[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: когда отношения заходят в тупик
Страницы: 1, 2, 3
Лопух
муторно на душе отношения в очередной раз зашли в тупик каждый раз я выхожу из них и после перерыва возвращаюсь вновь и это позволяет продолжать отношения но того положительного заряда который я извлекаю из своих отходов хватает ненадолго не хочется никого обвинять но такое ощущение что этот человек за короткий срок отнимает все мои силы у кого есть опыт поделитесь пожалуйста
VoronAA
Что ты имеешь в виду под "отнятыми силами"?
Это отношения с одним человеком или всё время с разными, но с одним итоом?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Лопух
Ну понимаешь это когда после даже непродолжительного общения с человеком я чувствую себя как выжатый лимон я чувствую себя плохим уставшим злым а чел один и тот же:)
-Chka-
Ну... Я могу предложить только кардинальное решение - не общаться с этим человеком. Сама так поступаю, если общение выматывает, опустошает.... :roll:
А вообще, есть такая древняя восточная мудрость: 1 час в день и 1 день в месяц человек должен побыть совершенно один. Тогда, говорят, депрессняков не будет :wink:
Лопух
спасибо за совет!
lenok
Выбирала более подходящую тему по списку -нашла.
Тупик не тупик,а как быть не знаю.
Приближаются новогодние праздники,на последнем пятничном собрании об этом говорили,так вот...
У самой первый трезвый день выпал на 3 января 2012 года.Речь и на собрании шла о том что новичкам и первогодкам лучше встречать в компании наших у нас и мероприятие уже запущенно и деньги по тихоньку за аренду отдаем,а,я не знаю как быть.Не хочу дома.Ну и что я буду делать под бой курантов,а если еще и кто нибудь заглянет ,среди знакомых еще есть которые по ночам любят шарахаться,фигня что раз в год зато всех за ночь могут обойти.Заморочка такая что я хочу идти а мой нет,а то раздула предисловие.
Он ревнует меня к моим алкашам.А потом думаю согласился БЫ и увидел,что все нормальные люди даже лучше...просто я оченьочень своих алкоголиков люблю.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Привет Ленок!!!

Три дня ходил вокруг да около! Тоже такие же проблемы одолевают. Но меня хоть работа не напрягает, может смена на праздник выпадет.
Но меня больше думы одолевают такого плана. Мне пришло понимание что с болезнью жены я не смогу нечего сделать, и я её отпустил в её употеблении. Мне реально стало легче, напряг исчез, перестал раздражаться, ушли злость, гнев. И я сейчас как бы смотрю со стороны, на всё происходящее. И ловлю себя на мысли, а что дальше? Возникает мысль, что вот я выскочил, а её бросил! Соответственно чувство вины! Хотя сразу говорю себе, что мне надо быть трезвым, чтобы ей помочь, если что, а выход найдётся с помощью ВС и программы!

Вот в таких раздумиях! Понимаю что это не тупик, а какой то этап в моём выздоровлении! Остановился, надо определиться куда дальше идтить, сейчас на повестке дня 4 шаг! Там в тех шагах я думаю выход есть! По 4 шагу очень хорошо прошёлся, многие обиды, страхи и сексуальные отношения разобрал! В принципе прошёл его, отпустить его, занятся другими плотно! Чувствую, что как будто держит за шиворот. Если попробывать в отпуске найти спонсора, и там его добить! Но это целый год ждать?! Отложить его на этот период?! Дальше идти?!

Вот такие думы меня одолевают Ленок!
витасана
lenok
Не факт, что для него выздоравливающие алкаши показались бы нормальными людьми. Не факт...
Ранав
Прописал 4-ый - свали его. Проговори. Иначе эта помойка так и будет болтаться. Я до нового года сдамся. Переведу все на итальянский и сдамся Мишель. Она готова меня покаять и простить. biggrin.gif "Смутные годы" только разгребу - и все. Амен!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Вита!

