[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Настёна
Равновесие
Для меня зависимость и созависимость почти равны. Во мне с детства был заложен потенциал зависимости и взращён. Семя упало в плодородную почву наркомании МЧ и алкоголизма родителей. Но созависима я не от чего-то-не от субстанции, а от стремления заполнить внутреннюю пустоту из вне-отношениями, проблемами других, жизнью окружающих меня людей, чуть дальше могло бы быть и алкоголем, наркотиками и едой-завиисмость-она во мне и что бы я не начинала делать-даже компьютерные игры-делаю с перебором-на то она и зависимость-просто некоторые вещи меня цепляют меньше, некоторые больше-поэтому самый мой конкретный и ярковыраженный торч-это употребление моего МЧ (кстати, на сами наркотики мне наплевать-они сами по себе вреда не причиняют-так-вещество!). Но суть торча МЧ и моя соза-одна-инфантильность и уход от реальности, просто методы разные!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
lolagrin
Всем доброго дня.
В воскресение 1 июля ходила на группу в Новоспасском монастыре на 16.00 (Москва), так как указано на сайте, когда звонила уточнять по единственному телефону, сказали что все группы актуальны. Пришла в трапезную, там никого и никто не знает, охрана не знает, администрация не знает. Обошла весь монастырь в поисках, так и не попала на группу.
Обидно.
Может мне кто скажет, где реально собираются?
А то я проверками кататься буду - так все выходные потрачу не бесполезное занятие.
Ласточка
lolagrin, я тоже собираюсь ходить на реальную группу. Если поиски закончатся успешно, отпишись пожалуйста.
Елена Ясная
Ласточка
lolagrin
в след. вторник в 18:00 собираюсь на группу Нар-анон "Чайка", м.Парк Культуры (радиальная, посл.ваг.из центра, выход из метро направо, переход, рядом - 2х этажный голубой дом). Свекровь там недавно была - говорит, все реально. Остоженка, 53А, в здании наркодиспансера.
Всех желающих приглашаю присоединиться.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ласточка
Спасибо огромное за информацию, постараюсь тоже придти.
Оксана81


11 августа в субботу состоится 25-я Августовская Встреча Анонимных Алкоголиков в Москве. В рамках этого мероприятия будет проходить открытое собрание Ал-Анона, Нар-Анона, параллельно с АА, АН, ВДА и другими сообществами.





Спустя 1 минуту, 7 секунд Оксана81 написал(а):
Место проведения = ДК МАИ.
Дубосековская ул., 4А стр.1

проезд: м. Сокол, выход к улице Усиевича, сесть на Троллейбус 82,70,12 вторая остановка ("Авиационный и Пищевой институты"), пройти немного вперёд по ходу движения, повернуть направо и идти минуты три-четыре

примерное расписание событий:

10:00 - 12:00 = регистрация
12:00 - 13:30 = Большое Собрание АА
13:30 - 15:00 = обед
15:00 - 16:30 = малые группы, семинары, круглые столы. В том числе группа Ал-Анон, Нар-Анон.
17:00 - 18:30 = концерт самодеятельности АА
18:30 - 21:00 = дискотека

рекомендуемый регистрационный взнос = 350 руб.

_____________
бывшая жена алкоголика
Александра-Н
Подскажите,пожалуйста,оаботает ли группа в Москве м.Бибирево при храме.Хочу в среду прийти на собрание группы,как узнать будет ли собрание или нет?
Елена Ясная
Александра-Н, боюсь, что только прийти и узнать, т.к. нам информацию никто не поставляет из РСО - тока если случайно кто-то из тех, кто на ти группы ходит, сюда заглядывает.. Узнаешь - напиши здесь, пожалуйста.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Мария
Здравствуйте! Скажите, сегодня на Технологическом будет группа? Во сколько начало? в 19?
нати
Гость_Мария
если про Питер, то по воскресеньям нету там.....каждый день, кроме воскресенья.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Радуга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бывают ли малые скайп-группы Ал-Анон?
Talis
Девочки, как открыть группу ал-анон? что для этого нужно, где взять?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
elisheba
Цитата (Talis @ 16.08.2012 - 09:51 )
Девочки, как открыть группу ал-анон? что для этого нужно, где взять?

думаю что самое главное для группы - это помещение и чайник) и двое единомышленников.
сама сейчас в поисках помещения, пока на сайте написала "на данный момент група не имеет постоянного помещения для проведения собраний, поэтому если Вы хотите придти на собрание, просьба позвонить предварительно по телефону"
на этой неделе два звонка было, собираются придти завтра.
что бы зарегистрировать группу и получить комплект литературы нужно написать в РСО http://al-anon.ucoz.ru/
сайт на народе http://alanontaganrog.narod.ru/ сделала за два дня. Объявления дала в трех газетах - двух бесплатных и одной платной. Симку для телефона купила отдельно.

Собрания семейной группы Ал-Анон взаимопомощи родственников и друзей алкоголиков в г. Таганроге проходят раз в неделю, каждую пятницу в 18:00
8-989-620-4335

пока так)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Talis
elisheba
Спасибо за инфу.

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
kosha
Товарищи, кто может подсказать расписание групп ДЕЙСТВУЮЩИХ ГРУПП Нар анона в Питере? Можно и ал-анона smile.gif
Заранее спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.