....А как японцы поют русские песни! супер! А улица в Токио, где только магазины электроники. тогда в 1995 поразил аэропорт, где автобус без водителя сам поехал к терминалу Вообщем, страна классная...Ты, говори, не молчи - тебе легче будет!
-Chka-
biggrin.gif А мине и так не особо трудно biggrin.gif biggrin.gif И молча-то.... Особенно вот после того, как травить себя перестала.... wink.gif
А про поездки, стиль жизни, сырую рыбу и так далее - айда в курилку, потому как в темке "тяга" нам за оффтоп ухи виртуальные модер пообдирает ph34r.gif

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
chicken
Цитата (iron @ 13.05.2008 - 19:48)
тяжело тебе((((

Ох тяжело!
А у меня еще и с курицей такая фигня, что стоит хоть крошке в рот попасть, потом 3 дня болею.
В гостях придирчиво расспрашиваю хозяйку про каждое блюдо, нет ли в нем курицы; в магазине покупая полуфабрикаты вчитываюсь в этикетку, нет ли курицы в составе; если в гостях случайно съел что-то куросодержащее - приходится бегом в санузел, литр воды залпом и два пальца в рот...

А кто обещал, что будет легко? laugh.gif

_____________
,,,^..^,,,
iron
Курица то причем? laugh.gif
iron
Это шутка надеюсь...Если нет, то - да, докатились вы ребята.. Завтра вы леденцы там смотрите, если что. Кефир, наверное, точно не пьете:))) Ряженку посмотрите... С сыром то все нормально? Там плесень кое-где))))))))) В некоторых сырах)))

С такой жизнью лучше удавиться нах. Ради чего такие мля страдания то? С такой жизнью лучше алкоголиком в 40 лет сдохнуть, чем прожить до 60 здоровеньким (относительно, потому что психика все равно пиздец у вас, что видно из постов), во всем себе отказывая, находясь под постоянным давлением...Пиздец себе жизнь устроили, но это ваш выбор, и он заслуживает внимания, не более того))))
iron
А еще нельзя забывать про загрязнение окружающей среды! Это же страшно - рак на каждом шагу! А продукты (без алкоголя, но ....сами понимаете!) - нужно следить, где-какие там элементы группы Е. Так что, наверное, ваще лучше дома сидеть, не вылазить. Намордник на рот нужно опять таки (как в Японии). Победить алкоголизм, но при этом впасть в моразм - это худшее, что можно придумать.
iron
Хотя... если вы действительно счастливы, а не играете в это иллюзорное счастье, как, впрочем, в радость в изыческие пляски вокруг костра (я имею ввиду группы АА), - то я за вас искренне рад. Без шуток!
iron
Все, пора смотреть Зенит!
drumlinks
Цитата (iron @ 14.05.2008 - 18:44)
Победить алкоголизм, но при этом впасть в моразм - это худшее, что можно придумать.

user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
iron
Опять какой то барак)))))))))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.