[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Господи, прошу Тебя...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
мой*день
Гссподи, да будет воля Твоя. Так было, есть и будет.

_____________
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
Ангелина
Господи прошу тебя избавить меня от дефектов характера!
Ангелина
Господи прошу дать мне сил, терпения, выдержать этот трудный период.
мой*день
Господи, да будет воля Твоя.
Хочу научиться принимать себя такой, какая есть, не карая за недостатки, но как просить Тебя помочь мне принять Твое творение? Абсурд....
Просто: Да будет воля Твоя.

_____________
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
sashe4407
Боже спаси и сохрани.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Guest
Помоги мне,Господи, достойно перенести и это Твое испытание.
Malena
я тоже просила Господа помочь мне..но он таких как нас по моему не видит и вобщем..если сам себе не поможешь..))
Лань
Цитата (Malena @ 24.04.2010 - 19:46)
я тоже просила Господа помочь мне..но он таких как нас по моему не видит и вобщем..если сам себе не поможешь..))

Реально помогают только испытания, потому что благодаря им приобретаешь опыт. Господь испытывает, когда все забирает, а дьявол - когда все дает. Не мое утверждение. Но солиларна.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Poteriannaya
Спасибо тебе, Господи, за все! Ни о чем не прошу и готова все от тебя принять - ты знаешь, кому что нужно.

_____________
user posted image
drumlinks
Утром -Господи, пожалуйста...
Вечером-Господи, Спасибо...
А остальное-Ему виднее.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_ната
Помогите советом кто может.РАДИ БОГА
Настёна
Господи, прости меня, грешную дурочку, за недоверие и самоуправство. Прошу, научи меня идти дорогой предначертанной мне тобой, принимая все радости и горести, испытания и награды. Дай мне, пожалуйста, силы и желание менять свою жизнь в угодную тебе сторону. Помоги мне разобраться в своих желаниях, и было бы очень хорошо, если бы они совпали с твоими rolleyes.gif Господи, прошу, направь раба Божьего Дмитрия на путь правильный (праведный). Возради в нём желание жить и дай почувствовать свою любовь. А вообще, да будет воля твоя на всё!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лианка
Господи, дай мне сил и мужества справиться, дай мне веры не усомниться, что все, что происходит со мной - по моим силам.
Господи, дай мне сил принять свое бессилие..., и начать с себя. Научи меня смирению перед тем, что от меня не зависит, может тогда я перестану взрываться из за неадекватности больного отца, смелости и твердости в общении с зависимым мужем...Научи находить радость и свет в моей жизни. Принимать и любить себя такой какая я есть. Научи меня быть счастливой.

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Елена Ясная
Господи... спасибо.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лианка
Да..и спасибо тебе за всё!

_____________
user posted image
Не умереть тоже надо уметь...
Здесь расположена полная версия этой страницы.