[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто ты, новичок?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Iriss
Александр из Риги
Больше не могу так жить, Саш.
Конечно сейчас у меня похмелье и так рассуждаю. А пройдет пара дней и мне будет казаться, что все нормально. Но я вернусь на форум, буду что-нибудь читать, чтобы постоянно напоминать себе об том, что я алкоголик.
Я хочу многое изменить в жизни, надеюсь я смогу.

Спасибо за поддержку, Саш!



Спустя 1 минуту, 49 секунд Iriss написал(а):
Kelli
Спасибо за поддержку. Рада тебя видеть.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Сергей Южный
Цитата (Iriss @ 19.02.2019 - 23:07 )
Но я вернусь на форум, буду что-нибудь читать, чтобы постоянно напоминать себе об том, что я алкоголик.
Я хочу многое изменить в жизни, надеюсь я смогу.

Привет! Просто не пить и жить (на зубах) - не очень приятная жизнь. А если ты хочешь быть - радостной, счастливой и свободной, то надо предпринять определённые шаги. После этого и жизнь сама изменится.
плодожорка
Сергей Южный
Просто не пить и жить (на зубах) - не очень приятная жизнь. - про жить на зубах у меня был похожий случай.

Давно еще, лет наверное пятнадцать назад я с ребятами в заброшенном пионерлагере покурил экстракт шалфея пророков и у меня было видение, что я прогулялся по своей челюсти. Видение конечно скорее было о жизни, но прогулка по челюсти в нем была.
Александр из Риги
плодожорка
Цитата
покурил экстракт шалфея

Ага, мне тоже про одного рассказывали - четыре дня ходил на четвереньках и разговаривал с Богом! Только шалфей этот не наш, мексиканский какой-то.

Сам я лет в двенадцать, только за копанию клей "Момент" один раз нюхал. Но мне и этого хватило. Глюк был неприятный: как будто с каждым криком петуха проходит год моей жизни и старею. А петух тот кричал всё чаще и чаще. Таже история что с кукушкой в лесу, только наоборот. В общем больше я не токсикоманил.
Сергей Южный
Был и у меня опыт токсикомании.. Беннзин нюхал. Разные галюцинации виделиись)) Самая яркая - Яицо и курица. Что было в начале, яицо или курица))) Уже не помню. Лет 11-12 ммне было.
Iriss
Я очень люблю запах клея и краски, но никогда не токсикоманила ))))

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Дима Н
Всем прювет!
Товарищи, нет необходимости в нюханье! Для того, чтобы увидеть все то, о чем вы написа̃ли, нужно всего-лишь употреблять алкоголь. Придет время и у избранных случиться алкогольный делирий, а там видения полны красок и ужасов.
Проверено на себе.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Дима Н
Цитата
Товарищи, нет необходимости в нюханье!

Каждый проповедует своё! laugh.gif Время придёт! Время придёт! А деткам сразу "мультики" подавай.

По моему вышесказанное, доказывает только то, что многие из присутствующих с детских лет стремились попробовать вещества изменяющие сознание. Я бы наверное и более серьёзную наркоту попробовал, лет так в 15-16. Но в то время, ничего подобное подросткам доступно не было.
Iriss
Ой.. ребята...
Можно я тут поною немножко..
Надо проблемы решать, а так плохо на душе, тяжело... сил нет.



_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Сергей Южный
Цитата (Александр из Риги @ 20.02.2019 - 15:44 )
Но в то время, ничего подобное подросткам доступно не было.

Смотря где. В Средней Азии, где прошло моё детство, было в изобилии и доступны разные вещества. В селе где жил мой Дед, легче всего было достать - вино домашнее, и самогон. Греки и Молдоване делали вино для себя и по ходу торговали. Мне, как и моей 13-14-ти летней компании, продавали с удовольствием вино, стоило только постучать в дверь. Прибыль важнее. В изобилии и бесплатно было и курящее вещество.
Александр из Риги
Iriss
Цитата
Можно я тут поною немножко..

Да сколько угодно! smile.gif
Iriss
Александр из Риги
Спасибо ))

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Александр из Риги
Сергей Южный
Я про наркоту! В Прибалтике она была для молодёжи недоступна. А купить алкоголь, можно было "доброго" дядю попросить.
Сергей Южный
Iriss
Я уже попкорн приготовил) Жду)



Спустя 2 минуты, 55 секунд Сергей Южный написал(а):
Iriss Можно и серьёзно. Что у тебя? Чем могу помочь?



Спустя 1 минуту, 38 секунд Сергей Южный написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 20.02.2019 - 17:20 )
В Прибалтике она была для молодёжи недоступна.

Хорошие времена были! Теперь на любом углу продают(((
Iriss
Сергей Южный
biggrin.gif

У меня долги, я спустила все деньги и теперь из банка названивают просят погасить кредит. Занять не у кого. У кого было можно уже заняла. Вот )




Спустя 1 минуту, 40 секунд Iriss написал(а):
Я всю жизнь неправильно обращалась с деньгами, не умела копить, экономить, откладывать. Но сейчас я все это осознала, послушала некоторые видео умных людей, как нужно обращаться с деньгами и теперь я хочу все изменить, научиться правильно с ними обращаться.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Здесь расположена полная версия этой страницы.