[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
jullietta

Хочу попасть на семинар, подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!






















<a href=http://www.gospelaudio.com/ >free mp3 songs download</a>
Настёна
Что за семинар? smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
светлана
моя дочь активный член братии наркоманов.Употребляла кодтерпин.Казалось-бы что без особых усилий уговорили на прохождение реабелитации.(По моим рассужденимям употребляет от 2х до 3х лет).Согласилась с тем что сама на может выйти из цепких лап дьявола-зависимости.За полтора месяца на реабилитации улучшений не видно.видно желание пересидеть проблему.Не знаю как общаться с ней ,чтобы наши усилия со специалистами центра были в унисон.
Лань
светлана
Почитайте литературу по созависимости. В частности "Жеская любовь". На сайте все это можно найти в разделе "Литература".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Олег
Всем привет. люди, ничего личного и без обид. вы бы лучше давали советы как излечиться самому от наркомании или алкоголизма. мне 19 лет, я - наркоман, хоотя относительно недавно. за месяц до нового года мне предложили попробовать наркотик под названием "спиды". с тех пор я стабильно употребляю их 2-3 раза в неделю, просто у меня психологическая зависимость и немного физической. хочу справиться с этой дрянью и ищу совета, как легче? сказать наркотикам "нет" не в моих силах, а жаль...
Enji
Нет ничего легче чем присоединится к таким же наркоманам как и ты!! Иди на группу к наркоманам только они смогут помочь выздоравливать!!!! Желаю трезвости и душевного покоя!!
Катеринка
Олег, хочешь излечиться, иди лечись, иди на группы АН,- это куда лучше, чем давать советы "давать советы" не вникая в суть wink.gif ...
Дай Бог, чтоб между словом хочу и реальным желанием+пониманием стаял знак равенства, и чтоб за этим последовали действия,- желаю тебе чистоты и благополучия...

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
sosna
Здравствуйте,
Помогите найти группы Ан-Анон В Санкт-Петербурге?
Елена Ясная
Цитата (sosna @ 15.02.2011 - 00:54)
Здравствуйте,
Помогите найти группы Ан-Анон В Санкт-Петербурге?

Привет!
Вот, на сайте РСО взяла информацию, но лучше уточнить по телефону:
РОССИЙСКИЙ СОВЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ГРУПП АЛ-АНОН/АЛАТИН (РСО):
8 (903) 174-75-71
E-mail: rus.al-anon@mail.ru

Расписание групп Ал-анон в г. Санкт – Петербург

Группа «Золотая рыбка»
место: ул. Б. Подъяческая, 34, «Азария»,
(м.Сенная площадь)
время: понедельник – 20.00

Группа «Каскад»
место: г. Ломоносов, ул. Рубакина, 13
время: среда – 18.15

Группа «Свет»
место: ул.1-я Красноармейская, 11, католический храм
(м. Технологический институт)
время: с понедельника по пятницу–18.30,
суббота – 18.00
контактный телефон группы
8-911-730-42-70 (в рабочие дни с 18.00 до 22.00, в выходные с 12.00 до 22.00)

Группа «Согласие»
место: ст."М" Кировский завод,пересечение двух улиц - Говорова(6\5) и Новостроек.
В помещении ГРЦ 2.
время: вторник – 18.30

Группа «Ручей»
место : ул. Весельная, д. 6, Центр психологической помощи "Ручей"
время: среда -- 18.45

Группа «Начало»
место: ул. Победы, д. 18
время: четверг – 18.30


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Guest
Друзья, в настоящее время работает ли группа "Возвращайся любовь" на ул. Приорова? (Москва).
Елена Ясная
Привет!
Лучше вот тут отслеживать существование групп: http://al-anon.ucoz.ru/
Это сайт РСО, они в курсе всех пертурбаций.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Guest
Спасибо, Елена!!!
Acqua
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я из Украины, г. Винница. Отчаянно нуждаюсь в помощи... Муж - алкоголик...
Прочитала Москаленко "Зависимость - семейная болезнь" и Нордон "Женщины, которые сл. сильно любят". Пытаюсь работать сама, но ....
Короче говоря, это на грани нереальности...
Уже который день пытаюсь найти у нас в городе группу типа Ал-Анон, но их нет.
Что делать, незнаю...
Года три назад, при очередной попытке "спасти" дорогого мне человека, нашла "Ступени". Там впервые услышала, что жены алкоголиков тоже должны проходить курс... Но... Оказалось слишком дорого....
Можно ли форумом заменить живое общение?
Поможет ли это вылезти из болота, в котором застряла?
.............
Я запуталась... Начиталась книг, но реакция на них какая-то ненормальная...Не исправляю себя, а еще больше уничтожаю...
Настёна
Acqua !Привет! Наверное именно поэтому новичкам советуют сперва придерживаться литературы ЛОК (литература одобренная комитетом)-программной литературы smile.gif Здесь все эти книги и брошюры
http://al-anon.ucoz.ru/index/0-13

Лично мне форум очень помогает и этот ресурс был первым, куда я попала, потом нашла виртуальную группу, а потом и реальная отыскалась, но сейчас из-за работы не получается посещать реал-довольствуюсь виртуалом...мне мало, конечно, но это гораздо лучше, чем ничего! Почитай форум-масса полезных вещей-читать не перечитать biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Цитата (Настёна @ 23.02.2011 - 11:49)
Acqua !Привет! Наверное именно поэтому новичкам советуют сперва придерживаться литературы ЛОК (литература одобренная комитетом)-программной литературы smile.gif Здесь все эти книги и брошюры
http://al-anon.ucoz.ru/index/0-13

Лично мне форум очень помогает и этот ресурс был первым, куда я попала, потом нашла виртуальную группу, а потом и реальная отыскалась, но сейчас из-за работы не получается посещать реал-довольствуюсь виртуалом...мне мало, конечно, но это гораздо лучше, чем ничего! Почитай форум-масса полезных вещей-читать не перечитать biggrin.gif

Настёна, спасибо огромное, что откликнулась!
Извини, что не сразу ответила, - была на работе....
Сейчас обязательно пройдусь по ссылке! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.