Вобще тему создаю для того чтоб разобраться какую роль играют чувства в моей жизни..
например меня мама всегда высаживает на чувства вины и моей никчемности... и сегодня я понял что это просто мои чувства, они не должны определять моё отношения к себе...
или вчера общался с девочкой и сказал что я боюсь с тобой общаться, но из за страха я не готов отказаться общаться ней...



Спустя 3 дня, 6 часов, 12 минут, 41 секунду (20.11.2007 - 20:51) Leto2006 написал(а):
Некоторые чувства я считаю у себя нездоровыми.те токсическими,это помогает отделиться от чувству иногда,а то ,что остается,я пишу на бумаге левой рукой

Спустя 1 день, 20 часов, 18 минут, 23 секунды (22.11.2007 - 17:09) Tatagadusha написал(а):
не всегда могу определить что действительно чувствую. По-прежнему хочу сделать вид почти всегда что мне все по фигу и все разрулю. Чтобы не случилось. Подумала, что самое частое чувство, которое преследует, это боязнь не оправдать чьи-то ожидания: что лучшая жена не такая, что хорошая дочь такая-то, что настоящая любящая мать должна...., что я не хочу отдыхать, что мне не нужен отпуск, потому что вдруг кто скажет, что я не идеальный работник..... И по ходу у меня на этом замешаны все остальные... растущие отсюда чувства.... и эмоции.

Спустя 5 часов, 9 минут, 55 секунд (22.11.2007 - 22:19) Kvazimoda написал(а):
А я сейчас, по научению сюши, выписываю свои чувства в тетрадочку. Интересно получается...

Спустя 2 дня, 12 часов, 7 минут, 9 секунд (25.11.2007 - 10:26) Helena написал(а):
Вчера на собрании я проигнорировала чувство удивления и замешательства и неловкости по поводу слов анонимной, в угоду чувству страха и стеснения. Я смолчала.

У меня не получилось быстро проанализировать, что происходило во мне и я отвлеклась.

Через час я перешагнула порог комнаты и вдогонку услышала в голове те слова анонимной, на которые не ответила, которые пропустила мимо, и поняла, что стала участницей неправды.

Спустя 1 месяц, 6 дней, 4 часа, 2 минуты, 38 секунд (31.12.2007 - 14:29) Leto2006 написал(а):
Сейчас я чувствую обиду на то,что у меня пока не восстанавливается прежний уровень чувств и то,что я вынуждена выздоравливать от зависимости.Я чувствую обиду на маму,сестру,папу и даже не хочу с нимим встерчать Новый год.Я решила себе устроить праздник сама.Буду выздоравливать и дальше.

Спустя 11 дней, 11 часов, 38 минут, 57 секунд (13.01.2008 - 02:08) sergei написал(а):
и что как встретила?

Спустя 14 часов, 26 минут, 8 секунд (13.01.2008 - 16:34) Leto2006 написал(а):
Встерчала одна и под бой курантов мне стало чоень плохо и одиноко и я заплакала,стала ненавидеть всех этих близких и семейную болезнь.Устала уже выздоравливать и заботиться о себе,надоело мне все это.Хочу отдохнуть и побыть наедине с самой собой.В следующем году я встерчу Новый год в кафе,как и собиралась и не буду советоваться с родителями.Сейчас мне нужно заново построить гарницы и попытаться быть здоровее с помощью ВС,так как болезнь семьи все равно перетягивает временами.Сейчас я стала более смелой в плане протеста против несправедливости,сейчас хочу поставить границы в интернет-салоне,так как там из-за неправильного запуска программы начинают течь мегабайты.Ещё я хочу написать пожеланеи в книге жалоб.Мне уже понравилась такая практика установления границ.