[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто ты, новичок?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Сергей Южный
Самое дорогое что есть у меня - это членство в АА. Почему? Потому что за это я заплатил всем тем что потерял в употреблении.
витасана
Игорь-ябл.
Привет, белорусский фрукт! Поздравляю с 9 месяцами! Как бросил - пофиг, главное, не бухаешь и доволен результатом. Живи трезвым! И без срывов! Ну и на рыбалочку ходи с сыном. Учи его тоже не бухать в будущем.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Iriss
Привет всем! Какая тут движуха.. рассуждения, эксперименты )) Зачиталась!

Как вообще дела у вас, что нового? Весна наступила, как настроение?




Спустя 30 секунд Iriss написал(а):
Ооо у меня 2 недели почти.. даже не заметила )

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Дима Н
Цитата (Iriss @ 5.03.2019 - 19:46 )
Ооо у меня 2 недели почти.. даже не заметила
Поздравляю!
Тут девять лет пролетело незаметно, но продуктивно, результат есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Iriss
Поздравляю! Пока я действую, мой счётчик продолжает считать, дни, недели, месяцы, года!
Александр из Риги
Iriss
smile.gif Уже 14 дней! smile.gif
Kelli
Iriss
Поздравляю! Пусть и дальше так идёт!!!😁👍
У меня уже больше 2-х лет! А казалось, один день - нереально!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Iriss
Мои дорогие друзья, я не ожидала таких поздравлений, спасибо вам! Но.... у меня были некоторые проблемы в работе. Т.е. я ищу заказы и выполняю. Один важный заказчик меня сегодня кинул, а у меня долги, я очень рассчитывала на этот проект, деньги нужны на этой недеде. Я с горя напилась. Я не вижу выхода. Хелп!



Спустя 1 минуту, 4 секунды Iriss написал(а):
У меня был серьезный настрой, но кто-то подкосил.



Спустя 1 минуту, 15 секунд Iriss написал(а):
Мне очень перед вами стыдно ..


_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Сергей Южный
Iriss
Привет! Мне всю жизнь было стыдно за мои поступки. Выпивая, я лишь на пол часа забывал о проблеммах. Проблеммы не решались, наоборот - ухудшались. Чистота и программа АА дала мне выход из этого положения. Сегодня на Авроре будет собрание малой группы по шагам, присоединяйся к нам. Вместе намного легче чем одному. Там мы читаем БК, и делаем всё что делали АА для того чтобы выздороветь. И они выздровели! Мы будем в скайпе га Авроре (gruppaforumaa) в 21:00 мск времени. http://forumaa.net/index.php?showtopic=543...70&#entry355439
Iriss
Вот и приехали... 2 недели....
Пить на самом деле не хотела, просто так напилась, чтобы не чувствовать боль, но сегодня .. с похмелья.. она еще больше. Я устала от проблем, но еще больше от одиночества. Люди.. мне плохо, я уже не могу выносить свое существование.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
egan.fryazino
Iriss
Вполне может быть что Вам просто с похмелья плохо и стыдно.
Похмелье уйдет и через пару дней всё забудется.

Если бы ужасы похмелья хорошо держались в памяти проблемы с алкоголем были бы у считанных единиц.
Iriss
Внутри пустота...

На самом деле я очень хочу на группу, но сейчас совсем нет такой возможности. Собрания в скайпе пробовала, но это не то... мне нужно личное присутствие.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Iriss написал(а):
Я даже не помню, что в 4 утра здесь сообщение писала, вообще мало что помню.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Дима Н
Цитата (Iriss @ 7.03.2019 - 22:07 )
На самом деле я очень хочу на группу, но сейчас совсем нет такой возможности
Видимо так хочешь!
А может рано еще!?
Когда выбор стоит между жизнью и смертью, речи о том, идти или нет возможности, не стоит. Можно и не успеть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Iriss
Ребят, это кошмар.
Увидела сейчас в телефоне видео со вчерашней ночи - я снимала обращение к самой себе, типа - вот посмотри по трезвому, какая ты, когда пьяная.. итд итп...

Смотреть было противно... язык заплетается, вид ужасный, глаза косые, из рук все валится.

Даже почти не помню, что снимала это видео, да и вообще мало что помню.

я под впечатлением!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Александр из Риги
Iriss
Видно ты ещё не достигла своего дна.

Тут как-то женщина на собрании рассказывала как перешла на питание из мусорников. А у кого-то всё впереди...

Сейчас кстати всё хорошо у неё. Есть семья, квартира и даже машина. Регулярно посещает группы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.