что делать когда единственный выход из ситуации это проявить свои недостатки, и не охота а единственный выход с меньшими потерями это недостатки
например это быть нечестным что не было ещё большой беды



Спустя 1 день, 9 часов, 24 минуты, 56 секунд (31.07.2007 - 08:39) Mirta написал(а):
Вопрос немного непонятен- неужели выход и правда единственный? Может быть, все же и другой возможен? Мне трудно представить такую ситуацию - в мирное время, в обычной жизни...
Но, наверное, если бы у меня возникла острая необходимость быть нечестной, то я бы постаралась быть ею как можно в меньшей степени - насколько это возможно smile.gif :x . А потом пришлось бы расплатиться, и это нормально...

Спустя 5 месяцев, 12 дней, 7 часов, 10 минут, 44 секунды (13.01.2008 - 16:50) Leto2006 написал(а):
Когда я себя ненавидела,то постоянно прибегала к более легким и быстрым способам изменить ситуацию.Потом я стала заботиться о себе и лучше к себе относиться,приняла все эти свои привычки и не судила их,не осуждала,простила себя за то,что за неимением других источников поддержки и сил я прибегала к этому.В общем,я не осуждала себя и полностью принимала,стала больше себе уделять внимания и у меня появились силы вести себя по другому,но без заботы о себе у меня все становилось прежним.

Спустя 5 часов, 36 минут, 9 секунд (13.01.2008 - 22:26) Anonymous написал(а):
QUOTE
что делать когда единственный выход из ситуации это проявить свои недостатки, и не охота а единственный выход с меньшими потерями это недостатки
например это быть нечестным что не было ещё большой беды

А подробнее можно?