[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга
Страницы: 1, 2, 3, 4
Leto2006
Я технически трезвая 1 год и 2 месяца и 23 дня.Тяга у меня бывает ...В такие минуты бывает страшно,но я начинаю что-то делать для себя,пишу чувства ,нахожу приятное и полезное занятие.Тягу воспринимаю как временно и не совсем приятно явление,но двигаюсь в направлении к трезвости.А ещё забыла,я делаю первые три шага АС.Давайте делиться опытом преодоления тяги.

_____________
будь той ,кто ты есть
Евгений 31
Тягу надо сдавать. Сразу, как появилась. По смс , позвонив асексоголику , написать в форум, освободиться от неё. Молитва.
Leto2006
пока мне подходят письма на форум и на электронную группу

_____________
будь той ,кто ты есть
Leto2006
а куда пропала ссылка на сайт,я туда только через нее могу попасть,по-другому не получается?

_____________
будь той ,кто ты есть
Евгений 31
Вот ссылка http://forumaa.net/index.php?showtopic=2220
Наш старый добрый форум Первый Международный надо оживлять, что то он хорошо пошёл изначально, потом после атаки хакеров переехали и сменили доменное имя. Вот и растерялся народ как после бомбежки.
Негоже бросать хорошее основание и технически усовершенствованное .

Сегодня просматривал новости и принял бессилие перед просмотром далее картинок. Это просто развод тяги, а следовательно подкормка похоти.
Наверно в первую очередь 1 шаг.
Вадим Люлька
Цитата (Leto2006 @ 30.03.2008 - 10:10)
Тяга у меня бывает ...В такие минуты бывает страшно,но я начинаю что-то делать для себя,пишу чувства ,нахожу приятное  и полезное занятие.Тягу воспринимаю как временно и не совсем приятно явление,но двигаюсь в направлении к трезвости.А ещё забыла,я делаю первые три шага АС.Давайте делиться опытом преодоления тяги.

У меня тяга бывает каждый день по несколько раз. В декабре я сорвался после 5 месяцев воздержания. Мгновенно появилась боль, ненависть к себе чувство вины и какого-то раболепия перед другими людьми - вобщем мрак. Сейчас выхожу из срыва по рекомендациям Т. Горского. Делаю каждое утро зарядку и легкую пробежку, налаживаю себе регулярное и сбалансированное питание с исключением острой, жирной и мясной пищи, посещаю Храм, стараюсь не перегружаться и выстраивать свою жизнь гармонично без стрессов. Составил еженедельный распорядок, планирую каждый день, разговариваю на эту тему и хожу на группы, пишу дневник чувств. Потихоньку боль и мрак уходят, опять вроде появляется уважение к себе, приятно, появляются небольшие крохи радости.
В одиночку тяжело.
Давайте общаться и делиться надеждой и опытом, успехоми и неудачами, радостями и проблемами.
Евгений 31
Фантазии, тупые наивные мечтания. Далёкие от реальности и возможности превратить их в жизнь. Надуманные проблемы и исход своих начинаний. Засранный, отравленный мозг......

эт я так, про себя
Евгений 31
Достало тупое быдло, которое уселось на гавеный сайт джозефа с его авторитарностью, не соблюдающего никаких традиций и не знающих их, тешашего свои амбиции и самолюбие.
Здесь нормальный сайт, чем плох?
Можно было выздоравливать, но как объяснить тупому быдлу это?
Аль-Оша
Господи, откуда ж столько злости... Сайт как сайт, не гавённее и не лучше других, а вот оскорбление в виде выплеска эмоций по поводу "достало тупое быдло" непростительно. Желая уважения - требуй такого же уважительного отношения от себя - иначе рискуешь быть посланным.. далеко. А главное - дело пострадает, дело донесения идеи возможности выздоровления по программе 12ти Шагов, в соответствии с Традициями, о которых ты так переживаешь.
Я не быдло. Надеюсь, что и ты не оно. Если это переживание по поводу слабой посещаемости "здесь нормального сайта" то ты рискуешь оттолкнуть людей такими высказываниями. Не все люди столь терпимы как мне хотелось бы... ph34r.gif
drumlinks
Действительно, Жень...Давай по нашему, по простому...
душевный покой...принять , что не в силах изменить, то-сё...По доброму.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
А по мне - именно то, что ЭТОТ сайт не превращается тусу или щебетание на "общие темы" по поводу кто кого обосрёт - и ХОРОШО.
массовость и "энтузазизм" - ИМХО - порою вредят.
Наличие шибко лидерного лидера - может извратить любую идею.
Уважанмые Аль-Оша и drumlinks - высказывание Евгений 31 резкое и с оценками, но....Вы точно уверены что нравоучения - и мнимо-добренькое сюсюканье - это нормально?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Я так вообще могу не высказываться.Инет-большой...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
Я к тому - что все мы разные и высказываемся все - по разному.
Текст Евгения был эмоционален, а ему типа "получи фашист программную гранату".
И мне тут много чего говорили, и другим много чего...
А то, что Инет большой, я в курсе.
И - естественно чувство неприязни и обиды или неприятия - это нормально.
Мне будет грустно, но - кто-ж кого тут может заставить?! tongue.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Аль-Оша
Спасибо, ребзики! За напоминание о том, чо "никто не благ".. Даже неловкость некоторую чуйствую за высказанное, точнее за тон высказывания.
Относительно - "Интернет большой"- да, для меня в том смысле, что не могу поспеть видеть и участвовать во многих ресурсах Сети и потому вынужден выбрать, зачастую случайно - где находиться.. А говорить стараюсь о себе и о своём опыте, в ином не вижу смысла. Кого то учить, лечить, тем более вести куда-то...глупо по-меньшй мере. А встретиться предлагаю - кто сможет - вКиеве 21-22 на конф.АА в Пуще Водице, кто сможет - в МАскве 26.02 на 1-тилетии группы СА(М.ТульскаяСв.Даниловский монастырь,Воскр.Школа, 2йэтаж 19.00). И ваще - пишите. На группу АС в Сети(Way-to-freedom), на форумы и лично друг другу. Всем спасибо. Вместе мы намного сильнее чем просто сумма воль.
Евгений 31
Аль-Оша
Я рад видеть тебя тут ещё при своей жизни. ohmy.gif
Много званных, да мало избранных.
Да лучше пожже, чем никогда.

Это самый первый ресурс, где я зарегистрировался, потом уже только остальных помойках типа весвалы, где меня удалили в очередной (помоему пятый) раз. ИМХО
Здесь расположена полная версия этой страницы.