[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Танюха
Про Керчь ко-то знает, эта группа работает? я летом месяц провожу в Керчи, если работает, попробую походить туда.
Керчь "Ясная Керчь"
Дата осн.: 09.09.2001г.
Адрес: ул. П. Алексеева, 9, Соц. Центр Молодежи, Пн, Ср, Пт, - 18.00.
(06561)1-12-95 Алена.[color=green][/color]
Елена Ясная
Танюха Дык позвони Алене и спроси, чо? smile.gif)


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Волшебница
Здравствуйте,подскажите адрес группы в Саранске - республика Мордовия. В списке основных групп его нет.
Даша
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть ли группа в г.Кропоткине, Краснодарский край?????
Guest
В Моздоке точно нет. huh.gif
zubkova86
Скажите, наверняка в Санкт-Петербурге есть группа для родственников алкаголиков?
Ekaterina_II
Цитата (zubkova86 @ 17.02.2012 - 20:22)
Скажите, наверняка в Санкт-Петербурге есть группа для родственников алкаголиков?

Как раз в СПб группы есть и не одна)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Таня
Нашла адрес группы в г.Мытищи - группа Перловская (место: ст. Перловская (Яросл. ж/д), ул. Трудовая, д. 17/39, НД), но в другом месте написано что она временно не работает. Действительно ли она не работает? И есть ли замена этой группе (в Мытищах)?
Ласточка
Подскажите пож., кто-нибудь посещает группу на "Красносельской"?
Ласточка
Я новичок, созависимая. Очень хочу походить на занятия, сама не справлюсь. Поехала сегодня на Рязанский проспект, мне очень удобно территориально, но там для АА. Я ушла, может стоило остаться и послушать? Подскажите есть смысл настойчиво искать Ал Анон или ходить в АА.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
и наносить пользу cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Танюха
Цитата (Елена Ясная @ 26.01.2012 - 08:06)
Танюха Дык позвони Алене и спроси, чо? smile.gif)

Дык, дороговато отсюда мне звонить, потому и спрашиваю rolleyes.gif
Группа-то 2001 года, может быть там и Алены уже никакой нет?На сайте Ал-Анон Украины ни слова об этой группе
Елена Ясная
Цитата (Ласточка @ 21.02.2012 - 20:21)
Я новичок, созависимая. Очень хочу походить на занятия, сама не справлюсь. Поехала сегодня на Рязанский проспект, мне очень удобно территориально, но там для АА. Я ушла, может стоило остаться и послушать? Подскажите есть смысл настойчиво искать Ал Анон или ходить в АА.

Прости, невнимательно прочитала сначала.
Если ты соза, то лучше Ал-Анон: больше шансов получить именно такую помощь, которая тебе нужна. Хотя алки почти все созы тоже, но это для них не главная проблема))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
svetka
привет всем!!! Я новичок, пишу сюда не по теме, простите за это, но мне нужна помощь....я не могу никому написать, мой личный ящик закрыт, как мне пользоваться им? подскажите!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.