[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fortunata
Ранав
Цитата
в данный момент собираюсь в ночь на снегоходе

Ух ты!!! Я снегоходы только по телевизару видела... Да я в Неаполе снег-то за 15 лет только один раз видкла и тот через час растаял sad.gif Иногда прорывается ностальгия за снегом, особенно - Новый год, Рождество. А вот летом иногда хочется от жары в холодильник спрятаться и там жить biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Ранав
Да, снегоход впечатляет!!!! biggrin.gif У нас лето, на огороде на даче уже зелень выросла (а кто-то огурцы дома на подоконнике уже вырастил). На рынке завал свежих-фруктов овощей (везут с южных областей). Лето в разгаре! А тут - снег, м-да...

Ну что у меня хорошего? Дети доучиваются последние дни, скоро уедут: один в Крым с бабушкой-дедушкой на 3 недели, другая - в лагерь на 2 недели. В основном все лето будем сидеть на даче, ходить купаться на озеро, а может поездим на машине по Золотому кольцу и городам Подмосковья. Вот такие планы smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_Ранав
Всем привет!!!

Доехал нормально, ...пролив пропустил! Уже скоро будет четыре дня как я в районе! Сходил на группу местную была одна женщина...дела идут у них, не шатко, не валко...как у нас!!! Радует соседнее село в 100 км. там по активнее дела идут, они комнату себе выбили!!! Надо съездить к ним...кровь из носу!!! Вот такие дела!
AHtИЛОП_А
Lesya
У нас весна только наступила, но снега полно, от этого холод, сырость, туманы...нород на снегоходах на вездеходах на охоте на гуся!!! Везде катаются!!!
AHtИЛОП_А
Цитата
нород на снегоходах на вездеходах на охоте на гуся!!! Везде катаются!!!

Гость_Ранав
Ох и круто у вас!!! biggrin.gif Вообще, когда тебя читаешь - какие-то нереальные ощущения smile.gif Как из другого мира совсем cool.gif Хотя - это и есть совсем-совсем другой мир... Возникает только какой-то идиотский вопрос: ну КАК в таких условиях (снега, охота, олени) - народ еще и умудряется алкоголизмом заболеть? blink.gif (это риторически - не обращай внимания biggrin.gif )

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
laugh.gif Наш родненький алкоголизм работает не взирая на погодные условия, трудоголик он... laugh.gif Мне бы вон у него поучиться, а то лень, иногда, преследует меня по пятам... laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Ранав
AHtИЛОП_А привет!

Закон рыночных отношений не помнишь...в первую очередь сюда с ген грузом завозят алкоголь...самый лучший продукт...столько прибыли дает!!! Ну а потом, что поместиться рядом...свжести в первую очередь отметают...они быстро портятся!!!
Katarina53
user posted image

на улице +3) вот такое чудесное лето tongue.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Цитата
на улице +3) вот такое чудесное лето

У нас тоже похолодало. За 15 лет в Италии первый раз такое непонятное лето. Но "Боже, дай мне разум принять то, что я не могу изменить"... Зато мы, не взирая на погодные условия, сегодня трезвые... biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Вот такое хреновое лето biggrin.gif
Цитата
"Боже, дай мне разум принять то, что я не могу изменить"

Мужество, изменить то, что я могу... Я одела курточку на искусственном меху - и мне ка-ра-шёёёёёёёёёёё!!! biggrin.gif Тепло rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
Привет всем!У нас был вчера град,сегодня +24 норм.
Что хорошего у меня?
Да встала со страхом опять по финансам,молилась наверно с полчасика,сначала стоя потом когда села пить кофе,Он же всегда рядом.Потом поехала по делам слышу ну болит живот,страх видать у меня в животе там его место(как на экзаменах или что то в этом роде),молюсь уже что бы послал здравомыслие ,покой и избавил уже от этого гребаного страха.Сходила по делам,практически все успела,вернулась и решила,чего бояться,вчера с наставницей разговаривала,все по плану чего заморачитваться,есть действия они осознанные отфильтрованные по эгоизму,корысти,себялибию и не честности,я же делаю,ну результат я не думаю что плохой должен быть,а плохой он и не будет я ж с Ним,каждый раз прошу направить иисполнять Его волю.Заморочки на сейчас прикратились,а вчера прям плакать хотела и кричать.Программа работает,я вас люблю-честно user posted image .

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Майк
У нас в Карелии нынче осень, и это прекрасно smile.gif

картинко:
user posted image
user posted image


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ёжик трезвый
Майк, здоровские фотографии!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Fortunata
Майк
Красота!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ранав
Всем привет!!!

Круто Майк! Ты занимаешься фото?
Ранав
Что у меня хорошего?!

В основном на работе...то что задумывал уже года два или три назад, сейчас со скрипом претворяется в жизнь! Тревожит недалекое будущее...после НГ... нас реформируют нашу фирму! Но у меня с моей трезвостью...довольно большой 3.5 года...боятся нечего! Есть даже наметки, что повысят!

А что плохо?! Семья...пьёт...жена, старший сын с женой...устал от них! Уже мысли о разводе, часто стали приходить! Ну на все воля БОГа...по смотрим что дальше будет!
Здесь расположена полная версия этой страницы.