Успешно выздоравливая от одной зависимости, появилась ли у Вас другая разрушительная зависимость?
Не знаю [ 0 ]
 [0,00%]     
Пока нет [ 1 ]
 [20,00%]     
Нет [ 2 ]
 [40,00%]     
Да [ 2 ]
 [40,00%]     
Всего голосов: 5
Привет братья и сестры из АА. Меня зовут Роман. Я алкоголик и игрок (8 лет и 5 лет соответственно) Нужна ваша помощь!!! Помогите связаться с нашими Анонимными из Нижнего Новгорода! (телефоны, электронная почта, сайты и т.д.) А может кто из форумчан есть из Нижнего!!! - Отзовитесь! ohmy.gif Если кратко, то дело в следующем:
Как известно, Анонимные Игроки (АИ) первую свою группу провели при поддержке АА - т.е. АИ просили время и помещение у "Московких Начинающих" Низкий поклон вам братья за помощь и поддержку. Сейчас у АИ уже 6 групп... Но в регионах беда... Я работаю в фонде "НАН", где организована служба горячей линии по игровой зависимости. Информация о ней успешно распространяется - звонков все больше и больше... Но особенно большой резонанс был в Нижнем Новгороде! Люди звонят от туда, а послать их там некуда, кроме как в Москву!!! Понимаете да?? Групп АИ там нет... И поэтому возникла идея служения, в виде помощи, другим страдающим, в создании группы АИ. А чтоб, сами понимаете, не ехать на пустое место, хотим посоветоваться с братьями из АА, выяснить обстановку и т.д. Если есть контакты ПОМОГИТЕ! ohmy.gif
С уважением, Роман.

_____________
Выздоровление возможно. Выздоровление - счастливая жизнь.