[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страхи страшные. (на сегодня)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sima
Цитата
не хочу ни с кем отношения создавать пок

Мне просто понравился мужчина, да у меня с ним ничего и не было, так глазки построили пока он у меня в гостях был, а отношений, серьезных я тоже пока не хочу, даже пока вообще воздерживаюсь. Я не готова еще к новому.Я не буду торопиться с этим. Ухаживания мужчин принимаю и все.Я еще должна думать о себе, еще слаба для сильных эмоций.У меня 2 зависимости.В двойне работать приходиться.Тебе желаю удачи и терпения! Знаешь, мне тоже так хотелось выговориться и найти того кто меня поймет!Спасибо тебе!
Настёна
Не даром Бог сегодня задержал меня в интернете ! Тебя тоже благодарю-и приятно и полезно smile.gif Кстати, пока с тобой переписывалась-муж приехал (а сегодня за ним косяков-ой-йо-йой),а я первый раз за месяц даже не заплакала-вот не захотелось и всё, такая усталость. Наверное, это и есть отстранение (вот с любовью ли rolleyes.gif )-ходит, отношения выясняет. Не хочется ни нервов, ни слёз, ни слов тратить. Пойду-ка я лучше спать-утро вечера мудренее smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
Правильно, надо поменьше нервничать. Все равно результата не будет. Думать только о себе
витасана
Боюсь завтра на контроль к маммологу, а вдруг че поплохело?
Боюсь будет большая очередь, опаздаю на работу;
боюсь что опять втягиваюсь в зависимо-сострадательные отношения с матерью, боюсь, что буду плясать под ее дуду и говорить то, что она хочет услышать, а не то, что я хочу, в результате сорвусь, и начнется новый "ледниковый период"- это главный страх.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Ха, и чего я дрейфила?
Ну сходила к титечному доктору. На работу позвонила - мол, задержусь, а мне отвечают - да вообще свободна на сегодня.
Мама пописала СМС-ки, узнала мои последние новости, пообещала (проугрожала biggrin.gif ) растрындеть всем знакомым и малознакомым, как у меня все офуительно, нарвалась на мой категорический протест - никаких трындений про меня. Про дочку младшенькую - любименькую, уважаемого человека чуть ли не в совете директоров (с 3-мя копейками зарплаты) - сколько хочешь. Про меня - ни слова. Мама из связи пропала. Вместе с дудкой. Пляски откладываются. biggrin.gif Блин это я границу выставила что ли? ph34r.gif
Пришла сегодня к дентисту. Целых два раза. ph34r.gif От нервоза взяла рентгеновские снимки не моих зубов. В зале ожидания это заметила. Сбегала домой - поменяла. Если б пила, коньячку б точно треснула. "Умираю как боюсь - умираю как боюсь...Результат - боли не было. Зуб сохраняем. В кресле удалили мертвый нерв. У кассы завели живую грудную жабу (душит, падлюка). Следующий визит через 2 недели. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Диагноз - амфибеоморфная асфиксия wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
Диагноз - амфибеоморфная асфиксия


blink.gif
витасана
Цитата (drumlinks @ 2.03.2012 - 09:55)
Диагноз - амфибеоморфная асфиксия wink.gif

Ишь как называется! biggrin.gif Хорошо, хоть лечится быстро - денежное приливание в карман наличными - и отпускает....Чем интенсивнее приливание, тем легче протекание грудной амфибиоморфной асфиксии. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (sima @ 2.03.2012 - 13:12)
Цитата
Диагноз - амфибеоморфная асфиксия


blink.gif

Удушение, жабой вызванное


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (drumlinks @ 2.03.2012 - 09:55)
Диагноз - амфибеоморфная асфиксия wink.gif

Надо запомнить blink.gif
Позавчера летние туфли себе купил - до сих пор, мля, дышать тяжело...)
drumlinks
Летние? Сейчас ? Уже ? Я фалломорфирую ! biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Ура, не только я земноводных на груди грею!!!! А то я уж пужаться начала - как платить за что - так асфиксия...
А туфли летние сейчас - прально. Зимой телегу, сани летом готовь. Сама так всегда делаю, чтоб дышалось не совсем хреново...Нафига о*уевать? О*уеешь, когда в сезон покупать придется - Жаба! гоп до горла!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Вот, наконец то, решилась поехать в Хабаровск, купила билеты на 21. У них будет форум 24 марта, меня пригласили. Что то я очкую biggrin.gif Страшновато, народу будет много. У них будет 19 лет со дня образования АА В хабаровске. Куда делась моя смелость, по многомиллионному Китаю ночью, пьяной ходить не страшно было smile.gif А, то я тут пишу типа, я такая вся смелая, на все с высока смотрю, а сама трусиха biggrin.gif. Но страх этот приятный, я еду на настоящую группу!
витасана
Sima, УРА-УРА-УРАААААА!!!! Здорово, потому что полезно!!! И потом, вдруг там найдешь себе "проводника"-поводыря. Так нужен кто-то, кто впереди шагает и трезвый. Я очень-преочень за тебя радуюсь!!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
sima чего бояться?это наверное просто волнение.я тоже испытывала и волнение и панику перед поездкой в Киев.у них-23 года было.так долго ждала,а два дня пролетели как два часа.перед тем как ехать домой просидела четыре часа на вокзале в ожидании своего поезда,была выжата как лимон.но все это приятное волнение и эмоции!я тебе желаю счастливого пути,чтобы все прошло замечательно.


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.