Сегодня первый вечер, когда не хочу есть. Привыкла к кефиру на ночь или так озабочена своей странной болезнью, что не думается о еде? Вес уходит. Это радует.



Спустя 3 дня, 21 час, 52 минуты, 24 секунды (8.10.2007 - 21:49) Valencia написал(а):
Второе воскресенье меня сносит. Опять обжиралась. Опять случился приступ поджелудочной. Было очень больно и страшно, что вот так сдохну от переедания. Уже после того, как приняла таблетки, после того как боль улеглась, я стала есть поп корн, котлету, бутерброд, заливное.
Болело так сильно, что я понимала, если не выпущу все из себя обратно, просто умру тут. Было отвратительно.
Сегодня начинаю все сначала. Хочу есть. Как всегда. Молюсь. На ночь выпью кефир.
_________________

Спустя 1 час, 14 минут, 7 секунд (8.10.2007 - 23:03) Tatagadusha написал(а):
не люблю кефир..... а какие признаки анонимного обжорства?

Спустя 2 минуты, 13 секунд (8.10.2007 - 23:05) Valencia написал(а):
сама не люблю. У меня с кишечником проблемы, а кефир полезно и потом я прочитала, что одна из причин раннего старения, отсутствие нужных бактерий в кишечнике. Вот в кефире они есть.

Спустя 23 часа, 41 минуту, 21 секунду (9.10.2007 - 22:46) Valencia написал(а):
Почитала план питания. Поняла, что не хочу придерживаться этого плана. Не могу, не хочу. Возможно не достигла еще своего дна. Буду пытаться, как тот алкоголик laugh.gif учиться "употреблять умеренно". biggrin.gif
biggrin.gif Пока вынесла для себя то, что мне нельзя есть продукты, которые меня срывают. Поп-корн мне нельзя категорически! Заметила, что овощи на гриле, плюс сашими, плюс тарелка фруктов насыщают меня за обед достаточно, чтобы вечером выпить только стакан кефира.
Самое для меня невозможное, это отказаться от сыра. И не хочу отказываться от цветных макарон. Сладкое я не люблю и не ем. Хлеб особенно никогда не ела. Кроме ресторанного свежего и вкусного. Отказалась от сахара. Даже в кофе не добавляю совсем. Не ем ничего с сахаром. Сок тоже никогда не любила, не пью и не хочется.

Что люблю из полезного:
гречка
овощи-гриль
сашими
лосось консервированный
оливковое масло
запеканка из кабачка
креветки
кальмар гриль
сладкий перец сырой
грибы

что любю из вредного:
макароны
кофе с сахаром
поп-корн
фисташковое мороженое
пицца
пельмени
вареники с картошкой и грибами (могу неделями есть)
полуфабрикаты
макдональдс
майонез и салаты с ним
сосиски (особенно с сыром)
горячие бутерброды с майонезом, сыром и колбасой.

Спустя 5 дней, 7 минут, 41 секунду (14.10.2007 - 22:54) Tatagadusha написал(а):
Не знаю что такое план питания... но название мне не нравится. Страшно подумать, не люблю ничего полезного... хотя ща попробую:
Люблю:
бутерброды с красной икрой на свежей булочке
пироженки... в основном терамису...
вареники с вишней...
помидоры, но летом и вкусные...
макароны
грибы жареные

только помидоры.... грустно.. и то полезнее кетчуп вроде. laugh.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (14.10.2007 - 22:57) Valencia написал(а):
Не, помидоры полезнее, т.к. не обработаны и не содержат рафинированного сахара, как кетчуп. Кетчуп типа полезней, потому, как содержит лейкопеины (или как эти антиоксиданты называются), но этот антиоксидант и в других продуктах присутствует.

Спустя 13 минут, 17 секунд (14.10.2007 - 23:10) Tatagadusha написал(а):
ну значит я просто не люблю правильных продуктов. Совсем.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (14.10.2007 - 23:12) Valencia написал(а):
Нужно покопаться. Вдумчиво.

Спустя 23 часа, 32 минуты, 6 секунд (15.10.2007 - 22:44) Valencia написал(а):
Tatagadusha, ты любишь лосось малосольный.

