Ребята, похоже, меня вчера уволили.
Но остановиться не могу. Шесть дней.
Пять пива уже выпил сегодня, купил еще пять, пытаюсь это осознать, становится жутко и я опять заливаю.
Даже забыл кошке воды налить, мама приходила, в панике ушла.
А мне тридцать семь лет через две недели.
Это все, трындец? Тогда може сразу?



Спустя 2 часа, 47 минут, 9 секунд (21.06.2007 - 19:07) chicken написал(а):
Сразу к нам? Это можно. Добро пожаловать!

Спустя 1 час, 8 минут, 1 секунду (21.06.2007 - 20:15) maksim2002 написал(а):
Трындец может стать началом - новой жизни. Если повезет.

Спустя 1 час, 39 минут, 58 секунд (21.06.2007 - 21:55) VoronAA написал(а):
кошкам воды - это надо. А про трындец - это вопщем совсем не факт. Тут, по сути-то, все из одной матрёшки. Хоть и разные.

Спустя 1 час, 34 минуты, 35 секунд (21.06.2007 - 23:29) Фрося написал(а):
раз уж всё равно нечего терять, давай к нам. Хуже не будет.

Спустя 1 час, 29 минут, 18 секунд (22.06.2007 - 00:59) asd2000 написал(а):
QUOTE
Ребята, похоже, меня вчера уволили.
Но остановиться не могу. Шесть дней.
Пять пива уже выпил сегодня, купил еще пять, пытаюсь это осознать, становится жутко и я опять заливаю.
Даже забыл кошке воды налить, мама приходила, в панике ушла.
А мне тридцать семь лет через две недели.
Это все, трындец? Тогда може сразу?

Нет, это еще не трындец! Наверняка можно потерять еще много чего. Даже гораздо более ценного чем работа. Станет еще более жутко. Начинай тормозить!

Чиста трезв 6 месяцев и 6 дней

Спустя 3 дня, 19 часов, 30 минут, 21 секунду (25.06.2007 - 20:29) Утконос написал(а):
Затормозил. При помощи врача, очень хороший попался, точнее, матери порекомендовали.
И с работой вроде пронесло. Хотя сидел на ней сегодня, четвертый день (с пятницы) трезвый, и еле соображал, самочевствие, как будто после грипа первый день с постели встал. А еще не могу понять, как можно было такую уйму денежных средств ухандокать за неделю пития. И так прикидывал, и эдак. Ну никак не сростается. Да бог с ними, даст Бог, новые заплатят smile.gif
Но на душе жуткая дрянь, хоть и пронесло вроде... Все кругами...

Спустя 15 часов, 47 минут, 49 секунд (26.06.2007 - 12:17) -Chka- написал(а):
Да.... Пронесло - эт с одной стороны вроде как и неплохо-то, но знаешь, честно говоря я рада, что один раз меня "не пронесло", благодаря чему и начала выздоровление. Ибо до этого было так: накуролесила-отоспалась-отбрехалась-отовралась-забылось...
А бяка-то прогрессировала :idea:

Спустя 10 часов, 11 минут, 44 секунды (26.06.2007 - 22:28) asd2000 написал(а):
QUOTE
Да.... Пронесло - эт с одной стороны вроде как и неплохо-то, но знаешь, честно говоря я рада, что один раз меня "не пронесло", благодаря чему и начала выздоровление. Ибо до этого было так: накуролесила-отоспалась-отбрехалась-отовралась-забылось...
А бяка-то прогрессировала :idea:

Да........ Абсолютно согласен.
Мучают вопросы на которые нет ответов:
Что-же такое должно произойти? Почему же обязательно нужно испить все до дна? Почему же нельзя остановиться на полпути?
А в душе полная безысходность за других коллегу по несчастью

Чиста трезв 6 месяцев 1 неделю и 4 дня

Спустя 1 день, 2 часа, 59 секунд (28.06.2007 - 00:29) Паула написал(а):
Да уж... Сама попадалась несколько раз с пьянками на работе... Стыдно, ужас как... Вроде, успокаиваешь себя, что со всеми бывает. Но алкогольная психика уже сделала свое дело и чувство вины просто охриненное...

Спустя 16 часов, 56 минут, 24 секунды (28.06.2007 - 17:26) Kvazimoda написал(а):
QUOTE
Да уж... Сама попадалась несколько раз с пьянками на работе...   Стыдно, ужас как...  Вроде, успокаиваешь себя, что со всеми бывает. Но алкогольная психика уже сделала свое дело и чувство вины просто охриненное...


это проходит,причём полностью

Спустя 10 дней, 8 часов, 55 минут, 24 секунды (9.07.2007 - 02:21) 14072000 написал(а):
мде, я за собой заметила..., и не только я, то я уже начинаю "начинать" на работе... типа поправка. А после работы - законное снятие стресса... пока до увольнения дело не дошло, но какие наши годы... Вот надумала остановиться, пока до фатальных проблем не дошло.
Главное - вовремя просечь косяк, и тогда легче бороться, наверное. . . ?

Спустя 3 минуты, 26 секунд (9.07.2007 - 02:25) VoronAA написал(а):
попробуй почитать. Вообще с кем (или чем) бороться - дело, конечно, твоё. Но вот - надо-ли? Есть много способов (методик) завязать. Тут об одной из них - о программе 12 Шагов.
Можно попробовать.

Спустя 11 месяцев, 23 дня, 22 часа, 17 минут, 21 секунду (3.07.2008 - 00:42) sashe4407 написал(а):
Цитата (Паула @ 28.06.2007 - 00:29)
Да уж... Сама попадалась несколько раз с пьянками на работе... Стыдно, ужас как... Вроде, успокаиваешь себя, что со всеми бывает. Но алкогольная психика уже сделала свое дело и чувство вины просто охриненное...

Тож на 3х работах попадался стрёмно было, с 3х же попросили уволится по собственому желанию.

Спустя 2 часа, 2 минуты, 22 секунды (3.07.2008 - 02:44) airman написал(а):
Кстати мой друг детства ,пока из росии не уехал ,я думал он пропадет ,а сейчас он в израиле по программе работает людям помогает ,парадокс но факт ,у него семья сын недавно родился ,а в свое время на билет ему собирали всем миром