[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где найти литературу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Багира
Цитата
когда я прочитала "Возвращение Кая" то на наркоманию у меня открылись глаза и я узнала что это за заболевание на самом деле

Именно это мне тоже и говорили, но я не могу ее достать, раз не скачать, придется заказывать - это время, блин, а время для меня больная тема, уж не в терпеж.
Лань
Багира
Синяя. белая и оранжевая книги)))
Здесь, на самом деле, выложено до фига и все полезное, и все для тебя. Бери и читай, если времени жалко.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангелина
Багира

из той книги для меня было полезно узнать что такое наркомания а всё остально не пошло, здесь форум - это и есть реальный источник опыта для меня.
Гость_Наталья
Катеринка, здравствуйте! Вы предлагаете выслать литературу, которая есть у Вас.Вы могли бы переслать мне литературу по зависимости и созависимости, мой электронный адрес: princessnatalja@yandex.ru Заранее спасибо!
Bales
Я сегодня скачала видеолекции В.Новиковой на сайте www.tfile.ru - давно хотелось именно видео, может кому-то тоже пригодится... Мне лично нравится как она дает информацию по программе.

_____________
Как только проснешься утром, подумай о том, что Бог дал тебе еще один день, еще одну возможность измениться, продолжить трудиться над своим ростом...:)
Ангелина
Цитата
сегодня скачала видеолекции В.Новиковой на сайте www.tfile.ru - давно хотелось именно видео, может кому-то тоже пригодится... Мне лично нравится как она дает информацию по программе.


Когда я первый раз посмотрела видео - лекцию Новиковой будучи не в программе, для меня это было действительно открытие, я прозрела от услышанного и задумалась от услышанного. Стоит посмотреть если кто сомневается.
lika
http://mne-ploho.narod.ru/Audio.html вот здесь аудиолекции

сама только, что нашла, поэтому что там и как незнаю, спешу поделиться инфой)))
drumlinks
http://psy-v.ucoz.ru/index/videolekcii/0-12
Ресурс заточен под созависимых.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
Заточен....м-да....А я всегда считала, что бывают только руки под что-то заточены...Оказывается, бывают и ресурсы....офигеть...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Bales
Недавно я увлеклась прослушиванием аудиокниг Ю.иА.Свияш,очень нравится и тоже все про меня! Что вы думаете?

_____________
Как только проснешься утром, подумай о том, что Бог дал тебе еще один день, еще одну возможность измениться, продолжить трудиться над своим ростом...:)
Лань
Bales
Сначала человек работает на имя, потом имя работает на человека.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Bales
Лань[b]
Согласна, но ведь при этом неплохо они видят и раскрывают разные наши стереотипы поведения, идеализации и пр.?

_____________
Как только проснешься утром, подумай о том, что Бог дал тебе еще один день, еще одну возможность измениться, продолжить трудиться над своим ростом...:)
Лань
Bales
Одна моя знакомая начиталась психологической литературы и искренне уверовала, что она мамой недолюбленная....А стала с ней общаться, оказалось, что с мамой все нормуль, а папой - перелюбленная))) И проблема, оказывается была не в маминой якобы эмоциональной недоступности, а в папиной неуверенности в себе и гиперопеке, а также папа гиперкомпенсировал якобы нелюбовь к себе мамы. Получив взаимность от дочери, держал жесткую монополию и был неразборчив в средствах в борьбе за первенство. Я считаю, что общение с психологом виртуально - это равносильно виртуальному лечению зубов, простите. Только индивидуальный подход. А литература по психологии, попавшая к непрофессиональному человеку, может приобрести эффект "обезьяны с гранатой". Но это мое субъективное мнение. Как ответил М.Жванецкий на вопрос: "Почему спортивные соревнования по ТВ пользуются популярностью": "Потому что сидишь в кресле, смотришь на все это и думаешь: а я ведь тоже так смог бы". На мой взгляд, подобная литература - сродни. Читаешь и начинаешь мнить себя тоже специалистом - настолько все просто и понятно. Только к этому простому и понятному эти люди прошли через дебри собственных сомнений...)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Wife Anonymous
Девочки, спасибо всем Вам за ссылки, а особенно Катеринке - выслала мне 5 писем, наполненных литературой wub.gif

_____________
Я - Людмила. Созависимая. Росла в дисфункциональной семье. Мой муж-выздоравливающий наркоман и алкоголик.
--------------------
Настоящая стюардесса улыбается до конца (с)
len
Привет, всем!!! Спасибо за ссылочки!!!
Я недавно тут зарегистрировалась, тоже созависимая.

Катеринка, вышли пожалуйста и мне литературу для созависимых.
Мой е-мейл volynskiy@list.ru

Заранее спасибо.

P.S. У кого есть нерешенные вопросы по здоровью, пишите на мыло, у меня очень много инфо, вышлю кому интересно!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.