Чистота, свобода, ясноть ума и яркость красок!!!!!!! и все это жизнь без наркотиков!!!!!!!!
Сейчас я в Сочи, КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО НЕ КУРЮ СЕГОДНЯ!!!!!
Когда рядом народ курит, бывает, что очень хотся взять сигарету и как в былые времена затянуться, НО я понимаю, что несколько минут кайфа могут стоить мне лишения чистоты, свободы, ясности ума, яркости красок в моей жизни сегодня и я осознанно говорю-НЕТ сигаретам в моей жизни.
Я разговаривала с моим приятелем, который употреблял наркотики и он мне сказал, знаешь, кто раз попробовал наркотик-это состояние, тот потом всегда хочет вернуться в него, в то сосояние. Так и у меня, все хорошо в моей жизни сегодня, много разных радостей и удовольствий в моей жизни сейчас, НО мне иногда хочется вернуться в то состояние... тогда я говорю себе "Сегодня нет" и как-то отпускает.
СПАСИБО программе 12 шагов, она мне дала фундамент и силу не возвращаться в употребление. biggrin.gif
Да, и еще я помню всегда о вас! о том, что я не одна преодолеваю это испытание. Испытание- "мнимых удовольствий", которые мешают разглядеть и почувствовать истинные!!!!!!!

Всем хорошего настроения, мирного неба над головой и удачи!!!



Спустя 5 дней, 8 часов, 59 минут, 5 секунд (22.09.2006 - 19:43) Ксю написал(а):
Спасибки!
И унас погоды стоят хорошие.
Хорошего отдыха!

Спустя 4 года, 11 месяцев, 3 дня, 21 час, 2 минуты, 19 секунд (26.08.2011 - 16:46) гаруся написал(а):
[QUOTE=Student,17.09.2006 - 12:44] Чистота, свобода, ясноть ума и яркость красок!!!!!!! и все это жизнь без наркотиков!!!!!!!!

Раньше я ненавидела такие лозунги и считала, что это вещают придурки - зануды. Сегодня я рада за тебя!!!!!!!!! И знаю чего стоит не начать.

Спустя 4 дня, 3 минуты, 17 секунд (30.08.2011 - 16:49) Guest написал(а):
обожаю быть guestoм ph34r.gif


_____________
[img]http://line.mole.ru/animal/01072003_1_02_44_0_0_0_Hcde520eaf3-f0fe20f3-e6e5__.gif[/img]