[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Fortunata
Ранав
Цитата
А что плохо?! Семья...пьёт...жена, старший сын с женой...устал от них!

М-да! Ситуация)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
M_alina
Привет всем, сто лет вас не слышала, соскучилаааась!
Ну, во-первых, я счастлива безумно, люблю и любима! Долгая история, важен итог)
Тут я чего - поняла, как вы все мне помогли выбраться, надеюсь, и я кому-то смогу быть полезна.
Люблю всех, и огромное вам спасибо за меня сегодняшнюю.
Да, жаль, что некоторые слетают, и вот глядя на то, во что я чуть не превратилась, благодарю ВС и вас всех за поддержку
Это был мой очередной трезвый день, и пусть так будет дальше.


витасана
Сегодня забронировали отель в Римини - в пятницу еду на ежегодный слет ААйцев Италии. Люблю я эти выездные мероприятия! 3 дня с тысячей сумашедших алкашей в одном месте - такая подзарядка! Уииии!!!! До последнего не знала, как с денежкой сложится. Было много непредвиденных расходов. Сложилось ехатб!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Siuzi
витасана как здорово!!!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Katarina53
витасана
Удачной поездки! Прекрасных впечатлений! Новых знакомств и встреч долгожданных!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
витасана
user posted image user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Цитата
ежегодный слет ААйцев Италии

А мне в этом году никак не удаётся mad.gif
И не из-за денег, а потому, что не могу найти себе замену на работе ohmy.gif blink.gif
Пришлось смириться (всё по Его Воле).

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Сходила на рынок и потратила денежку на себя. Делаю 9-ку себе. Всегда мои интересы были на последнем месте - семья, дочка, а уж потом я, если останется время или деньги. Всю жизнь так. Шла в магазин и покупала не то, что хочу, а на что денег хватит. mad.gif В определенную сумму я должна уложиться, а нравится мне или нет уже не важно. Или босоножки покупала, когда уж сентябрь наступал - времени не могла выкроить, чтобы походить-поискать.
Купила купальники новые, маечки и резиновые тапочки для рафтинга. И красивого интимного белья немного. rolleyes.gif Под маечки чтоб. Довольная. rolleyes.gif Учусь любить себя.




_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ГалаТея
А я сегодня гуляла с собакой и проходила мимо тренировочного теннисного корта. Там мужчина тренировался на стене в игре. Я видела как он подбрасывает мяч, бъет ракеткой, мяч бъется об стену и летит назад. Вдруг я вспомнила, что тоже занималась теннисом и как же это было классно, просто придти поиграть и потом дома лежать и чувствовать приятную усталость. Проснулось желание взять ракетку и пойти туда. И почему я столько пропустила из-за этого отвратительного алкоголя. сколько жизни ушло зря! А вокруг столько занятий, развлечений, радостей. Вот как-то так.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
витасана
Очень много дел накатило, не накрывает страхом "как я всё это успею", но день пролетает быстро и полон вкусными событиями.
В воскресенье 14 человек с наших местных групп рванули через весь Сапог (Италию) на Адриатику на ДВР или День ВозРождения - 7 лет - одного симпатичного аайца. И замутили там вместо празднования крутой семинарчик с местным священником и тремя психологами трех "братских" организаций, которые тоже помогают алкоголикам не пить. Еще и местное ТВ приехало. Вот такое ДВР получилось. Правда, помимо нашего симпатяги-другана были еще два возрожденных 3 года и 1 годик. rolleyes.gif
А завтра мы едем встречаться с врачом, курирующим тюрьмы в нашем регионе. АА никогда еще не сотрудничало тут с тюрьмами. Начинать-то надо! Попробуем найти возможность быть полезными там.
И сегодня, о чудо, у одной итальянки наткнулась на диск с фильмом "Бегуший за ветром" Халеду Хоссеини с дубляжом на итальянский. rolleyes.gif Взяла смотреть. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
luchik
А у нас открытие сезона пчел из зимовника вынесли пошли на облёт.
витасана
С врачом,курирующим тюрьмы, встретились вчера. Мы, активные ААйцы, ездящие по семинарам и открытым группам в других городах, а то и регионах, волей-неволей знакомимся с журналистами, врачами, священнослужителями, неравнодушными к проблемам алкоголиков. И потом между ними идет "сарафанное радио"- кто-то кого-то как-то знает...
Врач-терапевт, лечащая заключенных, столкнувшись с медикаментозным "лечением" алко-нарко-зависимых, поняла, что помощи на самом деле никакой не оказывает. Выписывает таблетки успокоительные и сироп, заменяющий алко. Задала вопрос себе "Что могу сделать еще?" Поговорила между делом с подругой-психологом, работающей в огромной клинике, а та ей рассказала про семинар АА,на котором она была в качестве гостя "за круглым столом". Про нААс, про результаты, про БЕСПЛАТНОСТЬ.
Врач прикинула возможности в тюрьме и с идеей пошла к своему боссу. Тот загорелся возможностью попробовать! Она запросила встречу у подруги-психолога с кем-нибудь из АА. Мы дали готовность сотрудничать немедленно. Вот так начинается новое дело.
Одна заковырка лично для меня. Тюрьма мужская. Не будет ли присутствие женщины в мужском обществе ненужным раздражителем вместо выздоровления? Туда идти я не боюсь, боюсь навредить,а не помочь. Опыта у нас тут нет. Мы свяжемся с севером Италии, где уже сотрудничают, поспрашиваем там, как лучше сделать. Может тут на форуме кто чем поделится?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Грустняк
Утром чувствовала себя спокойно, выспалась) а главное нашла ещё клиента по работе) прибавила себе немного зп)
Salamandr
У меня сегодня был отличный день, очень насыщенные на эмоции, хорошо выспался, плотно поел съездил в супермаркет за покупками, потом сходил в бассейн, пришел домой снова поел и вот весь вечер без задней мысли об алкоголе залипаю в компьютер, вот уже собираюсь ложится, день прошел хорошо.
Katarina53
витасана
Цитата
Тюрьма мужская. Не будет ли присутствие женщины в мужском обществе ненужным раздражителем вместо выздоровления?

Опасения не напрасные. По опыту городов России, кто сотрудничает с тюрьмами - мальчики налево, девочки направо.
Есть брошюра - АА в исправительных учреждениях. (к примеру тут http://aabelarus.org/lit/AAinCorrectEacilities.pdf)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.