[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что я сейчас чувствую.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евгений 31
Грусть обида эхо прошлого слабость.
Ранав
С некоторых пор начал справятся с бешенство, гневом...
Появляется раздражение...раньше автоматом шла злость, бешенство...
Сейчас анализ своего раздражения делаю откуда чего берётся.

Сейчас звонил сменщик просил подменить, слышно что балдой. Отказал! И нечего, не какой злобы, раздражения, даже удовлетворение испытал.

Terra
боль, тошноту, слабость... душат слезы
ненавижу себя, боюсь жить дальше
AHtИЛОП_А
А я скучаю... или... как описать это чувство? Просыпаясь каждое утро надеюсь, что должно произойти что-то такое хорошее и потрясающее, прямо из ряда вон выходящее, что кардинально (безусловно в лучшую сторону) изменит мою жизнь. Каждый вечер расстраиваюсь, что ЭТОГО не произошло. Сама для этого ничего не делаю, жду ЭТОГО от высших сил. Глупо как-то... Но вот написала и как-то легче мне стало почему-то rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Я с утра и до обеда рвала и метала из-за Темкиной операции, а сейчас чувствую опустошенность и усталость. Отправила запрос в Израиль...
lenok
тетка Мэри
ну не убивайся,все разрешиться,доверься,знаю тяжело но что делать мы же не только бессильны перед алкоголем есть такое понятие и принятие ситуации такой какая она есть-не бойтесь.За Темку тоже помолюсь,держись ты не одна милая! smile.gif
А по теме,что я чувствую - свободу!блин мне так ее не хватало рядом с мужем,но ведь не он тому виной вот в чем дело,а моя голова... dry.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Terra
тетка Мэри
я пропустила... кто Темка, и что за операция?
Terra
чувствую вечером злость и раздражение... напряжение какое-то... Но выпить не тянет вроде. А если и тянет- то скорее на уровне того, что думаю об алкоголе- типа- ну вот же, совсем не тянет blink.gif biggrin.gif Самой смешно стало. Не, реально нету желания пить счас. Скорее страх- как бы пережить это лето без запоев. Потом как-то полегче будет. Пока я спасаюсь так- через месяц уже особо пить и не хочу, даже не вспоминаю про это. А когда пью редко- то обычно легко, без последующего пьяного дня. А тут как-то много всего, и отказаться я не готова еще от празднования привычного... Ну, пока до 6-7-го числа пить не буду точно. Пойду- счетчик поставлю... А. просто так rolleyes.gif
тетка Мэри
Terra
Какая молодец! Уже 12 дней!!! Приходи к нам в тему "перекличка"
Майк
Симпатия, интерес, разочарование, ревность, страх оценки, недовольство, облегчение, этузиазм blink.gif



Спустя 6 минут, 36 секунд Майк написал(а):
P. S. товарищи алкоголики, обратите внимание - это раздел сообщества КоДА, "Анонимные созависимые" wink.gif

Прошу размышления о выпивке оставлять в разделе АА, там можно создать такую же тему tongue.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.