[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kosha
неужели в Питере наконец все выздровили? smile.gif

Интересуюсь действующими так как в Питере буду проездом дня три хотела посетить ваши группы, набраться опыта и передать в московские ваш опыт, энергию и любовь.
К сожалению не буду иметь возможности обзванивать все группы. Да и приходить к закрытым дверям тоже радости не доставляет.
Сестренки помогите с группами пожалуйста.
Радуга
Ищу малую скайп-группу.
Alika
Всем привет! Также интересуют действующие группы в Питере!
Звонить просто не всегда удобно, если кто подскажет, буду весьма признательна.
Лизавета
Дочь кололась.Год назад чуть не умерла,сепсис.Переехали на другое место жительства.устроилась на работу.сейчас у неё опять кризис.в долгах.заложила фотоаппарат мой в залог под кредит(нашла у неё квитанцию в кармане) и таблетки прегабалин.сегодня украли у неё телефон.Что делать,выводить её на чистую воду?говорит,что во всем виновата я,не надо было её спасать,значит ей было суждено умереть.это её слова.лечиться не хочет.я теряюсь,не знаю что ей ответить.хочу записаться в группу нар-анон.научиться вести себя с ней правильно.Надо ли её ставить перед фактом,что она продолжает употреблять таблетки и сдала фотоаппарат.мне сказала,что оставила у друзей на дне рождении.думаю,сегодня скажет мне,что украли.
Настёна
Лизавета
Я уже давно не верю МЧ, который тащит всё подряд. Сперва велась -там отменный лгун, но, чем дольше в программе, тем меньше хочется пребывать в иллюзиях. Я не выпытываю правду, но и не позволяю себя обманывать...точнее не обманываюсь. Мой то и клясться и божиться может, но я то знаю, что употребляет. Кстати, если мне что-то попадается...такое, обличающее, то не могу себя сдержать и выкладываю, но не в форме обвинения, а как факт. Раздражает не сам факт употребления, а соправождающая постоянная ложь. Такое ощущение, что человек сам себе внушает эту ложь, чтобы не смотреть правде в лицо. Но, опять же. Врал чаще, когда с моей стороны была реакция, скандалы, упрёки-врал, чтобы отстала. Перестала так реагировать-стало меньше вранья...отпустила (не до конца совсем!), и стал более откровенным-врёт в основном себе, а я даже слушать не хочу. Знаю, что то, что видят мои глаза-это правда и опять же-мозг включаю. Мой тоже всё закладывает и часто мои вещи, правда, потом выкупает. Всё ценное выношу из дома, прячу-ужасно напрягает.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Инна
Скажите,пожалуйста, есть ли группа Ал-Анон в Солнцево? или в р-не ДСК (г. Москва) ?
Zaria
Настёна
А твой работает? Думала всегда, что они не могут работать. Вспомнила, у нас на работе был мальчик-наркоман, сын друзей директора. В общем очень добрый парень, отзывчивый, уважающий старших. Мы никто не знали о его проблеме. Родители богатые, поэтому не воровал у сотрудников. На работу ходил нерегулярно. Потом умер от передоза. Официально было объявлено от гепатита.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Настёна
ZariaОтветила в личку, чтобы не флудить в этой теме! wink.gif biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лена
Привет всем. Я из Минска. Вот только недавно узнала о существовании групп Nar Anon. До этого ходила на группы общие по созависимым (алкоголики и наркоманы), Матери против наркотиков, открытая группа АА... никак не могу найти то, что мне действительно подходит. На одних группах происходит следующее: "я сегодня проснулась, разозлилась, пошла, села, пришла и т.п.", на другой - слишком много религии, третья - работает просто по книге АА. А мне хочется начать работу именно по шагам... Почитав немного литературы поняла, что для этого нужен спонсор. Теперь задумалась.. а где же мне его взять? В Минске нет как таковых групп именно Nar Anon... Может вы знаете что делать в этом случае? Пробовала сама начать работу по шагам, но поняла, что у меня только назревают вопросы... а задать некому... спасибо
Настёна
Лена
Привет!Я посещаю скайп группу НарАнон-очень довольна! Если интересно-пиши, дам координаты и время. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лена
Цитата
Настёна

Я слышала "краем уха" про такие группы, но как может общение в скайп заменить личные встречи понять не могу... я не против попробовать - ведь я до сих пор не нашла то, что мне нужно (по моим ощущениям), так что буду весьма благодарна за информацию))
Настёна
Лена
Группа НарАнон "Источник" по понедельникам в 19.00 и группа "Созвездие" по средам в 19.00 по московскому времени! Нужно просто найти эти ники в контакте скайпа и попросить, чтобы добавили! Удачи!



Спустя 1 минуту, 12 секунд Настёна написал(а):
Время лучше уточни у них-я запуталась с этим переводом часов-в 16.00 по лондонскому времени я захожу!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лена
Настёна
спасибо
Настёна
Лена
На Здоровье!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Лена
Вроде в 20.00 по Москве собрания скайп....если кто знает, девочки-поправьте меня! Я совсем с этим переводом часов запуталась!!! biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.