[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ СОРВАЛСЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
VoronAA
Плохо - ИМХО - что Центров - НОРМАЛЬНЫХ - мизер!
А когда есть что-то "в единственном экземпляре" - оно как-то...не улучшается что-ли... huh.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
sashe4407
Цитата (Igor21 @ 26.08.2006 - 16:59)
Пятая кодировка, перепрробывал много(бабки, Довженко, эстираль) м из пяти кодировок три срыва последний (сейчас был подшит эспераль, дисульфирам да по разноме ее. называют) оставался месящ, думал пронесет забухал, струдом приехала скорая и сказали еще пять минут и отек мозга. Сейчас как зомби антдот в наркологии ввели, транквилизаторы назначели. У меня стаж большой поэтому чую дело хужо. Подскажите какие мероприятия проводить: чтоеть , пить ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Насчет кодировок- это все бред всеголишь небольшая отсрочка,пробовали знаем.А насчет того как поступить; я в этом состоянии вызывал врачей,транквилизаторы тоже не к чему не приведут только усугубят.Пил успокоительное например; успокоительный сбор из трав. И не думай,что такое состояние быстро пройдет ведь спился не за один день, чем дольше трезвый тем легче и помни время все лечит.Употреблял наркотики и алкоголь все свою сознательную жизнь,а трезвый 82 дня. rolleyes.gif

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
drumlinks
Поздравляю с еще одним трезвым днем!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Mare
Очень "оптимистично" ответили про Гору. biggrin.gif
Мой друг не звонит мне уже второй день.
Позавчера звонил, был три дня трезвый, обещал подумать обо всех моих предложениях... Про Гору в том числе.
Я сама боюсь звонить.
Вот и сижу, как дура, чего-то жду....

_____________
user posted image
drumlinks
Цитата (Mare @ 14.06.2008 - 21:08)
Очень "оптимистично" ответили про Гору. biggrin.gif
Мой друг не звонит мне уже второй день.
Позавчера звонил, был три дня трезвый, обещал подумать обо всех моих предложениях... Про Гору в том числе.
Я сама боюсь звонить.
Вот и сижу, как дура, чего-то жду....

Я сам х...с Горы.Тоже самое -у всех руки опустились -иди на х...
делай что хошь от нас подальше.
Гора-это хорошо.Помогает.И сама подлечишся.Там семейная программа йесть.
Для созиков.Типа Амбулаторной.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Mare
Осталось мои мысли вложить в его голову. Еще забавнее.
Я уже месяц как "за".
А как туда добираться, если от ст. Можайская?

_____________
user posted image
Mare
Перечитала все старые и новые темы.
Я неожиданно для себя попала в параллельный мир.
И ужаснулась.
И восхитилась теми, кто борется за себя и близких.
Многие - долгие годы.
Да поможет вам и мне ВС.

_____________
user posted image
rem-romyl
срыв 4 день, тежело подняться с постели, ели дотянул до магазина. прошу поддержки и общения! и ваших молитв!
drumlinks
Молитва -замечательно. Но это не все. Соборность, покаяние , исповедь...Ползи на группу. И , если молитва искренняя, глядишь и выползешь.

Бог делает невозможное. А все возможное делаем мы сами.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
rem-romyl
пью 19 лет, все поперепробывал, кодирование, народны, наркологию лечился, был в анонимных, 12 шагов прошел. срывы происходят почему то через 9 месяцев как бросаю пить? устал бороться. мой друг из анонимных говорит: значит ты свое еще не выпил. так сколько это будет продолжаться? а унего стаж в анонимных - трезвый стаж уже 12 лет!
Цитата (Mare @ 15.06.2008 - 01:18 )
Перечитала все старые и новые темы.
Я неожиданно для себя попала в параллельный мир.
И ужаснулась.
И восхитилась теми, кто борется за себя и близких.
Многие - долгие годы.
Да поможет вам и мне ВС.

витасана
так...
у одной приятельницы срывы на 6-8 месяцев.
у rem-romyl на 9...
кто из старичков скажет - в чём секрет такой цикличности? чего опасаться?

rem-romyl
как ты приходишь к срыву? что толкает выпить?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
rem-romyl
как ползти? силы есть только перейти двор в магазин. а где ближайшая группа не знаю. только в центре. только одна помощь от друга.
sima
витасана
У нас на группе нарки сказали, что срывы на 3 месяце, 9 и год.
витасана
sima
ПОЧЕМУ? Что-то в самом организме перестраивается в это время? Или в мозгах отпуск? Мне надо знать - почему?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
rem-romyl
а как определить почему? у нас в группе тоже говорили про эти сроки. мне кто как из врачей говорил. что к этому моменту у меня не хватает чего то в крови, брали анализы, пил лекарства, на эти сроки помогает. но все это дорого! врачи, лекарства, последний раз когда меня откапывали - 6 тыс.
Здесь расположена полная версия этой страницы.