[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Ал-Анон (для родственников и друзей алкоголиков)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Елена Ясная
Уточненное расписание групп Ал-Анон на 07.11.2010

МОСКВА
    "В Кузьминках".м.Кузьминки, посл. в. из ц., налево, тб.74, или авт. 658. Одну ост. ул. Маршала Чуйкова, д. 24 (Наркологический диспансер № 6, подвал) чт. 18.15

    "Воскресенье в Столешниках" м.Тверская, Столешников пер., 2, Храм Косьмы и Дамиана, 3 этаж. вс. 19.00

    "Полянка" м.Павелецкая, ул.Садовническая, 73, вл.2. Наркологический диспансер №9, Конференцзал, 4 эт. пн., ср. 18.00

    "У камина" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. вс. 13.00

    "Черемушки" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. чт. 18.30

    "Парус" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. пт. 09.00

    "Подарок" м.Академическая, посл.в.из ц. Направо-налево, ул.Шверника, д.10 А, ком.8, 1 эт. Наркологический диспансер №12. пт., 18.00

    "Царицы" м.Первомайская, посл.в.из ц., тб.22, трам.11,34 – до конечной остановки. ул.16-я Парковая, д.13, Наркологический диспансер № 8 (фил.), ком.11 (для родственников наркоманов группа закрыта) пн., чт., пт.18.30

    "Камелия" м.Царицыно, авт.269, ост. "ул.Севанская", ул.Севанская, 54, к. 1, под.3, код 5413, 1 этаж, слева – квартира "Совет ветеранов". вт. 19.00, сб. 18.00

    "Московские начинающие" м.Бабушкинская, 1 ваг. Из ц., Авт. 181, 696, до ост. "Ул Тайнинская". ул.Тайнинская, 8. Опорный пункт. Офис АА. сб. 16.00

    "Алтуфьево", м. Бибирево, ул. Костромская, д.7, 1 вагон из центра, налево, по лестнице направо. В воскресной школе, в здании строящегося храма, комната № 3. ср. 19.00

    "Алые паруса" м.Бульвар Дмитрия Донского, ул.Грина, 3/1, к.2. 8 пн. 19.00

    "Красносельская" м.Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д.12, из м. Налево, 2 раза перейти дорогу, через мост. Храм Покрова Б.М., 1 этаж, трапезная. вт. 18.30

    "Бутово" м.Бульвар Дмитрия Донского, авт. 18 (конечная), 108 (ост. Новоникольское). Пешком – 10 мин. Бутовский полигон, ул. Юбилейная, 1, Библиотека, 1 эт. сб. 16.00

    "Утро" временно не работет

    "First things first" (на английском языке) м. Тверская, Пушкинская, Библиотека имени Ленина, Вознесенский пер., д.8, Англиканская церковь Св.Андрея, цокольный этаж.вт. 19:30

    "Вера" м. Крестьянская застава, Крестьянская площадь, д. 10, Новоспасский монастырь, воскресная школа, 2 этаж, 1-я дверь справа. вс. 17.00

ПОДМОСКОВЬЕ
    "Рождество" г.Орехово-Зуево, ул.Воронцовского, д.7, н/д, каб. Социальной службы пт.,15.00

    "Белое озеро" ст.Белозерская (Казанской ж.д.), пос. Белозерский, ул.Моложежная, 10/1, Шахматный клуб чт., 19.00

    "Одинцово" Можайское шоссе, 55, Медчасть № 123. 2я проходная. Звонок в зел.дверь. "Клуб Феникс" чт.,18.30

    "Надежда" ст.Нара (Киевской ж.д.), далее – пешком 7 мин. Нарофоминск, ул.Автодорожная д.3. Наркодиспансер №23, 2 этаж пт, 18.30

    "Ерино" ст. Подольск (Курской ж.д.) авт. 22, до ост. "Ерино". Пос. Ерино,Покровский храм. вс.,12.30

    "Воскресенье" Калужская обл., г.Обнинск, пр-т Ленина, д. 11/6, под.2, вход в подвал пн. 19.00

    "Перловская" ст. Перловская (Ярославской д.ж.) ул. Трудовая, 17/39. НД вт., 19.00

    "Спасение" Быково (Казанская ж.д.), ул.Чкалова, 2, школа № 14, от станции 10 мин пешком сб., 19.00

