[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что я сейчас чувствую.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ваниль
Предлагаю новую-старую тему. Мне кажется полезным выражать свои чувства, определяя их словами. И вообще, есть же такая полезная тема у АН, пусть и у созависимых будет. Конечно, может и у них можно писать, только мне как-то неудобно высказываться в разделе сообщества, к которому я не принадлежу.
:roll:

Я сейчас чувствую грусть, страх, раздражение, что никак не могу вылечиться, ощущаю физическое недомогание.




______________________
Архив темы: * * * * * * *

_____________
user posted image
Mirta
Усталость
Опустошенность
Надежду
Тревогу
Сожаление

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Guest
открытие Вс для себя,пробуждение,веру ,надежду,благодарность,любовь,прощение,принятие,медитация сработала и помогла и ещё письма помогли,улучшилось зрение,гнев ещё чувствую,страх,панику,угрозу,низкую самооценку,но слабеет.чувствую,что занялсь наконец-таки своим любимым делом,
поддержку
страх быть слабой и уязвимой
чудо ВС вунтри себя
ярость
открытие двери
нетерпение
раздражение
беззащитность
открытие духовного мира и спокойствие,впервые в жизни это такое чудо
мне хорошо
Mirta
Надежду
Умиротворение
Лень
Спокойствие
Благодарность!!!!!

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Mirta
Гнев
Раздражение
Разочарование
Боль
Одиночество
Отверженность
Тоску

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Leto2006
cтыд,много стыда,страх,ненависть,презрение,ужас ,страх ,что меня может разлюбить один человек,страх показаться некрасивой и уродиной ,страх потерять уверенность в себе,зависимость от чужого мнения,страх довериться,страх быть самой собой,страх самовыражения,радость где-то глубоко зарыта,обида на семью.обида на маму.обида на отца.отвергнутость.зажатость.заткнутость.тревога,ужас.отвращение,недовольство,срыв,беспокойство.нерешительность,зависть,глубокое недоверие к миру.непонимание меня близкими.отвержение,вера в любовь ВС ко мне,чудо доверия и любви к себе,вера в свой талант.победа над мучениями.победа над сомнениями.победа над врагами.над собой.страх повторения насилия.ярость к сестре.любовь к нескольким людям.привязанность.контроль.непринятость.небезразличие к чужому мнения.вина,ответственность за чужие ошибки в жизни.нелюбимость семьи и любовь другого человека и других людей.зацикленность на одной личности.сниженная самооценка,самоосуждение,неприязнь к себе.стыд за использование совего ума и таланта

_____________
будь той ,кто ты есть
Mirta
Радость огромную
Удовлетворение
Счастье
Переполнение всех чувств



_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Mirta
Принятие
Умиротворение
Надежду
Веру
Любовь
Окрыленность

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
drumlinks
Похоть.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Leto2006
похоть,стыд,замешательство,гнев,тоска,несправедливость,ярость,ненависть,неуважение,недоверие,страх,понимание многих вещей,ненависть к глупости,нелюбовь к хамству,ненависть к поведению некоторых людей,восхищение самой собой,желание обратиться за помощью к ВС.

_____________
будь той ,кто ты есть
Ваниль 2
страх
усталость
легкое
раздражение
недовольство собой

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
Mirta
Радость
Надежду
Предвкушение
Страх
Беспокойство


_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Ваниль 2
легкую усталость
страх

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
Mirta
Удовлетворение
Радость
Усталость
спокойствие
довольна
умиротворена

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Mirta
усталость
тоску
беспокойство
ненадежность
грусть
раздражение
разочарование
досаду


_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Здесь расположена полная версия этой страницы.