[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли бухануть
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
На сегодня еле хватило...Завтра может быть поздно... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
alkolin
А это смотря как нагружать будешь. Можно и за год до цирроза допиться.
alkolin
тетка Мэри
раньше много было......со сном проблемы были,потел....как падла.....а потом жена приехала....кормить начала,контролировать....таблеточки какие привезла травяные,для восстановления организма......я и не пил два месяца...нормально....теперь вернулся ,но к меньшим дозам.....грамм 200 водочки после работа,потом поесть и баиньки...чего она меня гоняет? Даж не гоняет,просто как начинаю выпивать-ходит мимо,как будто я пустое место.....чего демонстрирует то?
Fortunata
alkolin
Цитата
просто как начинаю выпивать-ходит мимо,как будто я пустое место.....чего демонстрирует то?

А лично ты, что собой представляешь, когда напьешься?Прыгать она возле тебя, принца ненаглядного, пьяного, должна чтоли?
Цитата
.со сном проблемы были,потел....как падла..
Теперь не потеешь? Вспоминаю себя в употреблении...стоять самой возле себя было противно wink.gif
Ты если жалется на свою жену сюда пришел, то это не к нам...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дзэн
сон с будуна жестокое состояние,
я помню задыхался, как будто душат и крикнуть сил нет...


_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Гость_Наталья
У меня тоже постоянная тяга к алкоголю, каждый день, но я понимаю, что у меня совсем здоровья нет и , что одним днём это не закончится, когда останавливает, когда нет!
sad.gif
Katarina53
Цитата
но я понимаю, что у меня совсем здоровья нет и , что одним днём это не закончится, когда останавливает, когда нет!

ага, мне одного понимания тоже мало было... пришлось что-то ДЕЛАТЬ wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Цитата (Гость_Наталья @ 23.10.2014 - 17:43 )
у меня совсем здоровья нет
к сожалению у многих моих друзей и знакомых уже и жизни нет, земной жизни.
Цитата (Гость_Наталья @ 23.10.2014 - 17:43 )
когда останавливает, когда нет!
Когда встает выбор, жить или умереть, невольно задумаешься, а стоит ли продолжать пить! Мне повезло, я смог уловить этот момент. Иначе был бы уже со своими друзьями.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антимоль
А в сам момент тяги какие и кого есть рекомендации? Молитвы не помогают. Мысли навчзчиво вертятся в башке, выпей, выпей, выпей, успокоиться...
Анонимка
Антимоль
Я читала про голодание у Столешникова, когда туго, то надо встать на колени и коснуться лбом холодного пола, при этом молиться, можно даже просто иисусовой молитвой: Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня грешную.
На себе не опробывала, но говорят, что помогает именно от навязчивых мыслей.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Бустер
Цитата (Антимоль @ 31.01.2015 - 15:23 )
А в сам момент тяги какие и кого есть рекомендации?

Привет! В момент тяги или в момент "хочу выпить"? Тут две большие разницы. "Тяга" возникает после первой рюмки. Желание выпить - до первой. Так что и действия разные. В любом случае - сиди на форуме. Это рекомендация универсальная))
Гость_Крис
Сегодня 6 месяцев как я не употребляю алкоголь,ни одного срыва.Частенько думаю о том,как хорошо бы выпить холодного пивасика вечером после жаркого дня😭В компаниях все пьют кроме меня,тяжело держаться..Но вспоминаю о том,какое может быть похмелье после такого перерыва ,желание отступает.Ездила недавно в компании в Турцию .Закрадывалась мысль,может на отдыхе разрешу себе,а приеду и не буду пить…🤪Но опять таки отогнала от себя эти мысли.Реьята,я с 14 лет пила алко,было много дерьма,ошибок,глупостей..Пол года трезвой жизни-как будто другая жизнь,ярче,исчезли похмельные депрессии,траты алкашные.Вообщем,пока держусь..🙈
Здесь расположена полная версия этой страницы.