[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли бухануть
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
витасана
Загадочно как! Рехаб - что есть такое? И где это? Если не для формата форума - кто-то же где-то уже обсуждал? Про ВС есть размышлени/обмен опытом. Про смирение. А границы-барьеры? У Новиковой? В БК? В ЖК? На Весвало? Интересное дельце..... sad.gif
витасана
Тем более родительница моя заимела причину заговорить - посылку получила. А все разговоры с ней по-маленьку приведут меня в бешенство. Почему мне и надо про эти границы. Я второй день молчу по-партизански. Так ведь она что-*нить выдаст про дочь - так же вот загадочно, что мне придется вступить в разговор. А мне не надо!!!
drumlinks
К нас выпускники ребцентров (рехабов) пишут Границы.
Задание такое. И подспонсорные продвинутых cool.gif спонсоров.
А так-первоисточник
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Спасибо. Я читала "Жить трезвым". И про гнев тоже там нашла. А можно где-то почитать (как истории трезвых более года) эти "Границы" выпускников? Мне интересен любой опыт любого человека. Лежу дома. болею. Время есть. На группу идти не могу. Объясню. У меня контракт на работу не настоящий. Но именно с тем работодателем, где я работаю в субботу и среду. Среда - группа в соседнем городке. Суббота в моем. Если я пойду на группу вместо работы - теряю контракт. Не плачу налоги. Не продлеваю вид на жительство. Итог - здравствуй, Россия! И вместе с этим "здравствуй" - все то, от чего я уехала. Мне не надо!!! Я не променяю один день здесь на год там. Думаю, как перенести рабочие часы без ущерба для кармана. На настоящее время вариантов нет. Потому группы отодвигаются. Есть еще причина. Отношение итальянских мужиков к пост-советским дамам. Есть поговорка "проще дать, чем объяснить, почему не хочу". У меня "проще дать В ЛОБ...." Мачо - они и в болезни и в любом возрасте МАЧО! Мысль имею русскоязычную группу собрать как-нить. Есть церковь украинская. При ней. Народу ходит уйма на воскресные мессы. Пригласить знающего кого. Нде жить - найдем.Только мысль сырая пока. Хотя алков среди наших - полно.... приезжали на заработки, а доживают в ночлежках и при каритасах едят. О,расписалась! Спасаюсь от одиночества!!! biggrin.gif
Hellgate
Алром, здесь все в психологии отказа - ты просто не отказался внутри себя, ты затаился. Это опасно.
kiker1972
блин,сижу за компом,а на кухне бухают уже часов 6 все семейство.хочу всех убить.не пью с год
lenok
такая же "печенька"пришли друзья мужа наверно 8 или что там отмечают,но пить не охота охота или свалить куда нибудь или вып*** их,устала.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
kiker1972, надо поесть плотно и на диван переваривать.
Добавлю, лежа на диване я общался с анонимными и прописывал свою тягу.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (kiker1972 @ 9.03.2013 - 14:51 )
блин,сижу за компом,а на кухне бухают уже часов 6 все семейство.хочу всех убить.не пью с год

"Шаги мне даны, что б я никого не убил . А Традиции-что б меня не убили "(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
drumlinks
а бывают может периоды такие когда убить хочеться?
Про шаги поняла,а вот про традиции нет.
Иногда я мужа хочу прибить и чувствую он меня тоже как тогда?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Илья
Цитата (kiker1972 @ 9.03.2013 - 17:51 )
блин,сижу за компом,а на кухне бухают уже часов 6 все семейство.хочу всех убить.не пью с год

бедняжка... biggrin.gif

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Дзэн
Цитата (Алром @ 26.01.2007 - 11:24 )
Тяги как таковой нет, но идеи "да пошло все на фиг, давай напьемся сегодня" бывают. Боюсь думать, что не буду пить всю жизнь, где-то глубоко гнездится мыслишка, что через какое-то время (через месяц, или вот посвободней на работе будет, или еще когда) уйду в запой на пару дней, а потом все с начала начну.

вот что и у меня творится в голове
как четр разжигает - эх по 27...
хоть знаю, что деньги последние, завтра на работу,
развлечений не будет, будут проблемы...
но мой внутренний алконавт сильнее меня
повторюсь
не могу отказать - составлю компанию
не зовут - сам приду
сейчас хоть за руль перестал пьяный содиться

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Fortunata
Дзэн
Цитата
развлечений не будет, будут проблемы...

Ну-у, если тебе с проблемами интересней.....а со здоровьем как? wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дзэн
Цитата (Lesya @ 13.11.2013 - 19:15 )
Ну-у, если тебе с проблемами интересней.....а со здоровьем как? wink.gif

про печень и желудок говорить не буду,
а мужской инструмент почти на пол шестого
врачи говорят от пива - гормоны своё берут...

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
alkolin
А жировая инфильтрация печени...........это ЧО? Это насколько ее еще хватит?
Здесь расположена полная версия этой страницы.