[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ СОРВАЛСЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
витасана
А на этот вопрос надо спросить у старичков трезвости. Честно говоря сама не знаю sad.gif
витасана
Странно просто. У меня почти 9. И месяц назад было что-то типа сухого срыва. Что-то - потому что я не знаю, как он бывает. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (rem-romyl @ 7.08.2012 - 12:50 )
пью 19 лет, все поперепробывал, кодирование, народны, наркологию лечился, был в анонимных, 12 шагов прошел. срывы происходят почему то через 9 месяцев как бросаю пить?

http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Вот-вот и у меня срыв начался через 3.5 месяца. Причем если смотреть правде в глаза, я сам не могу точно объяснить почему. Точнее не могу объяснить психологический аспект. Если с чисто механических позиций, то сначала не удержался от фужера дорого вина на свой юбилей, потом 2 дня не пил. Да и не хотелось.Даже корил себя за это. А потом вечером ни с того ни с сего позвонил старый друг - собутыльник: поехали в кабак?. И я сразу! ему говорю, а по херу, погнали! И общий привет на месяц с маленькими перерывами на 1-2 дня. А когда очухался, стал анализировать, и пока пришел только к выводу, что по ходу я до конца себя алкашом не признал и вел себя соответствующе. Жизнь стала налаживаться, у меня радости полные штаны. Тут еще со всех сторон-какой ты молодец, какой же ты алкоголик, нормальный мужик... А вот такой, блин, обычный, нормальный алкоголик. Теперь все заново, с новым алкогольным опытом.
Бустер
Цитата (submir @ 7.08.2012 - 21:14 )
Точнее не могу объяснить психологический аспект. Если с чисто механических позиций, то сначала не удержался от фужера дорого вина на свой юбилей, потом 2 дня не пил.

Как по мне, так и объяснять нечего. Нарушил правило "первой рюмки" и запустил механизм. Как кнопку стартера нажал. А там 2 дня или 2 недели, роли уже не играет.
Не переживай, просто начни сначала smile.gif
Ранав
Привет Всем!!!

В БК АА есть хорошая глава про наше, "алкогольное безумие", эффект первой рюмки, и как разум наш, обслуживает наш алкоголизм, перечитайте по новой.
liza
Всем привет!
на счет цикличности.я когда кодировалась,нарколог спрашивал,через какое время у меня начинаются запои.вроде месяца через два с половиной-три,ответила ему.ну,говорит,через три месяца приходи,будем предупреждать запой,а я через две недели запила. tongue.gif
слышала и читала об этих циклах опасных.слышала от АА-шек,что надо отслеживать и действовать.но вот пока я с вами 8,5 месяцев,никаких опасных циклов не ощущала.и еще из опыта анонимной сестры,у нее срывы на 3 месяцах были до тех пор,пока она не поняла,что просто верит в них и заранее уже ждет этих злосчастных 3 месяцев и начинает прислушиваться к себе,а не хочется ли ей уже забухать?и любое проявление негатива рассматривает как тягу.отпустила это все и вот уже год на носу трезвости.
я думаю дело не в цикличности,а все правильно
Цитата (Бустер @ 7.08.2012 - 21:33 )
Нарушил правило "первой рюмки" и запустил механизм.



_____________
user posted image
Гость_Олег
блин у меня тоже запой был, прям перед днем рожд. Дочи бухал до пятницы дней 6. сейчас как овощ хожу, но хотя бы есть седни начал.
мечтаю на гору попасть, звонил, там и посоветовали в АА сначала походить. получается в этом братстве 13 дней оставался трезвым , хотя по проге ниче не понимаю, шаги ,традиции. понимаю что я алкаш и то судя по срыву не до конца.
а про гору мнагие в АА говорт , что там много заряжают, потом и в жизни только группы хватает,вот и я думаю это моя последяя надежда .
детей жалко они меня стесняться начали, а раньше гордились.
в последние 4 запоя на отходняках реально какие то сущности видел , но только не наяву , а когда в полудрему проваливался и Отче наш читал прям во сне. страшно было.а еще лекции Осипова ночью слушал и он сказал что Рай и Ад это не какие то места, это состояние души и в каком состоянии уйдеш в том и пребывать будешь вечно . я как подумал о вечном бодуне и тех кошмарах брр.
короч как собака ,все понимаю( пока ), а поделать ни че не могу.
Бустер
Цитата (Гость_Олег @ 19.08.2012 - 11:08 )
а поделать ни че не могу.

Начинай с собраний и общения. Здесь, на форуме, на собраниях в реале.
павел 25
Цитата
на отходняках реально какие то сущности видел , но только не наяву , а когда в полудрему проваливался и Отче наш читал прям во сне. страшно было


у меня были похожие ощущения, всегда хотел узнать, что такое? мне даже нравилось это,
после очередного запоя, не мог уснуть, но на какие то минуты впадал в дрем)), состояние было как в реальности, как будто я управляю сном, один раз причудился пожар, я закричал и проснулся, много всего интересного и страшненького снилось, или это бред? кажется, что эти сны длятся часами, а на самом деле считанные минуты. а проснешься тут как тут и головные боли и желудок выворачивает изнутри и дрожь всего тела и сушняк и кажется что каждая клеточка твоего организма разрывается, ну и самое страшное это тревога, страх и паника за содеянное, и ты пьешь еще, тем самым усугубляя свое состояние, последний раз мне понадобилась неделя что бы, хотя бы начать нормально есть.

кстати, по поводу молитвы, когда в очередной раз надо было идти в магазин, обычно, ночью и далеко, включал в компьютере церковный хор и молился, очень часто помогало, и я засыпал..
переломный
подшился дисульфирамом на 3 раньше кодировался вводил препарат по вене много раз сроки не выдерживал срывался буду ли я жить



Спустя 2 минуты, 55 секунд переломный написал(а):
сейчас страшная депрессия ужасная ничего работаь не могу сижу за компом лечился кое как в одной хорошей клинике с репутацией просил после последних запоев подшить не стали делать врачи говорят тебе нужн акомплескная терапия но я все таки нашел другую клинику (левую) совершенно и там подшился
drumlinks
И как результаты?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.