[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страхи страшные. (на сегодня)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
витасана
На следующей неделе пап-тест делаю... Сиськи показала - ухудшений нет, теперь письки показывать пойду. Здесь не так сильно боюсь... Да про здоровье всегда страшно - а вдруг чего? Тем более у меня наследственность плохая... Миомы-полипы-фибромы... Тьфу-тьфу...А все равно боязно...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
я тоже за тебя поплюю)))))

_____________
user posted image
витасана
Спасибо, дорогая! И кукишей там в пространство натолкай! biggrin.gif
У нас тут прям эпидемия - у одной приятельницы мама, у другой - дочка. Полипы...
Знаю, что это не конец жизни - у моей мамы дважды чистили. С разницей лет в 20. Но хорошего мало. Надо делать анализ на папиловирусную инфекцию какого-то определенного рода-племени. При раке всегда присутствует папилома определеного типа. Если она есть - есть риск. Сейчас даже девочек прививают...Н-да. Че думать - что будет, то и будет. А не будет - УРА тады. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
девочки поплюю за всех,и помолюсь.будьте все здоровы и трезвы!Аминь!


_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Джарета
Я боюсь..ВСбольше всего.
lenok
Джарета привет!
Я правильно поняла ВС боишься.
А что плохого ВС тебе сделал(у меня ВС мужского рода он мой папа),разве родитель может плохое своему ребенку сделать?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Джарета
Не родитель,а хозяин рабу!Во-первых-мои родители меня бросили,дляменя солова "мама",папа"и "Семья"-бранные,так что сравнение неудачное-родительможет бросить,предать,наплевать.АБог для меня-злобный хозяин,повелительи жёноненавистник,ненавистник всего живого,дышащего и мыслящего.А в те времена,когда Библия писалась,родители,между прочим,могли продать дитя в рабство или убить-вдвойне неудачное сравнение !Короче говоря-уменя мать-фанатка,успела своим Богом меня так запугать,что для меняБог-даже не зхозяин и повелитель,а дознаватель инквизиции !И этот-то Бог мне должепн вернуть здравомыслие ?И остатки того,что было,отберёт ! sad.gif



Спустя 7 минут, 47 секунд Джарета написал(а):
И вообще..Был такой палач Альберт Пирпойнт.Да,для жены он был-идеальный муж,адля детей-образцовый отец.Но для приговорённых-палач и только палач.Так что унас вышел разговор приговорённой с палаческим чадом :"Твой отецубивает и мучает"-"Неправда,мой папочка самый добрый,сильный и умный "-и невдомёк,что кому-то он вовсе никакой не папочка!
lenok
Цитата
Не родитель,а хозяин рабу!Во-первых-мои родители меня бросили,дляменя солова "мама",папа"и "Семья"-бранные,так что сравнение неудачное-родительможет бросить,предать,наплевать.АБог для меня-злобный хозяин,повелительи жёноненавистник,ненавистник всего живого,дышащего и мыслящего

