[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А я думал, что её больше не будет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
iron
Причем, такое ощущение, что палочка, ведущая от "ни" до "кого" была сделана в последний момент. Грамотность, однако............
drumlinks
Смешно это слышать от человека, написавшего "моразм","изыческие".
Образование сразу видно, девятилетка.
4 класса закончил и 5 лет жил с учительнецей.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
iron
Дык это ж Интернет biggrin.gif А то плакат - дело серьезное! biggrin.gif
drumlinks
За козла ответишь. Превратили Интернет в зону тотальной безграмотности.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
iron
и не говори! biggrin.gif
sashe4407
Бывает иногда та самая тяга особено если кто рядом употребляет стараюсь сразу дистанцироватся от этого подальше.Квас пью не смотря на этикетки и так же с конфетами.А вот на безалкогольное пиво табу.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Евгений 31
sashe4407
Да тоже посматриваю на этикетку, мне одурманенный моск не нужен.
МакинтошЪ
Цитата (sashe4407 @ 7.07.2008 - 17:59)
Квас пью не смотря на этикетки и так же с конфетами.А вот на безалкогольное пиво табу.

Прикольно, как всё у всех по-разному и в то же время всё одинаково. Я пиво безалкогольное пью, меня слово "пиво" не пугает, я смотрю этикетку, а там 0,4% алкоголя. Типа квас такой, но горький, а я горький вкус люблю. А настоящий квас не пью - там 1,8%. Этикетку всегда читаю, и он всегда крепкий) Если еще 1,2% добавить, вообще пиво получится. Я только слова "пиво" не боюсь, а пива боюсь))
И конфеты с ликером не ем, боюсь, что вдруг торкнет хоть чуть-чуть - а тогда вся хня заново понесется.
VoronAA
хм...квас в окрошке пью, конфекты иногда ем, а пиво - мне ПИВО. Посему, знаю. что младшие собратья по болезни пьют б/а пиво, а нам-чистым синим - неть, низя. Вернее можно, но не нужно.
А насчёт градусов - там хитрО. Разные подходы: "об." - обороты и % спирт.
Посему - что в квасу, что в пиве б/а - тот-же 1-1,2 этилового спирту на литар

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
МакинтошЪ
И каждый будет бицца насмерть за то, что его вариант непития пива/кваса самый истинный)))
Лань
МакинтошЪ
ЗНаешь, я считала, что не наркоманка...У меня свои заморочки...От своей тяги я уехала за 5 тысяч километров однажды...Прожила без нее 12 лет и смело-радостно-победно заявляла, что теперь-то я не боюсь. Подумаешь, увижу! Да я! Да мне! У меня любимый муж-красавчеГ, сынулю-лапуля, я вся из себя, любовь и все дела! За сыном опаздывала, остановила машину...Затылок, запах одеколона и тела...И этот голос...Как у него...Я проехала свой паворот...Торкнуло...А я то думала, что победила:) Два неосторожных слова с моей стороны и полетела бы прахом вся моя сегодняшняя жизнь и я вместе с ней...Не заигрываю и не проверяю себя. Знаю, что в моей зависимости я бессильна. Однажды я перепутала ее с любовью. Я была больна. Я не умела любить. Я растворялась и потом не могла найти себя. А ведь это было не химическое воздействие на состав моей крови и серое мозговое вещество. Я не заигрываю со своей зависимостью. Я не хочу обратно. Слишком было больно и слишком трудно мне далось мое заживление. Мне не только нельзя за эти границы. Мне нужно за ними оставлять даже жалкие попытки проникнуть на мою территорию этих симптомов-симптончиков. Я их изучила и знаю, чем они пахнут. Позволишь им шагнуть на миллиметрик и они уже завладели тобой. И ты будешь не в состоянии их остановить. Их экспансия всепожирающа.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
МакинтошЪ
Лань

И?
Лань
МакинтошЪ , если бы не опыт, приобретенный в связи с другими событиями, повелась бы...А так взяла себя за жопу (простите), сунула сотку за дорогу и вперед за сыном...Тяга длится 5 секунд, если ты не знаешь. Поведешься - мозги включатся, когда тебя уже колбасит с похмелья...Не дашь ей в тебя проникнуть, отпустит.
Когда бросила курить, то как-то автоматом стало приходить на смену "покурить бы" замечательное "Ура! Я же не курю!!!!". ДО сих пор кайфую от этого состояния. Так легко дышится! Не отключаешь мозги и тогда они служат тебе верную службу) Проверено!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
МакинтошЪ
Лань

Но в целом послание понятно. Если чувак боится пить крепкий ржаной квас, как я, например - то он наш чувак. А если он не боится пить безалкогольный квас на хмелевых шишках, то он заигрывает с алкоголем.

Видимо, алкоголь содержится в слове "пиво". А не в бутылке.
Лань
Я еще на счет групп хотела сказать..Той атмосферы и того замечательного радостного чувства, которые дает посещение групп, ни один интернет не даст. Когда мы с мужем были на открытом собрании, посвященном 15-летию АН в Москве, я получила такой заряд бодрости и хорошего настроения, что не сравнится ни с какими стимуляторами в мире!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.