[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
leva
Привет, подскажите в Ижевске есть группы Нар-анон или Ал-анон?
Карина88
leva

Некоммерческая организация "Ал-Анон"

Руководитель: Казакова Алена Ахматовна

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.157, Центр "Семья" Первомайского района

Телефон: 8-964-182-30-67; 8 (3412) 36-03-65

Режим работы: Занятия групп: (среда 18-30; пятница 18-30)

Эта информация была найдена на официальном сайте муниципального образования город Ижевск.

_____________
Чтобы увидеть радугу,надо пережить дождь ***
Nastya13
Здравствуйте, форумчане.
Скажите, пожалуйста, есть ли хоть одна группа ал-анон во Владимире? Для меня это очень важно...
Или, на крайний случай, может, есть скайп-конференции ал-анон?
Гость_светлана
Привет всем! Есть ли хоть какие-нибудь анонимные в Липецке?
elisheba
Гость_светлана

группу АА нашла тут

а вот группы Ал-Анон не увидела на сайте Ал-Анон

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Natt
Всем привет! Ищу Ал-анон в Иркутске, кто знает подскажите, пожалуйста

elisheba
Natt

сайт Ал-Анона почему-то не работает сейчас. группы точно есть, напиши в рсо rus.al-anon@mail.ru тебе дадут контакты

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
нати
сейчас позвонила знакомая с группы, хотят опять открыть группу для родственников зависимых на Яхтенной, 40 в Приморском р-не СПб. будут собираться по четвергам в 18. Я еще ничего не знаю, кто и что, в след чт пойду схожу, у меня это рядом и я просто счастлива, если она заработает...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Светмоихочей
Всем привет, скажите нужно ли звонить в группу или еще куда то, прежде чем первый раз туда ехать.? Интересует группа на Шверника в Москве в 9-00 утра.
elisheba
Светмоихочей

желательно, расписание бывает не сразу на сайте обновляется. моя группа указана пока со старым адресом

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
tanusha
Светмоихочей
На Шверника групп много - известный центр. Идут стабильно, обычно. Я была в выходной день - человек 40 вообще было. Это уже многовато, на мой взгляд.
На утренней, возможно, поменьше будет.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Светмоихочей
elisheba
tanusha
Спасибо!
В эту пятницу не смогла пойти, сын заболел и не пошел в сад, надеюсь в следующую обязательно получиться!!!
нати
Питер, Приморский р-н, яхтенная 40, по четвергам созависимые пытаются организовать группу. Пока еще в стадии начала. Поддержите.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Vestochka
Группы Ал-анон в Хабаровске:

1) Группа "Радуга" - ул. Серышева, 33, ауд. 56. Среда - 18:30, суббота - 13:00
2) Группа "Рассвет" - ул. Первомайская, 25. Понедельник - 18:30

Телефон: 8 (4212)65-60-85

Сайт: http://al-anon27.umi.ru/

Группа Алатин "Дружба" для детей и подростков, проживающих с алкоголиком: ул. Постышева, 8 - суббота, 16:30
Настёна
Новикова Валентина Владимировна проводит семинар-тренинг с уникальной программой личностного роста и выздоровления от созависимости. Курс предназначен для всех людей, у кого в семье, есть близкий зависимый человек, кто чувствует, что ему нужна помощь, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, для всех, кто хочет жить более свободной и полноценной жизнью, для всех, кто хочет обрести и создать отношения своей мечты.
В программу входят лекции, тренинги, практические занятия. На начальном этапе курсы будут проходить ежемесячно -один раз в месяц по субботам в течение 8-10 часов. Набор групп открыт.
По всем интересующим вас вопросам можно звонит с 10:00 до 20:00 по
телефону 8 903 678 92 65 Марина

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.