[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
svetka
все наладилось)))
olya
Привет! Скажите, кто может знает, есть ли такие группы для родственников в Костроме. Слышала был тут как-то форум или съезд АА - в инете ссылок полно, но ни одна не открывается. Очень нужно, я соза (так кажется), в общем у меня муж что-то "нестабилен" в плане алкоголя... Помогите, а... unsure.gif
murz
Подскажите, а в Сергиевом Посаде есть группы? Спасибо.
Guest
Здравствуйте, подскажите актуальную группу Ал-Анон в Москве на сегодняшний день. Чтобы собрание было во второй половине дня в воскресенье.
Елена Ясная
Цитата (Guest @ 14.04.2012 - 01:25)
Здравствуйте, подскажите актуальную группу Ал-Анон в Москве на сегодняшний день. Чтобы собрание было во второй половине дня в воскресенье.

"У камина", м. Академическая, ул. Шверника д.10А, 13:00, воскресенье. Уже 20 лет актуально.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Guest
Доброго времени суток! Не подскажите, "Царицы" действует сейчас по тем же дням в 18,30? или вообще закрыт?
Лилюша
Группа в Ставрополе ул.Вокзальная,8 в здании спортшколы по средам в 19.00,в воскресенье 17.00
Равновесие
А алкоголики ходят в группы, где родственники? Или у них свои, в основном для алкоголиков?
Тушканчик
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в РБ в г.Витебске группа созависимых,.. хотелось бы ее посещать.. Спасибо..
Гость_соня
Привет всем!
У меня вопрос...... Как заставить лечиться человека который не признает себя алкоголиком.....но выпивает каждый день и этому соответствующие условия такие как развод и.т.д .... и поддержки от близких нет кроме меня..... как быть и к кому обратиться и сколько это стоит.......??????
Равновесие
К сожалению, заставить лечиться его нельзя. Можно изменить свой взгляд на проблему и научиться жить для себя, научиться ощущать себя счастливой несмотря ни на что.
Читайте В.Д.Москаленко, С.Н.Зайцева, ходите на собрания Ал-Анон.
Удачи.
Елена Ясная
Цитата (Равновесие @ 1.06.2012 - 16:04)
А алкоголики ходят в группы, где родственники? Или у них свои, в основном для алкоголиков?

Если алкоголики - созависимые (а это как правило), то ходят и к родственникам)) А вообще у них свои, конечно.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Равновесие
Цитата (Елена Ясная @ 11.06.2012 - 18:21)
А вообще у них свои, конечно.

Свои именно ал-аноновские? А расписание, которое на сайте ал-анон, только для групп родственников? Как найти расписание для групп алкоголиков?
Елена Ясная
Цитата (Равновесие @ 13.06.2012 - 14:01)
Цитата (Елена Ясная @ 11.06.2012 - 18:21)
А вообще у них свои, конечно.

Свои именно ал-аноновские? А расписание, которое на сайте ал-анон, только для групп родственников? Как найти расписание для групп алкоголиков?

"Свои" в смысле "АА". Если у алкана есть проблема созависимости - милости просим на любую группу Ал-Анон))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Равновесие
Проблема созависимости от чего? От алкоголя или проблема в отношениях с окружающими и близкими? (я по созам алкоголиков пока не в курсе)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.