Ну попробуй того то есть,то что сформировалось у тебя оставить в покое ну как другой человек.
И придумай себе нового.
Могу сказать тебе тоже не много о себе.
Я росла в религиозной семье.Службы,посты,молитвы,раб Божий и все такое я уехала из той семьи из семьи своего родного отца и придумала себе другого Бога он меня любит.
Меня тоже предали мама и папа и отправили жить к бабушке т.к. мешала каждому из них он занимались строением своей личной жизни на тот момент им было по 28-30 лет самое время.
Сейчас я уже не считаю это предательством.
Какая разница когда писалась библия,и кто ее писал.
Есть ты и еще не придуманный тобой БОГ,я не уговариваю попробуй вот таким он может быть
user posted image
У моей мачехи такой Бог
Цитата
успела своим Богом меня так запугать,что для меняБог-даже не зхозяин и повелитель,а дознаватель инквизиции !
Он ее не мой.У меня другой вот и маминого Бога оставь в покое он же не твой у тебя может быть ваще другой.Понятно излагаю.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Джарета
Хмурого насупленного старика, который мог только наказывать я уволила из моих богов. Пшел нах, мне такой не нужен. А в АА придумала себе друга-покровителя-учителя, старшую сестру, маму (каких в реальной жизни не было, но хотелось иметь), которые СО МНОЙ. Если я ощибаюсь и своевольничаю - расстраиваются и ждут, когда я к ней обращусь за помощью. Не она меня наказывает, я сама себя наказываю - спешу, не думаю о последствиях, принимаю рещения на эмоциях, гордынюсь...Она мне подсказвает, но я "лучше знаю" - и огребаю потом. Вот такой у меня теперь бог. Мне нравится. Мы с моей ВС работаем над улучшением моей жизни. ВС - Добро, Свет, Любовь, Понимание, Прощение, Помощь.
Если не в лом, погугли "Интервью с Богом" - мне помогло. Я долго моего Бога искала.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Джарета
И с Богомсмотрела,и с дьяволом-только раздразнили,хотелось в экран чем-тозапустить.Тут должна работа быть серьё-озная.Но я из Чернигова-это медвежий угол,захолустье,у нас нет спецов по реабилитации жертв религиозногонасилия,а единсвтенная группа,которую я нашла-англоязычная.Насчёт придумывать-меня наказывали за придумки,уже рефлекс включается такой-счас накажут,прекращаю.Я люблю в форумные ролевые игры играть-так одно время даже посты не писались,срабатывал рефлекс-накажут,осудят.Такое было впечатление,что этот самый Бог через плечо подглядывает,а когда соигрокляпнул,чтоя не так персонажа отыгрываюи он знал лучшего исполнителя этой роли-я дверью грохнула,потом долго уговаривали вернуться.Вернуться-то вернулась-однако было месяц ощущение,что и эт от "более лучший исполнитель "через плечо подглядывает !В семейных терминахя вообще ничего не придумываю-для меня "семья ","мама","папа"-бргнные слова.А детей,у которых есть родители,я презрительно называю "родительские детки "-что-то вроде "мамкиных сынков-доченек ",короче,птенцы и слабаки,жизни не нюхали !Так что папочки-мамочки отпадают.Учитель-тоже неудачное сравнение,моя опекунша-бабушка-была по совместительству и училкой первой моей..фу,тщшнит !А друг..я вообще не знаю.как дружат.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Джарета написал(а):
Насчёт "прощения и помощи "-моей младшей сестре какраз прощалось всё-наркотики,алкоголь,нюханье ацетонатрах беспорядочный,аборт.А мне малейший чих не прощался.И у Бога,видать,свои любимчики.Ая не в их числе.
Лань
Джарета
сколько лет тебе?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
То же хотела спросить - сколько лет этому тролю?

Милая Джарета -
Твой рассказ - это сопли маленькой девочки.
Из за ненормальной обстановки в моей семье ( у тебя - это ещё цветочки,у меня было поизвращенней))), я сбежала в 16 лет в другой город. Из маленького захолустья, из города, в котором кроме как на 2 х заводах - работать негде.... Поступила на учебу в безплатное завидение и учась, пыталась зарабатывать себе деньги. Попутно я начала пить водку, курить травку и заниматься "любовью" с мужчинами. Потом "выпрыгнула замуж", потом.... была еще длинная история моих "приключений.
Так вот - сначало, меня разочеровали родители, что не смогли сделать меня счастливой, потом один муж, потом другой. А потом - я осталась одна. Один на один со своим багажом проблем...
Тут во мне закралась мысль,что помогать мне уже НЕКОМУ!!!
Прийдется самой выгребать, если чего то еще хочется. Дальше - другая история ....
Сейчас - у меня есть все то, о чем я мечтала в детстве. И не кто из людей мне не приносил это "на блюдечке с голубой каёмочкой".... Как я пришла к этому - это уже отдельная тема...
Джарета - ты до сих пор надеешься на принца на белом коне???

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
А! Ещё забыла дописать -
Ещё я была не довольна правительством моей страны Украина, потом мне захотелось поменять страну - так как тоже она не могла меня делать "счастливей". Потом - я стала задумываться, что я вообще - НЕ с этой планеты!!! blink.gif Какие то странные существа меня окружают ? Не могут понять моих мыслей, а я их поступков не понимала????
Спасибо мужу - алкоголику, что не сдал меня в психушку. Его остановила эгоистическая любовь к моему телу biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Джарета
На белом коне возили мужчин,предназначенных Солнцу в жертву,правда,до заклания он мог потребовать себеЛЮбую женщину-даже девственницу или прочно замужнюю.и я не тролль,а гоболин(шутю !).32 мне !Ия РЕАЛЬНО не понимаю,что такое "друг "-это уж точно не смоей планеты,это из жизни марсиан,а уменя друга НЕТ.Отец для меня-это алкаш и наркоман,бросившийменя.Я не понимаю реально ваших представленийо Боге.Дляменя учитель-это старый зануда и строгий наказатель,отец-это тот.кого никогда не было рядом,друг-вообще такового не было.А вот палач и хозяин-это ОЧЕНЬ говорящие и красочные для меня понятия,вот такое было,это быстро доходит.А понравиться этому Хозяину-для меня это непомерные усилия за пределами моих сил.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Джарета написал(а):
Ангел 555,атебя насиловали через рот и задний проход ?Меня-да !Где тогда все эти Боги были ?Секс стех пор -тоже страх для меня !
Zaria
Джарета
Я вот стопудово знаю, что человек совершивший зло получит десятикратную обратку. Может не сразу, но получит однозначно.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.