[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
витасана
Борис
biggrin.gif А у нас детям с садика дают ВСЕ столовые приборы. Правда, ложки у нас тоже в левой руке - для спагетти. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Сегодня отпустило меня от внутреннего напряжения, длившегося больше 3 недель. Сестренка моя в Германии в больнице с менингитом лежит. Сегодня начала самостоятельно есть и вставать. Вот теперь уж точно на поправку пошла. Я перепугалась сильнее, чем предполагала. Пишу, а меня колотит - это от нервов реакция такая. Потом в сон выпаду - как в кому. Спасибо Богу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
-Yulia-
Всем привет! Кто-то меня, может, еще помнит кто-то не знает. Но вот заскочила на огонёк smile.gif. Лечу завтра в Питер на неделю, хочу на какую-нибудь группу сходить. Вдруг кто-то захочет мне компанию составить, вернее взять меня с собой за компанию.
Так то жизнь идет, иногда бурлит, иногда спокойно но в целом без особых перемен. Дети растут, я расту вместе с ними smile.gif.


безумный кролик
а я сдала на права.... с 5 раза. Целый год без прав ездила )))
Дима Н
Цитата (безумный кролик @ 7.11.2019 - 00:31 )
а я сдала на права.... с 5 раза.
Много таких на дорогах, только мешаются.
Цитата (безумный кролик @ 7.11.2019 - 00:31 )
Целый год без прав ездила
Повезло, что жива осталась и машину не отобрали. Я бы таких пожизненно лишал возможности, не то, что бы управлять авто, даже обучатся.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
безумный кролик
на самом деле у меня стаж больше 5 лет, только права Украинские и были утеряны....
egan.fryazino
Дима Н
Я бы таких пожизненно лишал возможности - единственный вариант это давать колонию-поселение - на целый год - человек осознанно идет против закона и подвергает других участников дорожного движения опасности.
Бутылка кефира
Для кого то это обычные ежедневные хлопоты, а я наверное год не мыла пол в квартире, подметала только. Не готовила нормальной домашней еды, не пекла десерты. Сегодня просто хозяйничала по дому и наслаждалась этим. Сменила постель на чистую, душистую, наглаженную, приготовила ужин, намыла полы, убралась в ванной. Кто то подумает, что я ку-ку, нашла чему радоваться😁 но да, давно не было чистоты и уюта в доме. Хочу снова превратиться в женщину, в хозяйку, свежую и румяную, ждать мужа с работы в чистой квартире, в которой пахнет ужином и свежей выпечкой.
алик
Бутылка кефира
Так держать! Трезвость даст очень много сил. Конечно жизнь не гарантирует нам "ковровую дорожку" везде, всегда и во всех обстоятельствах. Но если есть трудности, лучше переживать их на трезвую голову.
Здесь расположена полная версия этой страницы.