[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лань
Записываться не нужно...Пришел и все)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Anastazja
«First Things First» (на англ. языке)М. «Тверская», «Пушкинская», «Библиотека Ленина», Вознесенский пер., д.8, Англиканская церковь Св. Андрея, цокольный этаж19.30

Нашла на сайте с адресами аланона может кто-нибудь подскажет по каким дня недели эта группа работает?
Polina
[i]Privet,rebiyata ya so zavisimaya.hojy na grypi nar anon yje 5 let v israile.sei4as spomosh'u vishei sili i soobshestava otkrili grypi na rysskom yazike.v izraili,do sevodneshnego momenta bili grypi na ivriti i anglisskom.grypy na rysskom yje otkrili,no nam nyjna literatyra ta s pomosh'u kotori provodiyatsa grypi.pomagite dostatb pojalusto.y nas nety.spasibo,Lubim vas!
Ангелина
Здравствуйте Polina!

Напишите электронное письмо на этот адрес с просьбой выслать Вам прайс-лист литературы, эта организация занимается продажей литературы Ал-Анон, Нар-Анон и других сообществ, вотэл.адрес Е-mail: merker-12steps@mtu-net.ruкак пришлют Вам прайс, выберите ту литературу которую хотите заказать и отправьте на тот же самый электронный адрес или по почте Адрес для писем: 111396, г. Москва, а/я 12ТЕЛ.: 8 - 495-971-29-73
Mara
Пожалуйста отзовитесь кто ходит на группы в Питере, не могу найти действующую группу (желательно по выходным), либо телефоны неправильные, либо не найти по адресу. Буду признательна за реальные контакты!
veruschka
5702252-помощь созависимым в питере.больш. подъяческая 34 сегодня пойду первый раз 18-19.30.обещали информацию о группах и вообще.....

_____________
user posted image
Гость_Марина
Как меня достали мои алкоголики- отец и муж! Помогите
Bales

Гость_Марина Как меня достали мои алкоголики- отец и муж! Помогите

На форуме есть ссылки на литературу и сайты для близких алкоголиков и наркоманов, интересные темы, истории людей, которых беспокоит та же проблема, что и Вас...
Какая помощь Вам нужна?

_____________
Как только проснешься утром, подумай о том, что Бог дал тебе еще один день, еще одну возможность измениться, продолжить трудиться над своим ростом...:)
Ангелина
Цитата
Как меня достали мои алкоголики- отец и муж! Помогите


Вы как раз таки попали на тот форум, который может оказать вам помощь в плане виртуального общения с людьми с такими же проблемами как и у вас. А ещё лучше группы Ал-Анон, которые возможно есть в вашем городе.
Guest
Всем здравствуйте! Как узнать, работают ли группы, перечисленные в начале темы? Меня интересует в частности на м.Бабушкинская...
Елена Ясная
Цитата (Guest @ 10.04.2010 - 14:45)
Всем здравствуйте! Как узнать, работают ли группы, перечисленные в начале темы? Меня интересует в частности на м.Бабушкинская...

Самый верный способ - сходить smile.gif))
В начале темы, конечно, уже устаревшая версия, а я, помнится, в октябре-ноябре выкладывала сюда обновленное расписание. Не поленитесь - пробегите по страничкам темы.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
elisheba
Всем здравствуйте!
Собираемся создать Ал-Анон в нашем городе.
Подскажите, пожалуйста, где взять информацию для секретаря, по ведению собрания.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Елена Ясная
elisheba, здравствуйте! Можно позвонить с этим вопросом в Фонд обслуживания семейных групп Ал-анон. Телефон 8 (903) 174-75-71, или написать по адресу: 123242, Москва, а/я 50.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Knyaginya_Olga
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, найти группу в Новосибирске..

_____________
Jedem Das Seine
Knyaginya_Olga
Цитата (Knyaginya_Olga @ 21.07.2010 - 18:12)
Помогите, пожалуйста, найти группу в Новосибирске..

Нашла целых две, говорят, еще есть :-)
Может, кому-нибудь пригодится..

1. Ул. Дачная, 19 - вторник 18.30
2. Ул. Демакова, 6а - четверг 18.30, тел. 3323512

_____________
Jedem Das Seine
Здесь расположена полная версия этой страницы.