Спустя 1 минуту, 49 секунд (15.10.2007 - 22:46) Valencia написал(а):
Сегодня забыла купить кефир. Пришлось пить воду вместо него. sad.gif Пока нет никакой ломки вообще, даже в ресторане, даже когда кто-то рядом ест. Никаких эмоций. Смешная я...это потому, что я ем рядом с ним и у меня от волнения руки трясутся и кусок в горло не лезет. Это не лечение, а углубление в болезнь. :oops:

Спустя 10 минут, 18 секунд (15.10.2007 - 22:57) Tatagadusha написал(а):
о! хоть что-то... спасибо. но его не подают на бизнес-ланч...smile.gif

Спустя 1 день, 23 часа, 35 минут, 9 секунд (17.10.2007 - 22:32) Valencia написал(а):
Очень хочется жрать! Прямо жрать, а не есть!
Господи, дай мне ясность и умиротворение принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что в моих силах и мудрость, отличить одно от другого.
Отпустило. Спасибо.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (17.10.2007 - 22:34) Tatagadusha написал(а):
"Господи, дай мне то, что считаешь нужным и забери то, что ненужно."
Дает только вход на форум... ohmy.gif Колбаски бы...

Спустя 1 день, 12 часов, 15 минут, 40 секунд (19.10.2007 - 10:50) Valencia написал(а):
Как вчера вечером хотелось есть. Муж шутя провоцирует настойчиво. Ну съешь курочку, она не жирная, смотри какая вкусная. Я только молилась. Есть очень хотелось. Сегодня я страшно отекла, попила на ночь мочегонный чай, от него отек. laugh.gif Да еще какой! Как медленно уходит вес! Столько усилий! Нельзя килограмм в день? У меня килограмм или чуть больше в неделю уходит. Заметила, что действительно сахар и мучное меня провоцируют. Я никогда не была сладкоежкой. И сейчас не тянет на сладкое. Но если пью сладкий кофе или ем хотя бы тонкий вкусный итальянский хлебушек, потом к вечеру начинает срывать. Наверное уровень удовольствия падает и организм требует. Да уж, заметила что овощи гриль или жаренные очень хорошо идут у меня. К вечеру не появляется чувство голода.

Спустя 1 день, 12 часов, 6 минут, 35 секунд (20.10.2007 - 22:56) Valencia написал(а):
Мне снова необходимо пить гормоны. Боюсь прибавить снова в весе.

Спустя 3 дня, 10 часов, 57 минут, 24 секунды (24.10.2007 - 09:54) Valencia написал(а):
Вес уходит. Из-за гормонов очистилось лицо. Вот и славно.
Не объедаться и не перекусывать помогает молитва. Усилий уже почти не требуется. Главное не обалдеть от результатов и не попытаться "расслабиться". laugh.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 45 минут, 7 секунд (25.10.2007 - 17:39) Valencia написал(а):
Страшно хочется есть.

Спустя 6 дней, 5 часов, 6 минут, 56 секунд (31.10.2007 - 23:46) Valencia написал(а):
Понимаю, что снижение веса происходит не благодаря здоровому подходу, а из-за желания нравится. Это загоняет меня в болезнь глубже?
Вес 77.1

Спустя 56 секунд (31.10.2007 - 23:47) Tatagadusha написал(а):
777 - красивее смотрится:)

Спустя 13 часов, 42 минуты, 7 секунд (1.11.2007 - 13:29) Valencia написал(а):
Красивее смотрятся сегодняшние 76.8!!! tongue.gif

Спустя 4 месяца, 12 дней, 7 часов, 42 минуты, 40 секунд (13.03.2008 - 21:11) Valencia написал(а):
Давно не заходила...Вес 67,7. О как! Работает программа! Гадюша...просто молчи! biggrin.gif

Спустя 20 часов, 29 минут, 49 секунд (14.03.2008 - 17:41) Tatagadusha написал(а):
unsure.gif

Спустя 3 месяца, 12 дней, 2 часа, 41 минуту, 30 секунд (26.06.2008 - 19:23) saba написал(а):
Я обжора и очень тяжело когда ты уже худел по программе и кажется,что больше никогда не вернешься к былому. И вот 10кг вернулись,хотя сбросила 30кг,но с таким подходом недолго добрать и остальное....Депресняк ужасный...не знаю,что делать не знаю....


_____________
user posted image