    "Парадиз" г.Ступино, ул. Чайковского, вл.7, корп. 2, Ступинская МГКБ (поликлиника для взрослых), конференц-зал пн., вт., 18.30

    "У свечи" г.Дубна, ул.Энтузиастов, 19, детская поликлиника вт., 18.15

    "Благая весть", г. Жуковский, ул. Гагарина, 77а,канцелярия Храма св.вмч. и целителя Пантелеймона. ср., 19.00

    "Надежда", п. Вербилки, ул. Советская, д.11, клуб, помещение группы АА "Благодать", 26 кабинет. пт. 19:30

    "Душа" г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, 8, храм Михаила Архангела, трапезная. ср. 19.00

По сравнению с прошлым годом, стало на 5 групп больше)) и всего 1 группа закрылась. Прикольно)

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лида
Есть ли такие центры помощи в Казани?
Рыська
Набери в поисковике Яндекса Ал-Анон Казань
Ольга Киев
Подскажите, пожалуйста, если ли группы для родственников зависимых в Киеве?
inna68
Я из Ярославля,кто знает у нас есть такая группа?
Гость_Елена
Я не знаю,как помочь сыну и себе .Он пьёт
tata57
Цитата
Есть ли такие центры помощи в Казани?

Если не нашли, могу помочь. Я из Казани

_____________
tata
Guest
Цитата (Ольга Киев @ 20.11.2010 - 18:19)
Подскажите, пожалуйста, если ли группы для родственников зависимых в Киеве?

В Киеве точно есть группы, для родственников зависимых Ал-Анон.
Guest
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите есть ли группа в Самаре?
td
Обращаюсь ко всем, кто ищет адреса групп Ал-Анон России: самое надежное - войти на сайт Российского Совета обслуживания (www.al-anon.ucoz.ru) или набрать в строке поиска "ал-анон для профессионалов", или позвонить им в РСО, потому что здесь, на Форуме и на других самодеятельных страницах про Ал-Анон, часто даны неправильные адреса, например, гр. В Кузьминках теперь работает в помещении 19-й НБ (теперь это НИИ наркологии), гр. Алтуфьево пока не работает, гр. в Столешниках уже год на 1-м этаже.. и вообще, зачем давать САМИМ адреса, если можно дать адрес официальной службы Ал-Анона? РСО помещает сведения, за которые САМИ ГРУППЫ несут ответственность. Не надо "изобретать велосипед", не надо дезинформировать "из лучших побуждений - ПОМОЧЬ" (типичная реакция родственников зависимых людей) лучше научиться пользоваться помощью официальной СЛУЖБЫ АЛ-АНОНА. Будьте здоровы! это я отвечаю на вот эту самодеятельность:
Цитата
Уточненное расписание групп Ал-Анон на 07.11.2010

Елена Ясная
Вот это что такое сейчас было?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Мне эту информацию дают на группах в виде распечатки. Что плохого в желании помочь дргуим узнать о том, где собираются группы? Это ведь 12й шаг, разве нет? Я принесла весть, вы принесли - меня поправили, прекрасно! остальное - лишнее, имхо. ))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
А профессионалы Ал-Анона - это кто это?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
td
Я прошу прощения за свою последнюю фразу во вчерашнем письме, безусловно, она была лишней :( Новенькая рассказала мне о своих блужданиях по адресам (которые она взяла в интернете), а групп там не оказалось. Я назвала ей адрес сайта РСО, а вчера решила посмотреть, что есть в интернете про Ал-Анон, и расстроилась :unsure: Сообщаю тел. РСО: 89031747571; литературу Ал-Анона (точно такую же, как во всем мире) дано право мздавать в России с соблюдением авторских прав ТОЛЬКО РСО. Группа, зарегистрир. в РСО, им обслуживается (ей высылают информацию, она через своего представителя участвует в Конферен.по обслуж. или Собран., узнает о состоянии дел в российском Ал-Аноне, выражает свое мнение, приносит в группу "Вестник Ал-Анона", участв. в делах содруж. и т.д.) С любовью в Ал-Аноне :)
светлячок
В Липецке ждут родственников алкоголиков (созависимых), нуждающихся в поддержке по адресу ул. Октябрьская д.73, кв 16, 1 подъезд. полуподвал, по средам в 19.00.
Здесь расположена полная версия этой страницы.