Честно говоря, я как то этот праздник не особо воспринимаю.
Тем более он всегда на пост выпадает.
И тем более я одинокая женщина и никто в дверь в подарками не ломится.

Но вас, все мои любимые, красивые, умные замечательные девочки, я очень хочу с этим праздником поздравить.
Желаю всего самого-самого светлого, чистого и теплого.
И солнце пусть светит особенно в этот день.
Я вас очень люблю, вы очень важная часть моей жизни!!!




Спустя 1 час, 5 минут, 35 секунд (8.03.2007 - 11:44) Юрий Строгинский написал(а):
:hb: Милые, добрые, нежные наши женщины!
Поздравляю вас с Женским Праздником Весны и Любви!
Я не буду называть ваших имён, но мои поздравления адресуются каждой из вас!
Нет на свете таких слов, которые могли бы выразить ту глубину нежных чувств, которые я испытываю, когда думаю о женщинах. Я хотел бы говорить от лица всех мужчин планеты, но меня никто не уполномачивал. От себя лично хочу выразить свою сердечную и искреннюю признательность вам за то, что вы есть, за вашу красоту, ум, элегантность и огромную благодарность за вашу нежность и заботу о нас, мужчинах. Женщина, последнее и наисовершеннейшее творение Господа! И я восхищаюсь вашим совершенством и преклоняюсь перед ним! Вы достойны самых нежных и ласковых слов, искренних выражений нашей мужской любви к вам, и ни одно из них не будет чрезмерным. Мы, мужчины, даже поэты и художники, не способны и в сотой доле выразить своих чувств к женщине. И нет в нашем лексиконе слов, которых вы в действительности достойны. Будь моя воля, я сегодня каждой из вас преподнёс бы самый роскошный букет из лилий и роз и это было бы малой толикой того, что вы заслуживаете. Дай вам Бог счастья, любви, здоровья и благополучия! Снимаю шляпу и склоняюсь в низком поклоне перед каждой из вас. Я люблю вас наши королевы и принцессы, чаровницы и волшебницы, наши зайчики и рыбки, музы и вдохновительницы! Слава Богу, что вы есть у нас ! Счастья вам и любви, милые женщины!

Всегда зависимый от женского внимания и ласки, нежно любящий вас, Юрий.

Спустя 9 часов, 38 минут, 28 секунд (8.03.2007 - 21:23) airman написал(а):
Всех девушек поздравляю с праздником весны !!!! Любви Вам здоровья счастья !!!!!

Спустя 1 час, 10 минут (8.03.2007 - 22:33) andrey написал(а):
ВСЕМ ДЕВЧУШКАМ САЙТА БОЛЬШУЩИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
И ОСОБО ТЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ... !!! МАЛЬЧИШКУ ОСЛАБШЕГО laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 32 секунды (9.03.2007 - 00:27) Фрося написал(а):
Аффторы жгут!))))

Спасибо з поздравления!

Ксюша, праздник там или не праздник - я тебя люблю и желаю тёплых и кайфовых событий в твоей жизни, терпения, сил и счастья. Ага, и бабла до кучи. И всем девочкам - участницам форума тоже. Не на праздник (ну не люблю я его!), а просто так. По жизни. Девчонки, мы офигительные!

Спустя 15 часов, 44 минуты, 28 секунд (9.03.2007 - 16:12) VoronAA написал(а):
Мне подарили пыльную розу и бутылку бухла на работе.
Так получается на "большие" праздники - я много кого должна проздравить. И прихожу припозднившись, без ножек-ручек. Наулыбавшись до сведения челюсти, находившись, наездившись, наотказывавшись от непомерного количества предложений - присесть и выпить.
И конечно приползаю на работу в состоянии мсяо к шапочному разбору "офисных" подарков. Короч не люблю я праздник имени Клары Цеткин.

А всех форумчан - просто с весной. Вне зависимости от пола, возраста и пр.


_____________
Слава Богу за всё!user posted image