[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Гость_Анна
Здравствуйте! Кто посещал группу в столешниках, напишите о впечатлениях. Спасибо.
Гость_Наталья
Есть ли группы в Твери?
Стаси
Есть, они базаруются на Трехсвятской и руководит ими замечательный человек .
Стаси
Есть, они базируются на Трехсвятской и руководит ими замечательный человек .
Lena_24
Цитата (Стаси @ 28.05.2009 - 12:11)
Есть, они базаруются на Трехсвятской и руководит ими замечательный человек .

Только если ими кто-то "руководит", то это не группы Ал-Анон.

_____________
user posted image
Гость_Ирина
Есть ли Ал-анон в Белгороде?
AnnA P
Подскажите есть ли группы Нар-Анон или Ал-Анон в городе Ярославле?

_____________
user posted image
Марина
Новости по группам Ал-Анон в Москве:
Группа "Алтуфьево " временно не работатет.
Группа "Камелия" по субботам начинается в 18.00.

_____________
user posted image
Марина
AnnA P Посмотрите расписание групп на сайте Ал-Анон www.al-anon.ucoz.ru

_____________
user posted image
AnnA P
Марин спасибо.
не нашла(( только группу АА нашла в Ярославле

_____________
user posted image
Nika
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
я ИЗ рИГИ , МНЕ ПРИСЛАЛА ЖЕНЩИНА ИЗ ВОРОНЕЖА ПРОСЬБУ - ЕСТЬ ЛИ В ВОРОНЕЖЕ ГРУППА АЛ-АНОН , ПРИЗЫВАЮ ВСЕЛЕННУЮ - МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ , ИЛИ ТОЖЕ ЖЕЛАЕТ СОЗДАТЬ ГРУППУ В ВОРОНЕЖЕ , ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО nika.al-anon@inbox.lv
ТАК Я НАШЛА ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ ЛАТВИИ И ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ В ДАУГАВПИЛСЕ ГРУППА. ( СОЗАВИСИМОСТЬ ТАК И ПРЁТ ... )
УДАЧИ ВСЕМ biggrin.gif biggrin.gif blink.gif

_____________
user posted image
Nika
ГОДИТЬСЯ И СЮДА !!!
biggrin.gif

_____________
user posted image
yamyam
Моя близкая подруга открывает группу для созависимых - здесь нет нужды объяснять, кто это такие.
Группа будет проходить по средам, в 18.30 на Васильевском Острове, ул. Весельная, д. 6.
Вход через железную калитку, по ступенькам наверх. На входе охранник не в курсе наших "мероприятий" , но как пройти подскажет
От василеостровской - 128 автобус
От Черной речки - 1 автобус
По всем вопросам в личку.
Спасибо!
Guest
не могу найти номер телефона нужно ли записываться?м.Кузьминки
Елена Ясная
Уточненное расписание групп Ал-Анон (сегодня на группе дали).

МОСКВА
"В Кузьминках".м.Кузьминки, посл. в. из ц., налево, тб.74, или авт. 658. Одну ост. ул. Маршала Чуйкова, д. 24 (Наркологический диспансер № 6, подвал) чт. 18.15

"Воскресенье в Столешниках" м.Тверская, Столешников пер., 2, Храм Косьмы и Дамиана, 3 этаж. вс. 19.00

"Полянка" м.Павелецкая, ул.Садовническая, 73, вл.2. Наркологический диспансер №9, Конференцзал, 4 эт. пн., ср. 18.15

"У камина" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. вс. 13.00

"Черемушки" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. чт. 18.30

"Парус" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. пт. 09.00

"Подарок" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. пт., 18.00

"Царицы" м.Первомайская, посл.в.из ц., тб.22, трам.11,34 – до конечной остановки. ул.16-я Парковая, д.13, Наркологический диспансер № 8 (фил.), ком.11 (для родственников наркоманов группа закрыта) пн., чт., пт.18.30

"Камелия" м.Царицыно, авт.269, ост. "ул.Севанская", ул.Севанская, 54, к. 1, под.3, код 5413, 1 этаж, слева – квартира "Совет ветеранов". вт. 19.00, сб. 18.00

"Московские начинающие" м.Бабушкинская, 1 ваг. Из ц., Авт. 181, 696, до ост. "Ул Тайнинская". ул.Тайнинская, 8. Опорный пункт. Офис АА. сб. 16.00

"Алые паруса" м.Бульвар Дмитрия Донского, ул.Грина, 3/1, к.2. 8 пн. 19.00
Красносельская м.Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д.12, из м. Налево, 2 раза перейти дорогу, через мост. Храм Покрова Б.М., 1 этаж, трапезная. вт. 18.30

"Бутово" м.Бульвар Дмитрия Донского, авт. 18 (конечная), 108 (ост. Новоникольское). Пешком – 10 мин. Бутовский полигон, ул. Юбилейная, 1, Библиотека, 1 эт. сб. 16.00

"Утро" м.Щелковская, 1 ваг., налево, по лестнице – направо, тб.32,41, авт.52 до ост. "3-я Парковая ул", 3 Парковая ул. д.44А, Дом Терезы (флигель во дворе) вс. 11.00


ПОДМОСКОВЬЕ

"Рождество" г.Орехово-Зуево, ул.Воронцовского, д.7, н/д, каб. Социальной службы пт.,15.00

"Белое озеро" ст.Белозерская (Казанской ж.д.), пос. Белозерский, ул.Моложежная, 10/1, Шахматный клуб чт., 19.00

"Одинцово" Можайское шоссе, 55, Медчасть № 123. 2я проходная. Звонок в зел.дверь. "Клуб Феникс" чт.,18.30

"Надежда" ст.Нара (Киевской ж.д.), далее – пешком 7 мин. Нарофоминск, ул.Автодорожная д.3. Наркодиспансер №23, 2 этаж пт, 18.30

"Ерино" ст. Подольск (Курской ж.д.) авт. 22, до ост. "Ерино". Пос. Ерино,Покровский храм. вс.,12.30

"Воскресенье" Калужская обл., г.Обнинск, пр-т Ленина, д. 11/6, под.2, вход в подвал пн. 19.00

"Перловская" ст. Перловская (Ярославской д.ж.) ул. Трудовая, 17/39. НД вт., 19.00

"Спасение" Быково (Казанская ж.д.), ул.Чкалова, 2, школа № 14, от станции 10 мин пешком сб., 19.00

"Парадиз" г.Ступино, ул. Чайковского, вл.7, корп. 2, Ступинская МГКБ (поликлиника для взрослых), конференц-зал вт.,чт. 18.30

"У свечи" г.Дубна, ул.Энтузиастов, 19, детская поликлиника вт., 18.15

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.