[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Татьяна_СБ
Цитата (Настёна @ 8.02.2014 - 04:48 )
Новикова Валентина Владимировна проводит семинар-тренинг

Позвонила по телефону, мероприятие планируется в Москве. Хотелось бы подобное в Питере
Froz
Подскажите пожалуйста, а группа «Счастливы вместе» на Коломенской работает сейчас по четвергам? И если есть кто-нибудь от туда, скажите пожалуйста, большая ли группа и регулярные ли встречи?
Гость_Варя
Всем привет) Кто нибудь знает, группа "Воскресенье в Столешниках" по воскресеньям работает?
ЯБлонька
Гость_Варя в расписании написано по воскресеньям в 19.00
расписание групп
Оливия
Цитата (нати @ 30.01.2014 - 23:50 )
Питер, Приморский р-н, яхтенная 40, по четвергам созависимые пытаются организовать группу. Пока еще в стадии начала. Поддержите.

Скажите, пожалуйста, работает ли группа на Яхтенной, 40?
irka
Группа Ал-Анон в Ногинске переехала!
Они теперь собираются по адресу
ул. Краснослободская 2Б. Глуховский клуб в 12-00, каждую субботу
89162080036
Кнопочка
Добрый вечер! Подскажите, есть ли группа зависимых аа и созависимых в Смоленске? Нашли информацию в гугле: адрес- Соболева 111г, но там уже ничего подобного нет. А нужно очень! Муж созрел для лечения, да и мне не мешало бы.
ivsxp
Вот тут есть для созиков:
http://ansozavisim.narod.ru/index/gruppy_coda/0-10
щас для алкашей поищу...



Спустя 2 минуты, 31 секунду ivsxp написал(а):

г. Смоленск
Диалог
Адрес: Смоленская обл. г. Смоленск, ул. Б.Советская, 4 остановка "Соболева"
ОБГУЗ "Смоленский областной наркологический диспансер", вход со двора, цокольный этаж.
Время проведения: Вторник, Четверг: 18.15-19.45 Суббота: 11.00, 15.00

Вот это вот нашёл только...




Спустя 47 секунд ivsxp написал(а):
ой, а адрес-то один и тот же : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Кнопочка
Спасибо! Не адрес другой..это д.4, сама наркологичка.. Туда не пойдёт(( да и я, честно говоря, туда не очень хочу, как-то стрёмно.. Блин, говорит, будет виртуал искать, но чё-то не верю..



Спустя 3 минуты, 11 секунд Кнопочка написал(а):
Люди, а реально самим шаги прорабатывать? Ну или со спосором онлайн, но без реальных аа? Пока не пойму, с чего начать.. Просто отвечая на вопросы, облегчения не испытываю- созю до одурения.
ivsxp
У меня самостоятельно не получилось - за первый год в АА четыре срыва. А на группе по Шагам (по БК) дело пошло сразу. Кстати, группа смешанная - и созики, и алкаши в одной куче. И все, кстати, этим довольны - научились понимать друг друга. Хотя на первых порах было забавно...
Не грусти, главное - всему своё время. Выздоровления "с удобствами" от такой страшной смертельной болезни, говорят, не бывает. А нарколожки много в каких городах группам АА сдают в аренду помещения.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Кнопочка
Спасибо за поддержку! Мужу сказала, что алкаши там самостоятельно снимают помещение))) А то он сразу кричит, что на учёт поставят) сказал, что поедет - проверит! Работает ли.. Может и сходит!;) Вот он мечтает об "удобствах", чтобы раз- книжку прочитал - и бросил, но увы, после книжки (глаза открылись, осознал), сорвался ещё быстрее! Сам 3 года держался, и всё к чертям собачим.. Ну и я попробую, стрёмно, конечно..
Татьяна_СБ
Кнопочка, у аашек бывают открытые собрания, туда можно и созикам приходить, на них нам выступать нельзя, но можно задать свою тему. Мне такие собрания помогли услышать очень много ответов на свои казалось неразрешимые вопросы.
Кнопочка
Татьяна, спасибо! Поитересуюсь обязательно! Мне, конечно, главное, чтобы муж побывал там, хочется услышат его впечатления. Он очень ленивый у меня, может пару раз сходить и забить. Он в Бурментале у меня так же худел, пол года соблюдал рекомендации и забил, надоело.. Я таких ленивых людей, как мой муж, не встречала )))
Гость_Елена
Хорошо бы давать хоть какие-то телефоны групп , чтобы можно было связаться с ними и узнать , работают ли они , не закрылись ?
К примеру группа " У камина " работает по воскресеньям ?
И информация по группам " Нар-Алон " тоже редко обновляется , но там хотя бы есть телефон для справок..



Спустя 2 минуты, 44 секунды Guest написал(а):
Просьба почаще обновлять списки групп на сайтах НАР- АНОН и АЛ-АНОН и давать телефоны для связи ВСЕХ групп , чтобы можно было узнать работает та или иная группа или уже не работает...
Чтобы не ездить бесполезно по Москве..
Татьяна_СБ
ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ О СОБРАНИЯХ В МОСКВЕ
Ал-Анона / Алатина,
позвонив по телефону:

8 (903) 174 - 75 – 71,

написав по адресу:

123242 Москва, а/я 50,
Российский Совет по обслуживанию
Cемейных групп Ал-Анон/Алатин,

по электронной почте:

rus.al-anon@mail.ru

Позвонила - телефон рабочий, расписание групп на сайте тоже рабочее, по Москве вообще отдельное можно скачать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.