[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто ты, новичок?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Iriss
Александр из Риги
Я не знаю, иногда мне кажется, что я его достигла.

Сейчас позвонили, пригласили отмечать 8-е марта.
Я конечно не пойду.
Надоело, каждый день борьба - то с собой, то с другими.

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Yulika
Iriss
2 месяца назад я тоже еще боролась. Потом поняла, что борясь, убиваю себя же. Я признала поражение и тихо карабкаюсь вверх.

Что-то доходит с трудом, что-то я до сих пор отрицаю. Но одно я знаю точно - если я опять начну борьбу - я окажусь в лучшем случае ровно там же, где была. В худшем - еще ниже, мне будет еще хуже.

_____________
Юля
Я не последняя сволочь. За мной еще занимали...

Александр из Риги
Iriss
Да уже иди отмечай! biggrin.gif Никакой пользы от этих аскез по праздникам нет - это борьба которая нам противопоказана! Только ещё сильнее тошнит потом и выпить хочется. Я знаю. Я Новый Год по той же причине не отмечал!

Отметь как следует это 8-е Марта! Выпей за Клару Цеткин, за Розу Люксмбург, за права этих... как их?.. Суфражисток!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Главное чтобы потом тебя откачали!

А потом?.. Потом надо предпринимать серьёзнве шаги. Сама видишь, сидеть на форуме и держаться на зубах тебе не помогает. Ну ты же знаешь! Это то на что у тебя нет времени или возможностей.
плодожорка
Александр из Риги
Да уже иди отмечай! - звучит как приказ.

Я сегодня на даче с родственниками ел мясо и салаты. Отлично поел и попил чая.
Сестра привезла игрушек малышу, которые появились во время становления ее выводка.
Я решил поиграть с сыном, пока жена спокойно поест и побеседует о жизни.
У сестры дома есть кролик и кошки. У меня на это всё аллергия. Буквально через 25 минут оказалось, что игрушки, что привезла сестра, посыпаны аллергеном кролика и кошек.
Я пошел пятнами и стал задыхаться.
У меня сходу не нашлось таблеток, жена довезла до аптеки, я приобрел необходимый набор лекарств и сейчас пребываю дома.

На даче осталась баня, еда и атмосфера праздника.
Александр из Риги
плодожорка
Да аллергия это страшная напасть. У меня это было только пару раз в детстве.
витасана
Одна байка про собаку,которая скулит.
Мужчина, прогуливаясь утром по набережной, проходя мимо какого-то дома, заметил на террассе пару старичков - мистер сидел на кресле и читал газету, мадам на скамейке вязала или вышивала. А между ними на верхней ступени лестницы лежала собака и скулила. Стаоички не обращали на нее никакого внимания.
На следующее утро прогуливающийся мужчина увидел ту же самую картину.
И на следующую тоже.
Тогда он решил,что если завтра он увидит,что собака продолжает скулить,а старички по прежнему безразличны к ее повизгиванию, он зайдет и спросит, почему они так себя ведут.
Так и получилось.
Мужчина постучалв калитку,зашел и задал вопрос: Почему ваша собака скулит?
На что пожилая мисс с улыбкой ответила: "Видите ли, господин, наша собака лежит на гвозике. Ей неудобно -поэтому она поскуливает. Не не настолько неудобно, чтобы она поднялась и поменяла место".

Рассказала своими словами, как запомнила много лет назад, когда была полна идей спасти всех алкоголиков и вылечить мир от алкоголизма.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
витасана
Спасибо! Хорошая байка.
витасана
Сергей Южный
Ага, поскуливания пропускать мимо ушей учит. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Нэля
Привет!!!! наконец то я зарегистрировалась; три дня мучалась; не получалось; меня зовут Нэля ; я алкоголик и созависимая; очень нужна ваша помощь
Александр из Риги
Нэля
Готовы тебе помочь! smile.gif
Рассказывай Нэля...
Нэля
Александр из Риги
привет! я создала свою тему; пишите пожалуйста; буду очень признательна; я алкоголик выздоравливающий; еще и созависимая; тему там свою написала
витасана
Нэля
Привет! Очень рада твоему приходу к нам на форум. Приходи и на группу Аврора - мы только начали новое путешествие к самим себе там. Будем полезны друг другу.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katrina
Цитата (Iriss @ 8.03.2019 - 03:53 )
Ребят, это кошмар.

Привет Iriss)
Меня Катя зовут и я выздоровевшая алкоголичка.
Если ты хочешь бросить пить навсегда и тебе нужна помощь, то обращайся в лс и я с радостью тебе помогу.
Iriss
Katrina
Привет!
Спасибо большое!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Александр из Риги
Iriss
Ну как ты?

Извини, наверное я, со своим советом идти пить, был излишне катергоричен. unsure.gif

Мне надо поменьше принимать к сердцу дела других и заниматься своей трезвостью, а не чужой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.