<<Просто откажись от того, что тебе не нужно. Освободись от чужих мыслей, не позволяй себя зомбировать. Как известно, спрос порождает предложение. Перестань смотреть реалити-шоу и его закроют.>>

(Цитата безобразно сворована мною с другого форума RAT)

Далее цитаты из романа Чака Паланика <<Удушье>>:

"На какую-то долю секунды мама увидела гору, не думая о горнолыжных курортах и снежных лавинах, не думая о заповедниках дикой природы, о движении тектонических плит, о микроклимате, дождевой тени и расположении инь и янь. Она увидела гору без обрамления речи и слов. Без тесной клетки ассоциаций.
Она увидела гору без всей совокупности знаний о том, что собой представляет гора."

"Моя цель не в том, чтобы упростить себе жизнь. Моя цель – упростить себя."

"Мы живем в мире, который давно уже нереальный. Мы живем в мире символов."

"Те, кто помнит свое прошлое, все равно помнят его не таким, какое оно было на самом деле.

И от себя:
Мои негативные представления о мире – страх, ожидание беды существуют только в моем сознании. И мешают мне жить здесь и сейчас, а не в ужасном прошлом или не менее пугающем будущем.



Спустя 14 часов, 12 минут, 34 секунды (15.11.2006 - 23:38) Ксю написал(а):
Я часто надеваю на будущее маску своего прошлого. За ней мне не видно настоящего.

Спустя 1 год, 3 месяца, 19 дней, 17 часов, 7 минут, 58 секунд (6.03.2008 - 16:46) Ваниль 2 написал(а):
Вторую неделю расправляюсь со своими негативными установками.
Но центральное убеждение найти не могу. Все вертится вокруг "я не смогу" и "я недостаточно хорошая" и "мне нельзя быть успешной!. Прям запрет какой-то стоит на успешность и я сама организую себе всякие провалы и срывы планов, чтобы только не стать успешной, а если и стать, то "не совсем", не до конца и занимать какое-нибудь второе место, если уж не четвертое.
Сегодня вечером буду долбить опять. Но я все равно убью эти убеждения. ph34r.gif

Спустя 3 дня, 3 часа, 45 минут, 10 секунд (9.03.2008 - 20:31) Leto2006 написал(а):
Я не имею права выжить и я самая плохая дочь и сестра,ВС от меня отвернулась и больше не любит,хотя есть доказательства обратного


_____________
RAT