[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наркоманка, помогите! подшилась, а как дальше жить не знаю.
Страницы: 1, 2
shnappy
Употребляла 7 лет. ПОдшится подшилась, но мозги то не переделаешь, тяга огромная. Постоянная агрессия. Хочется умереть. Как начать жить сначала? sad.gif [size=18][/size]
Фрося
Привет! Я 17 лет торчала, сейчас не употребляю почти 6 лет. Сообщество Анонимных наркоманов помогло. Почитай сайты-форумы ( наверху подфорума, в прилепленных смотри) и приходи на группу. Ты из какого города? Если что, пиши в личку. Удачи.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Ксюша
Привет! Я тоже думаю что сообщество Анонимных Наркоманов тебе поможет. Присоединяйся!

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
sashe4407
10 лет не употребляю наркотики,а по началу крыша сильно съезжала на группу тебе бы надо попасть АН.Тяги у меня счас нет,но мысли возникают иногда в эти моменты вспоминаю весь негатив от употребления и всю жесть употребления, стал боятся этой дряни.И агрессия была огромной окна в комнате побил от злости и отца хотел,но мать помешала разняла.Выздоровление это длительный процесс тогда и образ мышления начинает минятся.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
ильдар
подшился на 8 месяцев, сейчас жалею . как быть не знаю
VoronAA
http://www.runa.ws/

Ильдар - добро пожаловать на Форум для наркотов. Там много людей с опытом наркотической зависимости и избавления от нее

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Якуты живут в Якутии.За это им большое человечиское спасибо.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Всем привет! Помогите кто чем может,то есть советом.У меня стаж употребления 13 лет.А чистоты пока 10 дней,начала пить анатаксон.Но крышу подрывает по полной и я ничего не хочу делать все в лом.Даже отвести и забрать дочь из школы и то в лом.Хочеться все время лежать и смотреть в потолок!!!Устала!!!Подскажите кто-нибудь как избавиться от этого состояния?Может есть какието стимуляторы в виде таблеток,которые заставляют организм работать!!!
Лань
Опять таблеток...Мало тебе еще таблеток?
На групы АН иди...Там все узнаешь и все подскажут. 90 дней - 90 групп...Походишь, глядишь, голова на место и встанет

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (Guest @ 10.11.2010 - 09:42)
Всем привет! Помогите кто чем может,то есть советом.У меня стаж употребления 13 лет.А чистоты пока 10 дней,начала пить анатаксон.Но крышу подрывает по полной и я ничего не хочу делать все в лом.Даже отвести и забрать дочь из школы и то в лом.Хочеться все время лежать и смотреть в потолок!!!Устала!!!Подскажите кто-нибудь как избавиться от этого состояния?Может есть какието стимуляторы в виде таблеток,которые заставляют организм работать!!!

Есть . Только все они вызывают привыкание. Так что-без таблеток.
Тип-топ ножками на группу.
Не знаешь , где группа рядом-пиши , поищем вместе.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Где-то прочитала, что даже самый плохой день трезвой жизни в миллиард раз лучше самого кайфового дня в употреблении! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
там объяснили, почему?))
вот пишут такое, а потом люди проверяют и понимают, что наипали)))
Вот если бы к этому прилагалось доходчивое объяснение, что влезть на елку и жопу ободрать не получается, тогда, возможно,подобные заявления имели бы смысл.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Лань! Это была суть, которая у меня отлажилась в памяти. Мне, кажется её нужно заучить как аксиому и просто верить...как в ВС как в Бога. Как я сперва просто верила, что программа работает, а только потом убедилась, что это действительно так rolleyes.gif ...при чём это, кажется писал зависимый...ему виднее smile.gif Хотя, млин, я же тоже зависимая в своём роде...и да, подписываюсь под каждым словом-даже, если сперва кажется, что всё плохо и пусто в душе и в жизни, но в трезвости всё может наладится, а в употреблении-только вниз, подпитывая себя иллюзиями-которые 100% лопнут как мыльный пузырь! smile.gif Как-то так rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
katarina77
иди уж в сад, а?)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
FatCat
Цитата (Лань @ 26.01.2011 - 12:47)
katarina77
иди уж в сад, а?)))))

Зарезал и скормил шакалам.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.