С сегодняшнего дня (не с завтрашнего утра, а с сегодняшнего вечера!) я решаю для себя: я БУДУ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!
Все мероприятия, которые будут способствовать этому процессу, я буду фиксировать в этой теме. Прошу всех тоже участвовать в этой программе, чем нас будет больше (счастливых и здоровых), тем лучше biggrin.gif

Итак, я начинаю.
Вкратце вы со мной знакомы.
Но вы еще не знаете, что моя история успеха напечатана в журнале SHAPE laugh.gif
Спустя несколько месяцев после этого я занялась спортом не на шутку - танцы живота, BOSU BALANCE, плавание, йога, тренажерный зал - регулярно, фитбол, пилатес, разные танцы,лыжи,коньки и прочее и прочее когда было свободное время.


Пока не заболела. :cry:
И теперь мне надо учиться начинать жить снова. Хотя моя голова с трудом въезжает в происшедшее.

[img]http://metric.rodim.ru/h2_h22_5_5_2007_3_18h.gif[/img]

ПЕРВОЕ,
1. Мне нельзя есть мучное.
Есть множество спецдиет, но все они единодушны в этом плане. :!:
ВТОРОЕ,
2. Я прощаю себя за то, что доставила столько страданий моему телу.
Это так, наотмашь, не получится. Особенно когда мимо зеркала бочком проносишься - не дай бог, взгляд упадет! laugh.gif



Спустя 1 день, 21 час, 24 минуты, 50 секунд (7.05.2007 - 14:11) Энни написал(а):
OLENA, я присоединяюсь.

Спустя 4 дня, 2 часа, 42 минуты, 58 секунд (11.05.2007 - 16:54) OLENA написал(а):
Помогают психологическому настрою следующие аффирмации:
1. С голода я не умру, пока не буду весить ( мин. нормальный расчетный вес с учетом индекса массы тела, у меня это - 48 кг.)
2. Для переваривания лишней пищи требуются лишние силы, а они не лишние!
И соблюдать, соблюдать, соблюдать выбранный режим питания!
Еще очень полезно ходить сразу после еды. Это не просто для того, чтобы не засиживаться за столом, а еще и для лучшего переваривания. laugh.gif