[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Katya Gladkaya
Всем привет! не могу найти инфу по малым скайп группам! хочу работать по первому шагу. я созависамая. спасибо заранее!
пчела
привет.могу быть спонсором.я заканчиавю 12 шаг в АлАноне.Спонсируемых у меня нет
пчела
привет всем,программа работает,узнаю о себе много интересного.Мечтаю начать изучать традиции.Ау.
Гость_Tatyana
добрый день! подскажите есть группа для родственников алкоголиков в Мытищах?
Татьяна_СБ
Гость_Tatyana
http://al-anon.ucoz.ru/ - там в левом столбце ссылок есть московские группы, 42-я в списке в Мытищах, но может тебе и другое что подойдет. Там же по ссылке "Контакты" есть рабочий телефон, по которому о московских группах можно узнать.
Гость_Tatyana
спасибо огромное
clever
Доброго вечера...всем.... новичков принимаете?????




Спустя 2 минуты, 55 секунд clever написал(а):
Цитата (пчела @ 10.08.2014 - 17:34 )
привет всем,программа работает,узнаю о себе много интересного.Мечтаю начать изучать традиции.Ау.

Ищщу помощника и наставника... я туту в первый раз
irka
Добрый день. Где можно найти текст для проведения собрания группы Ал-Анон?
Буду признательна ответу в личном сообщении.
Спасибо.
Татьяна_СБ
irka, Вот здесь есть http://alanon.org.ua/v-pomoshh-vedushhemu-sobraniya/
Katarina53
девчонки, подскажите, пожалуйста, сайт Ал-Анон России. Созависимые открывают группу у нас в городе хотят связаться с вашим РСО и зарегистрировать группу.
Спасибо)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Жанна
Катрин
Я Жанна, дочь, жена. сестра алкоголика, созависимая. Я тоже умом понимала, что надо проходить шаги, но как это делать не знала, пробовала сама - не получалось, бросала и топталась на одном месте, но в прошлом году моя знакомая АА начала работать со спонсором по БК- большая книга, называется Анонимные алкоголики. И она все говорила мне, тебе тоже надо. я не совсем понимала, для чего мне это, но решила начать работать. Сейчас я на четвертом шаге и могу сказать тебе, что со спонсором очень хорошо прорабатывать шаги. Одной это проделать сложно. Я благодарна сейчас ВС, так это классно по шагам работать, трудно, больно, но результаты просто потрясающие.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Katarina53
Жанна
такое ощущение, что подспонсорная моя написала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жанна, но ведь у сообщества Ал-Анон есть РСО... Как с ним связаться - вот в чем вопрос)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Татьяна_СБ
Katarina53, вот их сайт пока http://al-anon.ucoz.ru/ , но скоро будет новый. И РСО 3-4 ноября будут переизбирать, а сейчас там какое-то затишье, я заявку на книги послала две недели назад, мне до сих пор не ответили.
Katarina53
Татьяна_СБ
Танюш, спасибо!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Татьяна_СБ
user posted image
Но в это же время у Ал-Анона будет Всероссийское собрание по обслуживанию
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.