Только вот кому, где взять спонсора? Со стажем? Чтоб подправил если что не так! Всё это делаю, а сам спрашиваю себя, правильно ли? Не ухожу ли в сторону, может делаю под себя, чтоб мне стало хорошо, а самом деле может просто успокоить себя. Или пробовать вертуально, скайпом!
витасана
Не знаю, что за хи-хи на меня напала, но читаю
... но того положительного заряда который я извлекаю из своих отходов хватает ненадолго[i]...
может делаю под себя, чтоб мне стало хорошо[/i]....
чего это на меня напало? проявление болезни что ли? Ржу!!! Это я с группы пришла. Во эффект! Обожаю алкголтков и наши группы. Похохотали сегодня там вдоваль, хотя вроде и не о чем. Я завела. На итальянском рыбка и член созвучны. Ну и поговорка про рыбку, которую съесть можно находясь не за столом, пришла кстати. Учу их, учу великой русской народной мудрости, а они всё удивляются, как дети. Дети гор...Что делать?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
lenok
Я уже не боюсь встречать праздники за столом с пьющими. Но не хочу. Наверное, на рождество уеду к Мишель. Возможно, соберемся с мужчинами-АА-шками одинокими. Меня чисто мужская компания не напрягает. Я не с програмными устаю долго общаться. Не понимаю их. Не интересны темы посторонние. Среди своих на одной волне - комфортно, спокойно и тихо-счастливо.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Привет привет!
Вот и я не знаю как сказать то ему про праздники.
Не много обидно становиться.Разговаривала с анонимной сестрой она с МЧ идет,он не АА,другой с женой она тоже не АА,таких много.А я блин со своим самоваром ни куда...может преувеличиваю сама,с ним еще не говорила(надумываю все,можно сказать уже как в сценарии)
муж..........
жена........
муж........
жена......
Цитата
Среди своих на одной волне - комфортно, спокойно и тихо-счастливо.
во такая же история у меня.Теперь на работе даже кофе налила и к себе в кабинет...даже не болтаю ни с кем,ну не о чем.Кто с кем спит,ест,сколько получает...мне не интересно.Я мюсли купила сейчас кофе налила пока говорильня,я сюда пришла...
Цитата
Не факт, что для него выздоравливающие алкаши показались бы нормальными людьми. Не факт...
я тоже становлюсь для него инопланетянкой...,а что делать,если со мной не улетит...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Сегодня собираюсь в автошколу, соседка заглядывает - представь, во Франции кто-то за что-то протестует-голосует... (ладно не в гондурасе!). Я уже в коридоре, а она вся такая на эмоциях - жизнь просто полна событий!Ё!!
Отвечаю: "Ирин, если ты везде и все будешь видеть в серых и черных красках, то Бог тебе перестанет подкидывать радость в жизнь. Он тебя любит - хочешь на говно любоваться, он даст! Понедоумевает, может, ишь ведь ты какая странная его дитятя получилась, но говна насыпет. А радость уберет - зачем тебе, если не видишь? Такой твой выбор! И у меня так было, когда я ПИЛА!!! А теперь мне говна не надо. Он и не дает последнее время. Думаешь, я его от тебя брать буду?"
Ну и ушла я от греха... Но тяжко как! Даже Мишель позвонила, рассказала. Слила помои моей души в ее многострадальные уши. Вот и вам слила. Разница - алкаши и неалкаши. свои-чужие. Радует одно - смотрим сериал какой-нибудь, т.е. пересекаемся на кухне - она телек сразу, а там сразу все кричат почему-то, и сплошные треугольники Карпмана - будто все интриги завязаны на этих треугольниках - теперь она уже тоже видит - где спасатель, где жертва, а где преследователь. Боже, дай мне терпенья, хотя ситуацию я могу изменить переездом на раз-два!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Досмотрела фильм как и хотела "Когда любви недостаточно",даже расчуствовалась не много когда она шаги зачитывала только в этом месте.А так очень понравилось - на одном дыхании.
Супруг позвонил когда фильм смотрела и пришла такая мысль.Лоренс у Билла конечно ангел,но мне почему то совсем своего спасать не хочеться. За тысячу километров звонит что бы сказать что они в ноябре месяце пьяные пошли на море купаться и ржут как кони "В эгейское море идем",какое на хрен эгейское ты в Туапсе идиот там Черное,всю малину аб....л. mad.gif mad.gif mad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
витасана и я стала замечать тяжелее и тяжелее становиться.И про новый год думаю...что я с эти "морем" блин делать 8 дней праздиков буду.Я уж в глубине души подумываю хоть бы у них билетов не было(нельзя же так).Помолиться все решиться так как надо но бездействовать то тоже не хочу свалю все на ВС закину ногу на ногу мол давай делай как мне лучше(не вариант вообще).Скажу конечно свое пожелание,что и как,созрею к его приезду.Блин как хорошо иногда одной "Хочу халву ем хочу пряники"иногда только.
Хорошо хоть с собакой передых. Вроде убедила дочь.Что дальше???????????????????????? dry.gif dry.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.